перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Босота по жизни». Пьяный водитель начал быковать после ДТП под Читой

Гость
10 апреля 2024, 17:34
Заголовки на Чита Ру-это отдельный вид искусства 😂👍🏽
Гость
10 апреля 2024, 17:44
Согласен, иногда настроение поднимают, а чаще просто бесят.
Гость
10 апреля 2024, 21:09
"Профессионализьма"😖😫
Гость
10 апреля 2024, 20:32
Вот из-за таких прокладок между рулём и сиденьем страдают нормальные люди.
Гость
10 апреля 2024, 20:47
Такой мусор из общества надо убирать.
Гость
10 апреля 2024, 19:18
2024 год. Нейросеть пишет книги, 3-Д принтеры печатают мясо и запчасти для сердец, в космос может полететь турист, а в Забайкалье «Босота по жизни» до сих пор не аннигилирована.
Гость
10 апреля 2024, 18:33
За машину и моральный ущерб рассчитается и будет реальная босота
Гость
10 апреля 2024, 18:58
он не рассчитается. и через суд бесполезно
Гость
10 апреля 2024, 22:34
Это он пьяный такой бурый, а в суде будет сопли на кулак наматывать, срамота.
Гость
10 апреля 2024, 23:00
нужны реальные законы как в Китае.
Гость
10 апреля 2024, 17:59
Машину на конфискацию, алкаша на зону, пострадавшим ущерб, живем дальше
Гость
10 апреля 2024, 21:02
Прикол в том, что эту "басоту" даже в отдел не забрали. Он спокойно себе шёл вдоль дороги с номерои от машины под мышкой
Гость
10 апреля 2024, 19:35
И авторазборка рядом, прям на месте ДТП, прошлым летом на этом месте Инфинити лежала на крыше, магнитом притягивают аварии)
Гость
11 апреля 2024, 10:43
Вырожденец.
Гость
10 апреля 2024, 18:13
Для подобных персонажей у меня между сидениями автомобиля есть МПЛ-50, в простонародье известная как "сапёрная лопатка". С отточенной до бритвенной остроты кромкой. А опыт её применения имеется))). Это внешне я интеллигентный - а титановую пластину в моём черепе и две контузии внешне совсем не видно. Обожаю таких персонажей!!! Они такие самоуверенные... первые три секунды. А потом лежат и воняют ..
Гость
10 апреля 2024, 18:32
Диванный спецназ?
Гость
10 апреля 2024, 19:14
Обожаю таких персонажей которые на словах с титановой пластиной и двумя контузиями автомобили водят.
Гость
10 апреля 2024, 19:43
Вы вообще, о каком "МПЛ" пишете? Мини подводная лодка наверное??? Диванный спецназовец швейных войск. Сразу видно, если и "служил", то на подхозе, а домой пришел с аксельбантами до пола и тремя килограммами значков из киоска.
Гость
10 апреля 2024, 17:38
Где зону топтал в натуре, по жизни?!!😆
10 апреля 2024, 18:32
Это вы у автора спрашиваете?
Гость
11 апреля 2024, 00:04
Сейчас позже выяснится,что это не алкашю,а новый герой,из вагнера!А те кто в ноахе ехали,боготворили таких героев и желали им всего хорошего!))))
Гость
11 апреля 2024, 09:42
скорее всего вы правы
Гость
10 апреля 2024, 19:07
Босота 🤣это у смотрящих которых дети ниже плинтуса но зато на мерене 🤣дичь
10 апреля 2024, 23:41
К сожалению, вы правы, а также уверена, что через некоторое время вот такие неадекваты по типу ""басота"" исчезнут как будто их и не было !
Гость
11 апреля 2024, 20:59
НИШТЯК!!!🔥🔥🔥
Гость