перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Экспертизу назначили по делу избитого в Забайкалье ветерана СВО, чтобы узнать судьбу медалей

11 апреля 2024, 08:20
Экспертиза будет однобокой, почти за год можно на футболке хоть что изобразить. А даже если сорвали эти знаки несуществующей компании, то это не повлияет на квалификацию действий, поскольку так называемые "награды" не имеют никакого правового статута. Обычная бытовая драка на почве личных неприязненных отношений раздута до масштабов общероссийского скандала, в этом заслуга губернатора и одного невменяемого депутата. Пшик это.
Гость
10 апреля 2024, 21:01
Этого псевдогерочя надо изолировать. Всех обвиняемых - нормальных парней, отпустить!!! Знаю и этого тех. Живу в Газзаводе и знаю о чем пишу. Таскин тот ещё "молодец" и далеко ему до Зырянова и по совести и по делам. Получил он, к стати, за свои делишки совершенно обоснованно.
Гость
11 апреля 2024, 03:04
Гость, кто бы сомневался
Гость
11 апреля 2024, 08:58
Нормальные парни - это которые толпой напали на одноногого человека и машину ему разгромили? Как тогда у вас выглядят "ненормальные парни"?
Гость
11 апреля 2024, 09:23
Гость
11 апреля 2024, 09:23
Нормальные парни - это которые толпой напали на одноногого человека и машину ему разгромили? Как тогда у вас выглядят "ненормальные парни"?
Ну за машину то они ответят. За пару синяков у таскина тоже. Но им вешают совсем тяжелую статью.
Гость
10 апреля 2024, 21:51
Так его убийцей-то назвали за прошлые дела, наверное?
Гость
10 апреля 2024, 22:19
Да не наверное, а точно за прошлое получил. Наверняка героем в баре был. А у пацана вспомнилось как в него и его отца он стрелял. Плюс конфликт. Вот и результат
Гость
11 апреля 2024, 06:20
Фарс, который начался по вине губернатора...
Гость
11 апреля 2024, 07:22
Второго то ветерана никто не трогал. Даже удерживали от вмешательства. Это и говорит, что никакой дискредитации, а бытовой конфликт на почве старых обид
Гость
11 апреля 2024, 08:50
Вот она элита нашего общества, награды на футболке, некоторым награды за "красивые глаза" или по блату. Всё обесценилось.
Гость
11 апреля 2024, 08:54
Жарко было - вот и на футболке. Хотя я пробовал, на рубашке форменной правда - неудобно (начальство приказало!). Колодка книзу ткань оттягивает и булавки колятся. Проще планки орденские заказать за 800 рублей - они сейчас есть на магнитах, а не на булавках...
Гость
11 апреля 2024, 11:07
Гость
11 апреля 2024, 11:07
Жарко было - вот и на футболке. Хотя я пробовал, на рубашке форменной правда - неудобно (начальство приказало!). Колодка книзу ткань оттягивает и булавки колятся. Проще планки орденские заказать за 800 рублей - они сейчас есть на магнитах, а не на булавках...
К трусам не пробывали прикрепить? Тогда вообще можно без футболки.
Гость
10 апреля 2024, 20:40
Не дорожил наградами на футболку прицепил.
Гость
10 апреля 2024, 20:51
Китель дорого стоит, однахо!
Гость
10 апреля 2024, 20:41
Дак новые купит! Вчера видел - всякие лежат в военторге, по 450 рублёв за штуку...
Гость
10 апреля 2024, 20:57
Прикольный стишок есть про казака в медалькках. Но озвучивать не стану. Статья
Гость
10 апреля 2024, 21:35
Преследовали, разбили, избили...Медали на футболке сорвали...Убийцей обозвали...Динамичная история. Подобное ждёт многих подобных. Карма.
Гость
11 апреля 2024, 08:55
Вот их и ждёт подобное! Пойдут в штурмовики, чтобы срок не мотать...
Гость
10 апреля 2024, 20:54
Лупу дал глава сами знаете чего?
Гость
10 апреля 2024, 20:59
Награды из серии "восемь ходок, семь побегов, сам себя боюсь"?
Гость
11 апреля 2024, 08:40
Этот Таскин еще тот фантазер. Наговорил на предварительном следствии, а сейчас съехать не может
Гость
10 апреля 2024, 21:00
А обвиняемые где? Всё ещё в СИЗО?
Гость
11 апреля 2024, 08:50
На СВО готовятся! Придут на протезах обратно - будут в одном баре с Таскиным выпивать, за одним столом...
Гость