перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Живодер в Чите скрылся от суда. Мужчина в январе зарезал собаку в ванной общежития

16 апреля, 09:16
Кадуцей?
16 апреля, 12:20
Надо было заключить его под стражу , он преступник !
Гость
16 апреля, 11:00
Био-мусор. За борт.
Гость
16 апреля, 11:24
Собаки? Согласен!
Гость
16 апреля, 11:52
Гость
16 апреля, 11:24
Собаки? Согласен!
хочу чтобы у тебя и твоих родственников все было хорошо
Гость
16 апреля, 12:10
Гость
16 апреля, 11:52
хочу чтобы у тебя и твоих родственников все было хорошо
Вашим тоже не хворать!
Гость
16 апреля, 12:19
Такой смелый к безобидному животному, а тут сразу испугался и в кусты.
Гость
16 апреля, 13:15
Собака терроризировала всех жильцов. И да, смелый, остальные мужичата(другими словами их назвать нельзя), ходили опустив голову мимо нападающей на их же детей собаки. А он взял и сделал
Гость
16 апреля, 17:55
Гость
16 апреля, 13:15
Собака терроризировала всех жильцов. И да, смелый, остальные мужичата(другими словами их назвать нельзя), ходили опустив голову мимо нападающей на их же детей собаки. А он взял и сделал
Какая добрая бабушка, ну тебе тоже "здоровья" что ноженьки не выдержат разъедутся по темному сусеку.
Гость
16 апреля, 11:44
Все таки «хорошие» люди живут у нас, судя по комментариям
Гость
16 апреля, 11:59
Согласен! Такое чувство, как будто в ЗК живут одни зк.
Гость
16 апреля, 10:54
Найти, похвалить, дать орден и новый нож подарить!
Гость
16 апреля, 11:53
и к тебе отправить и твоим детяткам!
Гость
16 апреля, 19:08
Гость
16 апреля, 11:53
и к тебе отправить и твоим детяткам!
оглянись, он уже возле твоих!
Гость
16 апреля, 11:16
Да этому мужику надо премию выплатить за устранение безнадзорного хищника и разносчика заразы
Гость
16 апреля, 11:25
Поддерживаю! 👍
Гость
16 апреля, 11:52
На СВО, там ему выплатят, дощечку на кухонный табурет. На большее не заслужил.
Гость
16 апреля, 19:23
Читаешь и диву даешься. Премию алкашу, рецедивисту за убийство беззащитного животного на глазах у детей! Народ на почве собак совсем с катушек слетел. Кроме собак их ничего не беспокоит. И не смущает, что неадекват с ножом в следующий раз в ванну уже ребенка затащит. Надеюсь, кого-нибудь из защитничков, поющих ему здесь хвалебные песни.
Гость
16 апреля, 12:32
а что найти то проблема в розыск нашли террористов а здесь проблема
Гость
16 апреля, 13:17
Зачем искать спасителя? У кого есть дети, тот поймет
Гость
16 апреля, 09:17
А кто там под мантией, откуда он знает: может, тоже кусается?
Гость
16 апреля, 14:29
одной меньше,а спасителю на месте сидеть не пристало...
Гость
16 апреля, 15:44
Слишком большое наказание, лучше бы наказывали хозяев собак, которые так и не надевают намордник на собак, несмотря на закон.
Гость
17 апреля, 07:07
Полиция пусть ищет! Это их работа!