Происшествия «По-мужски бы с тобой поговорил!» Читинец устроил ор на весь ресторан из-за замечания

«По-мужски бы с тобой поговорил!» Читинец устроил ор на весь ресторан из-за замечания

Мужчина привел скрипача в заведение, но это не оценили другие посетители

Инцидент произошел в обеденное время 17 апреля

Житель Читы заказал скрипку на день рождения своей жены в ресторане «Шашлыкофф», а когда его попросили убавить звук, разорался на весь ресторан, видео корреспонденту «Чита.Ру» 17 апреля отправил очевидец.

— Сегодня пришли с коллегами на обед поболтать в «Шашлыкофф», одновременно с нами зашел скрипач, его заказал мужчина за соседний столик в подарок на день рождения своей жены. Поначалу все были рады тому, что в заведении играет скрипка. Скрипка была подзвучена микрофоном и колонкой, из колонки также играли минусовки. В целом было очень громко, и мы не слышали друг друга за одним столом. Через 30 минут мы попросили сделать колонку потише, на что получили бурную реакцию, — рассказал очевидец.

По словам очевидца, персонал пытался остановить конфликт, но у них не получилось.

— По-мужски с тобой бы поговорил! У моей девушки-женщины день рождения, жена моя, а ты, мутный, вышел, что-то начал кричать издалека! Ты, пес! Ты ни к чему не относишься! Непозволительно так себя вести, подойди, по-мужски скажи: «Да, здравствуйте. (В этот момент мужчина схватил сидящую за столиком девушку за плечо. — Прим. ред.) Можно к вам обратиться? Сказать, что неприятная эта музыка». А ты, волк, сидишь в обществе женщин и кричишь издалека! Ты, пес! Закрой рот! — кричал мужчина.

Затем дебошир начал передразнивать того, кто попросил убавить скрипку. На улицу его увели другие посетители. Спустя несколько минут в заведение пришла охрана, но дебошира уже не было.

Розыгрыш iPhone 15 приближается к концу. Уже через 3 дня мы подведем итоги и определим победителя. Еще можно успеть поучаствовать — переходите по ссылке и выполняйте все условия.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY9
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY6
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления