перейти к публикации
23 комментария к публикации

Живодера, который зарезал собаку в общежитии в Чите и скрылся от суда, поймали полицейские

22 апреля, 14:36
Понять и простить. Тяжело людям живётся в городе собак.
22 апреля, 18:22
Посадить минимум на 5 лет!!! Живодер, проявлял насильственные действия... Это уже маньяк, они все с животных начинали. Молодцы полиция, спасибо. Возможно, предупредили более страшные преступления. Хотя и это не из разряда лёгких. Ещё и ребёнка вовлек. Минимум-психологическую травму нанёс 👊
Гость
22 апреля, 20:59
За что его садить? Лучше бы награждали таких, за спасение детей. Хоть соседи вздохнули свободно и начали спокойно ходить по подъезду
Гость
22 апреля, 11:27
Себе подобных пусть режет. Уточняю--себе подобных, хантер овощей.
Гость
22 апреля, 12:12
Это ты зооовощ. А мужик всё правильно сделал.
Гость
22 апреля, 12:19
С вандалами справиться не могут, а там где не надо подсуетились. Антинародные правоохранительные органы, действующие в рамках антинародных законов, колониальной конституции, навязанной стране бандитским западом.
Гость
22 апреля, 12:20
Гость
22 апреля, 12:12
Это ты зооовощ. А мужик всё правильно сделал.
А мужик ли он? Или по Достоевскому проверку себе устраивал?
Гость
22 апреля, 12:23
свободу не Юрию,не Деточкину...
Гость
22 апреля, 23:01
Надо чтобы ст. 245 УК работала!!! И почаще применять ее, случаев по Чите достаточно, не говоря о всей стране. И до 5 лет срок маленький, 8-10 лет,садистское убийство....
Гость
22 апреля, 12:07
Человек доброе дело сделал, а его за это судить хотят. Может чью-то жизнь спас! Для властей псина дороже человека стала! Маразм, не иначе!
Гость
22 апреля, 12:19
Нормально все будет гребень натянут и отпустят
Гость
22 апреля, 19:00
Жизнь спас?! Очень хочется, чтоб этот "спасатель жизней" или ему подобный поселился рядом с вами. Было б интересно посмотреть, как вам понравится соседство с алкашом, способным на глазах детей на кровавое убийство. Или вашим детям это не в новинку?
Гость
22 апреля, 11:34
Молодец! Не побоялся обезопасить себя и окружающих от агрессивного хищника. А зоошизам желательно пройти курс интенсивной психотерапии
Гость
22 апреля, 12:15
Конечно, очень смелый мужчина, зарезал добродушного пса, при этом попросил детей заманить его, а потом начал прятаться от суда. Так кому надо проходить курс психотерапии? Может все-таки Вам, человеку который все переворачивает с ног на голову?
22 апреля, 13:52
Гость
22 апреля, 12:15
Конечно, очень смелый мужчина, зарезал добродушного пса, при этом попросил детей заманить его, а потом начал прятаться от суда. Так кому надо проходить курс психотерапии? Может все-таки Вам, человеку который все переворачивает с ног на голову?
К кадуцею и полководцу в номер его, там полный люкс.
Гость
27 апреля, 04:52
Пес был не агрессивный, его все жители общежития любили и кормили, у него и имя было. А вы гнилой человек .
Гость
22 апреля, 11:49
костик добегался
Гость
22 апреля, 12:58
Думаю года 2 условно могут дать за такое, не больше!!
Гость
22 апреля, 13:19
на СВО...
Гость
23 апреля, 10:49
надеюсь там и сотлеет маньяк
Гость
22 апреля, 11:29
15лет!
Гость
22 апреля, 15:12
Надеюсь два шарика отпинали при задержании.