перейти к публикации
22 комментария к публикации

Четырёхквартирный жилой дом ночью горел в Атамановке — жильцы эвакуировались сами

22 апреля 2024, 19:49
Не горел, а сгорел.
Гость
22 апреля 2024, 21:45
Вместе с нашей собакой😭
23 апреля 2024, 15:23
Гость
23 апреля 2024, 15:23
Вместе с нашей собакой😭
Белая большая собака ходила рядом.
Гость
28 апреля 2024, 22:48
28 апреля 2024, 22:48
Белая большая собака ходила рядом.
Внутри наша такса была а белая на улице жила
Гость
22 апреля 2024, 22:20
куда пойдут коттедж в чите выделят двухэтажный как погорельцам
Гость
22 апреля 2024, 20:37
А у женщины, руки обожгла которая, жильё есть? Или родные?
Гость
22 апреля 2024, 21:44
Это бабушка моейх подруги которая была там и я там была.у бабушки есть жильё она уже дома всё хорошо но собака...
Гость
22 апреля 2024, 23:48
Гость
22 апреля 2024, 23:48
Это бабушка моейх подруги которая была там и я там была.у бабушки есть жильё она уже дома всё хорошо но собака...
Что вы о собаке? Главное бабушка цела, жива и невредима.
Гость
24 апреля 2024, 20:35
Гость
24 апреля 2024, 20:35
Что вы о собаке? Главное бабушка цела, жива и невредима.
Не фига себе о собаке как о какой-то вещи.
Гость
22 апреля 2024, 20:43
и куда они теперь пойдут ?
Гость
22 апреля 2024, 21:38
Они документы восстанавливают ,пока у нас будут жить и у них много родственников .помогут мы Тада вообще в гости приехали и вот кое как выкрутились...
Гость
14 июня 2024, 12:19
Уже есть дом
Гость
22 апреля 2024, 21:43
КАК ВСЕГДА СТАРАЯ ПРОВОДКА НЕ ВЫДЕРЖАЛА НАПОР ЭЛЕКТРООБОГРЕВАТЕЛЕЙ И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ!!..КАК ТО ЧАСТО ГОРЯТ ДОМА В ЧИТЕ НЕ НАХОДИТЕ!???..ОПЯТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР! ИЛИ ПРИЧИНА КРОЕТСЯ В ДРУГОМ??
Гость
22 апреля 2024, 21:48
Неееееееееееееет,электропроводка потом заискрилося когда уже все вышли ,кроме собаки...
Гость