перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Сергей Шойгу отстранил от должности своего заместителя Тимура Иванова, задержанного за взятку

25 апреля 2024, 08:05
И жил этот зам в нехилом таком особняке. И компетентные органы не заинтересовало, откуда у него такие бабки? Это пресекаться должно максимум за полгода. А тут, судя по всему, годами тянулось.
25 апреля 2024, 08:23
А кадуцей с полководцем давно и бесплатно живут вообще в 3 или 4 этажном особняке со множеством комнат, столовой, прачечной, процедурной, в живописном месте Иаановки. Причём с момента рождения и тащат туда множество своих друзей. И чё, тоже в СИЗО?
Гость
25 апреля 2024, 06:08
Тимура Иванова подозревают по статье 290 УК — ему грозит до 15 лет колонии. И КТО ЕГО ПОСАДИТ!??..И СКОЛЬКО КОНФИСКУЮТ!??..
Гость
25 апреля 2024, 09:00
Васильеву тоже арестовывали, а потом поняли и все простили.
Гость
25 апреля 2024, 06:09
СКОРО СТАНЕТ ЯСНО, ЧТО ОН НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ!
Гость
25 апреля 2024, 06:00
себя когда отстранит?
Гость
25 апреля 2024, 09:40
Люди гибнут, а им лишь бы хапнуть!К совести чиновников высокопоставленных взывать бесполезно видимо .Лишь бы хапнуть,когда нажрутся?!
Гость
25 апреля 2024, 06:06
Тимура Иванова подозревают по статье 290 УК — ему грозит до 15 лет колонии. Заместителю министра вменяют взятку в размере не менее одного миллиона рублей.А ТОЧНУЮ СУММУ УКАЗАТЬ! ЗАБЫЛИ???
Гость
25 апреля 2024, 11:31
Вон пишут миллиард уже, но это же более миллиона, так что все правильно озвучивают. Триллион тоже под эту формулировку подходит.
Гость
25 апреля 2024, 07:07
Не виновата я , я берега попутала
Гость
25 апреля 2024, 08:39
С таким честным лицом на фото, служащее на благо матушки Рссии верой и правдой
Гость
25 апреля 2024, 08:53
Наверное для всех был шок, как так зам министра и взятки берет. Взяли потому что не поделился с кем то.
Гость
25 апреля 2024, 09:23
НА ЗОНУ этого СКОТА!!!!
Гость
25 апреля 2024, 09:37
так лишать всех званий, наград, точно враг
Гость
25 апреля 2024, 09:38
Самого К.пора отстранить за все безобразия в его ведомстве. Посмотрим чем дело закончится.Как Сердюкову найдут другое теплое местечко.
Гость
25 апреля 2024, 09:41
вот где деньги на лечение детей, а ведь говорил сам, что конфискованное пойдет на лечение
Гость
25 апреля 2024, 11:33
87% россиян за существующее положение в стране.
Гость
25 апреля 2024, 11:32
А Шойгу кто отстранит?
Гость
26 апреля 2024, 12:51
вышестоящий начальник ответит за подчинённого и сам подаст в отставку?