перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Ехали без фар». Мотоциклист и его пассажир погибли в столкновении с машиной в Чите

Что по петиции об ужесточении контроля за соблюдением ПДД в Чите? Какие и кем приняты меры? Что скажет главный инспектор ГИБДД в Забайкалье полковник полиции И.А.Уланов? Едем дальше...
Гость
25 апреля, 09:07
Езжайте дальше, ага
Гость
25 апреля, 09:50
вы маленький, не развитый, кому адресована ваша петиция и кто ее будет читать, тем более отнситься к ней серьезно? Вы не понимаете, что ужесточение контроля ПДД, это деньги, это финансирование, это люди, а они для этого сегодня у государства есть или в приоритете сегодня иные направления социальной политики? Может быть на эти деньги у государства иные виды, хорошо нам понятные? Так какой тогда смысл сотрясать воздух пустыми словами, запишитесь лучше в КПРФ или в Новые люди, или в любуюдругую официальную партию, но нагляднее все же в КПРФ, и делайте это на регулярной основе, но с тем же результатом.
Гость
25 апреля, 11:37
Проект "Дорожный патруль", Когда приедете, скажите.
Гость
25 апреля, 08:48
Соболезнования родным и близким погибших. Земля им пухом.
Гость
25 апреля, 09:13
Естественный отбор
Гость
25 апреля, 11:53
Неестественный, но отбор.
Гость
25 апреля, 09:06
Не жалко
Гость
25 апреля, 14:30
Но конечно вам не жалко,если бы у населения были деньги,езали бы на машине
Гость
25 апреля, 09:53
Соболезнование родным
Гость
25 апреля, 09:21
ГИБДД не работает вообще
Гость
25 апреля, 10:04
Чем больше их разобьется, тем тише и безопасней будет на улицах
Гость
25 апреля, 12:00
каким вечером очевидец сказал? о какой записи говорится в конце новости? ничего непонятно
Гость
25 апреля, 13:44
летайте хрустики быстрее,глядишь и увернётесь..
Гость
25 апреля, 09:05
Пришло время хрустиков
Гость
25 апреля, 13:07
На мотоцикле одна фара на авто тоже не горели.
25 апреля, 13:36
Написано же в заголовке "ехали без фар". Значит фар вообще не было.
Гость
25 апреля, 16:16
25 апреля, 13:36
Написано же в заголовке "ехали без фар". Значит фар вообще не было.
Фары были но не горели.
Гость
25 апреля, 09:35
Мотоциклист и его пассажир неустановленные, так каждый тут может сразу предположить возраст и уровень маргинальности!
25 апреля, 11:51
Вы как читаете-то? Не установлено, кто был за рулем!
Гость
25 апреля, 12:56
25 апреля, 11:51
Вы как читаете-то? Не установлено, кто был за рулем!
читай внимательно , облученность телевизионная
25 апреля, 13:35
Гость
25 апреля, 12:56
читай внимательно , облученность телевизионная
Да, вы правильно подписались, очень заметно, что вы облученность, текст не воспринимаете только картинки из телевизора.
Гость
25 апреля, 13:37
Мотоциклисты с бешеной скоростью гоняют по федералке около ипподрома, где гибдд? , им говорили так ответ был мол мы за ними не гоняемся
Гость
25 апреля, 16:56
Если автомобиль обгонял,то он ехал на большой скорости,не может обгонял на скорости 60 км в час,под 120 вероятно была
Гость
25 апреля, 15:15
Не жалко! Естественный отбор!
Гость
25 апреля, 21:57
А если это ваши близкие, вы так же говорить будете. На машинах у нас тоже полно , считающие себя " профессионалами".
Гость
25 апреля, 14:28
Виноват автомобиль,мотоциклист ехал по своей полосы и неважно с выключенными фарами или нет,теперь этот наговорит на них
25 апреля, 15:51
Как это неважно? А ПДД для кого тогда?