перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Проигравших в казаков-разбойников привязывали к забору. Стали известны подробности возможных издевательств над девочкой в Забайкалье

Гость
26 апреля 2024, 14:25
Опять употребляете слово "буллинг"!!! Вам же сказали нет такого слова в русском языке!! Сколько можно зарубежные словечки употреблять!!
26 апреля 2024, 16:03
Согласен на все 200!
Гость
26 апреля 2024, 13:33
Ой ну как же у нас любят разные тетиньки вмешиваться во все ,и всюду надо срочно сообщать поднимать разборки Дети играли, привязали ,они что ее на ночь привязали раз проиграла команда значит там она ни одна была у этого забора !! Вот хочется простому обывателю попариться !!! Просто сил нет как хочется А вы скорее жареную новость в ленту ни Чита,ру а сплетница какая-то стала!!
Гость
26 апреля 2024, 13:36
Гость, Все Вы правильно написали.
Гость
26 апреля 2024, 13:47
Когда проигрывали в лапту, на себе таскали победителей. Вокруг стадиона, ТРИ КРУГА.
Гость
26 апреля 2024, 23:10
Раньше просто ,,буллинга" не было))) А теперь на ногу наступить кому то страшно)))
Гость
26 апреля 2024, 14:17
Яжматери - это бедствие и проклятие этого государства !
Гость
26 апреля 2024, 16:39
👍👍
Гость
26 апреля 2024, 17:57
Пусть вас также привяжут, а проходящие не будут обращать на вас внимания! Никто не имеет права лишать человека свободы без суда и следствия. Детям срочно нужно мозги вправлять, чтобы знали , что можно, а чего нельзя делать!!!
Гость
26 апреля 2024, 23:20
Зачем тогда вообще идти играть с другими детьми? ,, Девочке" так то 15 лет уже) Пусть свободно сидит дома и занимается своими делами! А дети, дети то деревенские, не знали, что итоги игры подводят С СУДОМ И СЛЕДСТВИЕМ.
Гость
26 апреля 2024, 13:34
Почему удалили комментарий про Магога И.А.начальника отдела образования Сретенского района,который является шурином Закурдаева и не имеет соответствующего опыта? Поэтому и бардак творится в школах района!
Гость
26 апреля 2024, 14:13
А в выжигало играли, так мячом прилетало и не жаловались. И взрослые принимали участие в игре с детьми.