перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Читинец вызвал оперативников из-за брошенного рюкзака, но стал шутить с полицией и его задержали

Гость
28 апреля, 12:35
За такие шутки в зубах бывают промежутки...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля, 13:26
Проходила мимо как раз в тот момент, когда этого шутника уже вели под руки в машину. Надо сказать, что вёл он себя не совсем адекватно, то ли пел, то ли говорил что-то бессвязное, дёргал руками, видимо, хотел вырваться. Следом шёл ещё один сотрудник и нёс рюкзак. На площади стояли скорая, пожарная и полиция, а также 3 МЧС-ников в форме и касках.
Гость
28 апреля, 13:45
Сколько идиотов вокруг...
Гость
28 апреля, 12:34
Полицейский не знаком с творчеством Баха...
Гость
28 апреля, 12:37
На загнивающем Западе за такую штуку над полицейскими виновный бы оценил творчество Шопена...
Гость
28 апреля, 12:41
Гость
28 апреля, 12:37
На загнивающем Западе за такую штуку над полицейскими виновный бы оценил творчество Шопена...
Скорее вагнера,с молотком.
Гость
28 апреля, 14:26
Гость
28 апреля, 12:37
На загнивающем Западе за такую штуку над полицейскими виновный бы оценил творчество Шопена...
Не "Ш", а " Ж", при чем прямо "В" с бутылочкой игристого
Гость
28 апреля, 12:38
На этом рюкзаке обнаружат следы ДНК, вызвавшего полицию. И впаяют лет 5,потом СВО, дощечка на парту.
Гость
28 апреля, 12:54
Ещё скажи жидкости биологические 🤣🤣🤣никто не согласует ДНК выделять , так как дорогое удовольствие
Гость
28 апреля, 16:17
Гость, мне понравилась логическая цепочка,дальней судьбы шутника,точнее один из вариантов его дальнейшей судьбы.
Гость
28 апреля, 13:15
его ждут в заведении на улице Амурской
Гость
28 апреля, 15:38
Не, ну действительно, что вызвал службы молодец. Но сотрудники со всей серьезностью отнеслись к ситуации. А тут этот шут кричит БАХ. Надо было ему прикладом автомата в лоб прорезать. Юморист липовый. Люди на нервах, а он провоцирует
Гость
28 апреля, 16:13
Гость, полностью с тобой согласен,удар прикладом в лоб должен был его немного привести в адекватное состояние😂
Гость
28 апреля, 16:08
Меня всегда мучает один и тот же вопрос? Почему среди нас так много идиотов? Тут может быть на мой взгляд две версии,или идиотов действительно много ,и они просто не могут себя контролировать в повседневной жизни,или это такие шутники,у которых грань между шуткой и реальной жизнью очень тонкая,мягко говоря.Что практически,одно и тоже.В любом случае эти люди постоянно ищут себе приключения,на свою пятую точку,и видимо это как раз и доставляет им удовольствие.Садомазохизм,никто не отменял.
Гость
28 апреля, 16:57
Если бы все были умные , то жилось бы нам тяжело с вами 🤣🤣🤣🤣
Гость
28 апреля, 12:13
Ну встретились недалёкие
Гость
28 апреля, 12:41
Уххх, окружной прокурор Нью-Йорка отожгла тут😁 Но это другое, понимать надо!
Гость
28 апреля, 17:17
По делом ему. В каталажку, там все расскажет. В клетку его.
Гость
29 апреля, 16:16
А было в свё не так.могу дать комментарий по этому поводу