перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Пожар в сгоревшем кооперативе мог начаться из-за своевольного подключения к ОЭП — глава Читинского района

1 мая 2024, 17:40
Гость
1 мая, 18:01
Машуков с такими фантазиями и на свободе?
Гость
1 мая, 19:03
сначала узнайте причину, а потом пишите. Деградируете
Гость
1 мая, 20:53
Как смог занять место главы района Машуков. Ведь он судим.
Гость
1 мая, 17:54
до людей с их простыми житейскими проблемами - свет, вода, дороги, автобусы и т.д. никому нет дела
Гость
1 мая, 18:18
Живите в городе и всё у вас будет. А к вашим дачам никто не обязан строить автобаны, ТЭЦы. Это ваши проблемы!
Гость
1 мая, 18:27
Гость
1 мая, 18:18
Живите в городе и всё у вас будет. А к вашим дачам никто не обязан строить автобаны, ТЭЦы. Это ваши проблемы!
хорошо, с таким подходом нас ждет светлое будущее. Окажетесь в трудной ситуации, извините, это ваши проблемы
Гость
1 мая, 19:50
Гость
1 мая, 18:18
Живите в городе и всё у вас будет. А к вашим дачам никто не обязан строить автобаны, ТЭЦы. Это ваши проблемы!
Это точно Вы подметили.
Гость
1 мая, 17:51
Во всем виноват губернатор, а не дачники!
Гость
1 мая, 20:56
На территории Читинского района всегда виноват глава района. Сейчас глава Машуков.
Гость
1 мая, 18:48
Сколько уже нытья было про отключение электричества в кооперативах. Все такие хорошие, пушистые, а злые энергетики их без света оставляют. А потом выясняется, честные жильцы оплатили то что расходовали, а вороватые нет, но там общий счётчик на кооператив, так же как у нас общедомоаые стоят. Энергетики и отключают за долги, или скидывайтесь и гасите долг или сами ищите своих воришек, а кооперативный электрик или туп как дуб или получает с этого..
Гость
1 мая, 18:57
Не защищаю злостных неплательщиков, но дельцы из энергосбыта отключают электричество даже за копеечный долг, авансовые платежи незаконно требуют, им, тгк и водоканалу закон не писан, а засланный губер всячески лоббирует их интересы!!!! А на простых людей ему плевать, щас слезу в эфире пустит (потому что полит технолог посоветовал) и всё
Гость
1 мая, 18:40
Да она там все воруют друг у друга в этих кооперативах. Подключают левую проводку, обогревают зимой погреба, долг ложится на кооператив, люди не хотят оплачивать чье то воровство, энергетики отключают за долги, умники пытаются сами подключиться.. Вопрос, при чем тут власть? Надо с этого кооператива взыскать ущерб по сгоревшему лесу и работу МЧС чтобы другим не повадно было.
Гость
1 мая, 20:59
Почему нет опашки вокруг населённых пунктов? Нет контроля со стороны администрации района.
Гость
1 мая, 22:05
все как на zone - по понятиям, тут Вам и воры электричества, и сказочник осужденный Маш..в
Гость
2 мая, 09:17
Если света не было у всех, то невозможно подключиться самостоятельно к источнику, который обесточен. Скорее всего ноль отгорел, да и заземления не было. А вот где ноль отгорел на территории Читаэнерго или на границе балансовой принадлежности Садового товарищества - вопрос на который придется найти ответ. Вопросы к энергетикам и к председателю.
Гость
1 мая, 18:03
Во всем воноваты диверсанты и саботажники, верните СМЕРШ!
1 мая, 20:31
СМЕРШ при коммунистах был, так что сначала нужно вернуть к власти строителей коммунизма.
Гость
1 мая, 18:25
Связист потому и не пострадал что дачники то есть мы лес тушили пожарным помогали