перейти к публикации
83 комментария к публикации

Источники: концессионера газификации Читы Неверова задержали, сняв с рейса в Дубай

4 мая 2024, 21:20
5 мая, 01:50
Точно по такой же схеме НЕ построены школы в Новосибирске. Концессия, выделение бюджетных денег — и полное отсутствие результата 😧 Заказчик строительства: ООО «Тридцать пятая концессионная компания «Просвещение» Подрядчик: ООО СК «Столица Приволжья» Шесть (!!) школ на начальном этапе строительства признаны непригодными — весь фундамент сделан с нарушениями ((
Гость
5 мая, 07:07
Концессии это новая схема осваивания государственных денег и загон регионов в долги.
Гость
5 мая, 08:35
А у нас ручной Минстрой с заказчиком, даже не выявляли, но школу под снос
Гость
5 мая, 08:56
Гость
5 мая, 08:35
А у нас ручной Минстрой с заказчиком, даже не выявляли, но школу под снос
Что экспертиза была? Смотри как бы тебя не снесло
4 мая, 22:56
Если это правда, то Осипов может не мечтать о новом сроке.
Гость
4 мая, 23:04
Там по периметру горят фанари И одинокая гитара поёт Туда зимой не прилетят снегири, там воронье 😎
Гость
5 мая, 00:59
Осипова надо судить вместе с неверовым!
Гость
5 мая, 08:34
Гость
4 мая, 23:04
Там по периметру горят фанари И одинокая гитара поёт Туда зимой не прилетят снегири, там воронье 😎
Бороде нужно срочно на СВО иначе доберутся
5 мая, 01:48
Конечно так нельзя говорить, но блин. Вы вообще его видели? Да это какой-то студент. И ему скинули такие деньги. Понятно же, что он там просто пешка
Гость
5 мая, 07:06
Тоже так думаю,пешка которую можно пожертвовать на радость народу,пока радуются на месте Неверова будет новая пешка.А те кто за пешкой стоят сидят в Москве,Козлов,Трутнев.
Гость
5 мая, 08:34
Гость
5 мая, 07:06
Тоже так думаю,пешка которую можно пожертвовать на радость народу,пока радуются на месте Неверова будет новая пешка.А те кто за пешкой стоят сидят в Москве,Козлов,Трутнев.
Вы видели сколько Трутнев "заработал" непосильным трудом за год?Почти лярд.Вот такие Неверовы еще и как Ивановым "заносят" дополнительно....
Гость
5 мая, 10:27
Гость
5 мая, 08:34
Вы видели сколько Трутнев "заработал" непосильным трудом за год?Почти лярд.Вот такие Неверовы еще и как Ивановым "заносят" дополнительно....
Так у него ( Трутнева) и фамилия сама за себя говорит! Надо же, как повезло! )))
Гость
4 мая, 21:40
Этот кадр и УФСИН уболтает на проект " Тюрьма будущего" , а край поддержит, если что, корпорация достроит
Гость
4 мая, 22:00
Нужно Правительство Будущего.
Гость
4 мая, 23:22
👍👍👍
Гость
5 мая, 09:09
Гость
4 мая, 22:00
Нужно Правительство Будущего.
Гость, менять всех поголовно эти звенья одной цепи
Гость
4 мая, 21:59
Газ наверное проводил в Дубае ? Но что то пошло не так.
Гость
4 мая, 22:05
Ездил заключать концессию на подачу газа в Дубае.
Гость
4 мая, 23:06
А в Дубаях, а в Дубаях Я курю кальяны на днях 😜😜😜
Гость
5 мая, 06:34
Гость
4 мая, 22:05
Ездил заключать концессию на подачу газа в Дубае.
концессию по откачке воды
Гость
4 мая, 21:44
Интересно, а он только Осипа на бабки развел или ещё где?
Гость
4 мая, 22:04
Неверов марионетка. Бенефициары сидят выше и снимают жирные сливки.
Гость
4 мая, 23:24
Гость
4 мая, 22:04
Неверов марионетка. Бенефициары сидят выше и снимают жирные сливки.
+100500
Гость
5 мая, 03:59
Развести можно того, кто сам этого хочет. Концессия, как чубайское роснано.
Гость
4 мая, 21:31
Кто бы сомневался! Неверов такой же концессионер,как я космонавт! Чувачок с очень плохим зрением(инвалид),был приглашен на роль зиц-председателя концессионной компании исключительно с одной целью, мальчика для битья. Он получал неплохой оклад,а сейчас он будет с комфортом сидеть.😀
Гость
4 мая, 23:07
Зицпредседатель Фунт 😜
Гость
5 мая, 21:02
😀👍
Гость
4 мая, 21:47
А куда смотрели правители Забайкалье, или они не чего невидели как то страно все это .
Гость
4 мая, 22:02
Смотрели на колличество отката в чемодане.
Гость
4 мая, 22:12
Осипов лично прикрывал сдавая школу, это было очевидно как вился вокруг. А где там депутаты, министры вьющийся тоже вокруг школы?
Гость
4 мая, 22:06
Остап Бендер нового поколения!
Гость
4 мая, 23:07
Зицпредседатель Фунт😜
5 мая, 21:07
Исход прогнозируемый!
Гость
4 мая, 22:06
сейчас с помпой посадят, типа - ухххх, как мы с коррупцией боремся!
Гость
4 мая, 22:10
Что же скажет Гончаров, газификация по плану?
Гость
4 мая, 22:10
Проверьте сразу газификацию дклают нормально? Никаких сюрпризов с подачей гпза в трубопровод на не ждет?
Гость
4 мая, 22:18
Да нет никакой газификации, закапывают куски труб, а внутри нет ничего, это глобальный обман и в нем участвовал Умаров. Нет ему доверия
Гость
5 мая, 06:39
проверяйте написание слов, прежде, чем нажать "отправить"
Гость
6 мая, 10:02
Гость
4 мая, 22:18
Да нет никакой газификации, закапывают куски труб, а внутри нет ничего, это глобальный обман и в нем участвовал Умаров. Нет ему доверия
трубу сразу с газом закапывать?
Гость
4 мая, 22:49
Трутнев напрягся
Гость
4 мая, 22:51
Щас геморрой лопнет?
Гость
4 мая, 21:29
Шо такое? Ну купил человек отель в Дубае, кому дело-то?
Гость
4 мая, 21:50
Господин губернатор народ не понимает увас выборы впереди
Гость
5 мая, 09:16
Все все было понятно с самого начала, одному Осипову было не понятно, спрашивается почему! Гордеев тоже надо раскрутить, его не малая роль в этом. Думает уволился и все шито крыто.
Гость
5 мая, 13:06
КОНЦЕНССИЯ - НОВАЯ МОШЕННИЧЕСКАЯ СХЕМА ОСВАИВАНИЯ ДЛЯ СЕБЯ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ ЧИНОВНИКАМИ 😡😡😡
Гость
4 мая, 22:13
Что скажет Осипов?
Гость
4 мая, 22:15
Я не виноватая, он сам пришёл
Гость
4 мая, 23:07
Гость
4 мая, 22:15
Я не виноватая, он сам пришёл
И лифчик лопнул! 😂
Гость
5 мая, 09:47
Остап Бендер понимал, что ход пешкой Е2-Е4 ему ни чем не грозит... Об этом ещё что лет писали Ильф и Петров.
5 мая, 12:32
Усе, наконец то, кина не будет, кинщика взяли)! ☝😁
5 мая, 10:43
позор
Гость
4 мая, 22:50
Я же вам говорил ближайшие 16 лет газа не ждите
Гость
4 мая, 23:03
Вай мэ! Савсэм мутный! Савсэм хитрэй! 🔥🔥🔥
Гость
4 мая, 23:11
Старина на вас нет ПАРАЗИТЫ!!!!!
Гость
5 мая, 00:34
Кормовая база иссякает.Сильные грызут слабых.
Гость
5 мая, 00:55
Где деньги ,Зин?
Гость
5 мая, 07:37
Кто-то копейки считает, кто-то в Дубаях отдыхает.
Гость
5 мая, 09:11
воровство и огромные откаты по-видимому запасы кормушки заканчиваются уже на всех не хватает
Гость
5 мая, 09:44
Новой газеты начитались, это те которые голубых в Чечне защищали?
Гость
5 мая, 14:04
Это все стало возможным без забайкальской власти? Ой ли.
Гость
5 мая, 15:30
Под нулевки такие деньги не дают! Там и мин.природы в теме. Только они не на тех поставили) Эти рвачи раньше времени все поделили))
Гость
5 мая, 05:59
В НКВД применялись "особые методы ведения дознания и предварительного следствия". В некоторых фильмах хорошо показано, какие именно! Пора по отношению к чинушкам-коррупционерам и барыгам применять такие методы. Чтобы сдавали всех своих подельников, схемы обогащения и покровителей...
Гость
5 мая, 06:00
Детектор лжи производства паяльникового завода?
Гость
5 мая, 07:11
Не боитесь по этой схеме сами на зону,посадят знакомого и всё
Гость
5 мая, 02:09
Куда молодые лезут и сразу берут на себя столько объектов,во-первых это не Москва и не Ростов,где все строительные материалы и рабочая сила под боком и дороги,здесь все так запущено.Посмотрите только на жилье,за 30 лет как стояли бараки и деревяшки труха столетние,так и стоят ,а молодые себе ярмо на шею весят добровольно.
Гость
5 мая, 04:37
Можно подумать в названных городах все замечательно. С туристических маршрутов отойдитк и прогуляйтесь пешочком или на общественном наземном транспорте проедьте.
Гость
5 мая, 13:08
ОНИ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ БЮДЖЕТ ДЕЛИЛИ ДЕПУТАТЫ , ТАМ МИЛЛИОНЫ 😡😡😡
Гость
5 мая, 20:34
Угу да
Гость
5 мая, 13:05
ЕЗДИЛ ДОМОЙ В ДУБАЙ . А ЗДЕСЬ ОН ДЕНЬГИ ВОРУЕТ ДЛЯ БОХАТОЙ ЖИЗНИ ЗА РУБЕЖОМ 😡😡😡
Гость
5 мая, 22:32
Стасик лишь пешка в большом распиле бюджетных денег.
Гость
5 мая, 23:49
Я вот никак не пойму напридумывали загадочных слв концессии,бонифициары,чтобы людей за дураков держать. В Чите есть строительные фирмы со стажем и порядочные,почему им нельзя было отдать эти деньги на строительство школ и детских садов. Понаехали мошенники и им отдают деньги. Надо местных поддерживать,которые занимаются строительством в течение длительного времени и сдают качественные обьекты. За воровство в военное время надо и судить по законам военного времени вместе с гуьернатором,который это допустил..