перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Десятки тысяч бутылок поддельной водки изготовили забайкальцы. Их бизнес накрыла полиция

4 мая, 23:36
Выходцы из закавказских стран, скорее. На торжестве в кафе Кавк пленница купили 2 бутылке водки Армения в красивой рельефной бутылке. На деле оказался дешёвый денатурат, даже одну не употребили 8 мужчин. Вторую непочатую еле сбагрили обратно хозяевам. Больше туда никогда, так решили.
Гость
5 мая, 09:35
Правильное решение.👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
5 мая, 09:55
В армян кафе делать нечего
Гость
5 мая, 06:49
В качестве наказания - воронку им в одно место и залить туда весь изъятый товар)))
Гость
5 мая, 11:29
К этому приводят действия эффективных сверхразумов - властей о запрете алкоголя на майские праздники
Гость
5 мая, 00:40
И чё князь Владимир не принял ислам? Щас бы никто не бухал!
Гость
5 мая, 05:24
Надо было ему на Ямайку ехать.
Гость
5 мая, 05:43
Гость
5 мая, 05:24
Надо было ему на Ямайку ехать.
Джа!
Гость
5 мая, 09:29
Это не Забайкальцы а Закавказцы.
Гость
5 мая, 14:28
Чо говорить то, глава края наверняка отщипывает и на продаже пленки! То есть ему приносят как благотворительность, в конверте, на молочишко детишкам!? Диаспоры пытаются рулить в крае с помощью бабла, а глава сидит ровно на попе, и врёт президенту ,что всё в в крае тип - топ, любимый "ф ...рер", а по факту???
Гость
4 мая, 23:51
В деревнях алкобарыги торгуют, и никто не накрывает.
Гость
5 мая, 10:14
в магазе на полках денатурат намного хуже,а тут для людей старались,не бодяжили,но качественное не требуется,травить выгоднее..
Гость
6 мая, 10:14
Импортозамещение не слышали, товар качественный - экспертиза подтвердила, цена должна быть низкая, так как без налогов и акциза.
Гость
6 мая, 10:17
Вот так!!! А многие покупают водяру в магазинах, а она разлита в домашних условиях. И стоит этот спирт совсем дёшево... Я вообще не беру в магазине водку, там наверное половина палёной
Гость
6 мая, 16:04
Если не обнаружено примесей для здоровья,то за что им 6 лет,надо же как-то зарабатывать себе на жизнь.