перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Две собаки набросились на 25-летнюю девушку в центре Читы

Гость
6 мая 2024, 08:53
Ну, что в суд надо писать заявление на администрацию, на Ярилова, на Щеглову-ненадлежащее исполнение обязанностей данными руководителями, пускай отвечают за своё бездействие. И моральный ущерб возмещают.
Гость
6 мая 2024, 09:49
Скорее на зоозащитников! С их подачи сей, очеловечивающий псов закон был принят!
Гость
6 мая 2024, 12:24
Гость
6 мая 2024, 12:24
Скорее на зоозащитников! С их подачи сей, очеловечивающий псов закон был принят!
Всех засветившихся зоозащитников под суд , вместе с таковыми во власти.
Гость
6 мая 2024, 13:58
Какая страна, такие же и суды!, они все решают по звонку!
Гость
6 мая 2024, 09:13
Девушка, подавайте в суд!!!!! Такое нельзя ИМ прощать! Они строят приюты для размножения собак, этим складывая огромные деньги себе в карман. Очень жаль, что их не покусали собаки, чтобы они на своей коже это почувствовали.
Гость
6 мая 2024, 09:22
не бойся,покупают, недолго осталось
Гость
6 мая 2024, 09:11
Раньше любил собак. А теперь эти волчьи стаи меня бесят. Вчера поставил машину, взял велик. Через каждые сто метров стая на солнышке греется. Что у них в головах. Хочется ездить с дробовиком для безопасности. А если ребенок? Щеглова госпожа, вы долго будете занимать свой пост?
Гость
6 мая 2024, 11:15
Нервишки у вас ни к черту.
Гость
6 мая 2024, 13:15
Закладки собачки мешают разбрасывать? С машины на велик?
Гость
6 мая 2024, 13:55
Гость
6 мая 2024, 13:55
Нервишки у вас ни к черту.
Заберите их себе и держите в доме или квартире.
6 мая 2024, 10:35
Баллончик взяли на худой конец или отпугиватель.Собаки будут всегда ,их никуда не берут.Отлов идёт, но он маленький, поймают пять ,а выбросят десять
6 мая 2024, 11:37
Возле частного сектора всегда собаки дворовые бегают. Они охраняют территорию. Хозяева у этих собак есть это точно.
Гость
6 мая 2024, 09:57
Эти собаки уже не первый раз кидаются и на людей, и на животных. Обращались несколько раз в службу по отлову, но реакции -ноль. Дети ходят по этой дороге в школу, сколько раз отбивали прохожие. Девушке не повезло. Выздоравливайте и обращайтесь в суд.
Гость
6 мая 2024, 09:13
наверное с репером спутала собачка гражданку)
Гость
6 мая 2024, 10:32
На Красноармейской все собаки хозяйские бегают из оград осавшихся частных домов. Сам часто там хожу на них зонтом замахнёшся они сразу во дворы деревяшек убегают.
Гость
6 мая 2024, 10:46
Потому, как в 25 девушка!
Гость
6 мая 2024, 10:51
Любая пока не родила - девушка.
Гость
6 мая 2024, 13:56
С головой нормально?
Гость
6 мая 2024, 10:30
Да сколько уже можно! когда закон примут ? Огромные псы вылазят стаями из подворотни на Полины -Осипенко! везде по городу бегают собаки и с чипами и без них! Улицы опасны для прохожих, особенно для детей! А самом центре- возле драмтеатра, Каравана, Театральной площади, Дома Офицеров, Площади Ленина и вообще, на каждой улице одни собаки! Где ,интересно, ходят работники Администраций?!
Гость
6 мая 2024, 11:14
А вы все равно все умрете, хоть заистеритесь. Как же это радостно))
Гость
6 мая 2024, 11:57
Гость
6 мая 2024, 11:57
А вы все равно все умрете, хоть заистеритесь. Как же это радостно))
Вы тоже. Так что попридержите язык свой.
Гость
6 мая 2024, 18:08
Они на машинах ,пешком не ходят.
Гость
6 мая 2024, 12:14
Надо привлекать к ответственности представителей администрации. Писать в генеральную прокуратуру и администрацию президента. Это уже далеко не первый и не десятый случай. Когда будут заведены уголовные дела только тогда к сожалению начинают решать вопросы.
Гость
6 мая 2024, 12:33
А я видел собак, бегающих утром по Красной площади и куда вы писать собрались, если зоошиза сидит в Госдуме..
Гость
6 мая 2024, 09:15
На доброго человека собачка не кинуться. Собачку раздражают духи из "светофора",,ботекс с запахом жаренной рыбы. 😠
Гость
6 мая 2024, 11:55
Вы с этой добротой уже достали. В наше время нельзя быть добрым, себе же хуже. А с собаками тем более.
Гость
6 мая 2024, 12:29
У вас мозги с ботексом и запахом жареной рыбы.
Гость
6 мая 2024, 18:10
Гость
6 мая 2024, 18:10
Вы с этой добротой уже достали. В наше время нельзя быть добрым, себе же хуже. А с собаками тем более.
Всегда надо быть добрыми. Но не со злыми. Поэтому вас - недоброго человека - в любой ситуации не жаль.
Гость
6 мая 2024, 10:27
Собакены заценили аппетитные формы девушки.
Гость
6 мая 2024, 17:17
Ну как всегда уже про всё рассказано и звери рвут людей на улицах У них по лету настроение праздное И пусть под взглядами админы те сутулятся.(Иван Яковлев;Чита)
Гость
6 мая 2024, 18:11
Ваши стихи достойны примата стотысячелетней давности.
Гость
6 мая 2024, 11:43
Ярилов.... хм.... очень знакомая фамилия однако...... обращаться - бесполезно..... есть факт и есть МВД а остальные всегда.... не причем
Гость
6 мая 2024, 12:46
Сам следи за своим языком! Из тюрьмы недавно вышел? Так вернись обратно, такие в нашем обществе не нужны!
Гость
6 мая 2024, 13:59
Человека искусали собаки, хорошо еще вовремя помогли девушке, а больные на голову пишут бред. Пока сами с этой ситуацией не столкнетесь, не дойдет.
Гость
6 мая 2024, 21:05
Когда же собаки укусят или растерзают кого-нибудь из администрации?! Тогда собаки исчезли бы вообще из природы!...
Гость
6 мая 2024, 09:09
Ничего, девушка, машина додавит
Гость
6 мая 2024, 13:19
И три раза додавит👍👍👍👍👍
Гость
6 мая 2024, 10:37
Вас собаки не кусают, потому что от вас так же воняет , как от этих волков. А порядочные люди чистоплотные—- чтобы вы это знала.
Гость
6 мая 2024, 12:34
За базаром надо следить.
Гость
6 мая 2024, 18:13
Чистоплотная не чистоплотная, а в собственном г пару лет пролежишь
Гость
6 мая 2024, 10:40
….. и пользуются духами . А собакошизам этого не понять.
Гость
6 мая 2024, 11:12
памперсами, главное, пользуйтесь. А то никакие духи не помогут