перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за происшествия с самокатчиком в Чите

11 мая 2024, 20:12
Быстрыкину пора в Читу перебираться. Работы-непочатый край...
Гость
11 мая 2024, 20:16
Навряд ли что он знает о своих поручениях
11 мая 2024, 22:33
Цирк с конями. Без указки из Москвы даже дела не возбуждаются?
11 мая 2024, 22:22
Эти самокаты уже везде, сегодня на площади их штук сто стояли. На всех перекрестках, даже уже возле подъездов....Сегодня в центре видела на нем мальчика лет 10 с девочкой еще меньше.
Гость
11 мая 2024, 23:12
А когда пешехода сбили он случайно не кукарекал?
12 мая 2024, 02:20
Пока гром не грянет...
Гость
11 мая 2024, 21:45
Без указания Бастрыкина полиция не работает. До чего дошло…..
Гость
11 мая 2024, 23:30
Почему у нас выходит все так криво? Почему нельзя сделать что-то полезное и доброе для людей? Нет, создали очередную проблему для доброй части населения в виде самокатов и самокатчиков. Около Арены непросто пройти, самокаты загораживаются тротуар, приходится лавировать. Почему самая уязвимая часть граждан, малолетние дети, старики, люди с инвалидностью стали ещё более уязвимыми? На пешеходном переходе прямо на меня навстречу несётся недоросль на самокате, проявила прыткость в свои семьдесят лет, ловко увернулась. Теперь всегда нужно быть начеку, потому что обычный поход в магазин превратился в квест, и все это ради чьего-то кармана.
Гость
12 мая 2024, 11:56
Потому что не уважают летуны никого. Не думают, что также могут их родителей, братьев и сестёр сбить. Одноразовые.
Гость
11 мая 2024, 20:04
Пора, пока еще живы пешеходы
Гость
11 мая 2024, 20:58
А Глава города что скажет по этому вопросу? Может быть стихотворение какое сочинит? Или занят изучением опыта по этому вопросу в других регионах страны?Быстрее реакция с центра страны, чем на местах. Как вы надоели своей неразворотливостью и ленью.
Гость
11 мая 2024, 22:14
А ведь такое могли местные дать. Да и Осипов мог виешаться уже 10.05,сейчас засуетятся на перегонки.
11 мая 2024, 22:43
Гость
11 мая 2024, 22:43
А ведь такое могли местные дать. Да и Осипов мог виешаться уже 10.05,сейчас засуетятся на перегонки.
Гость, Да, где уж им... один к выборам готовится, другая в москве поди, ярилов себе новую должность пробивает...
Гость
11 мая 2024, 21:22
Как надоел этот беспредел. Самокат чики ездят по проезжей части. Порядок собираются власти наводить или как?
Гость
11 мая 2024, 21:39
Передвигаться можно по велосипедным дорожкам и тротуарам, а если их нет, то по правому краю проезжей части и только на тех дорогах, где максимальная скорость ограничена 60 км/ч (то есть на автомагистрали СИМ выезжать не могут). Так что лучше промолчать
Гость
12 мая 2024, 11:59
Гость
12 мая 2024, 11:59
Передвигаться можно по велосипедным дорожкам и тротуарам, а если их нет, то по правому краю проезжей части и только на тех дорогах, где максимальная скорость ограничена 60 км/ч (то есть на автомагистрали СИМ выезжать не могут). Так что лучше промолчать
По дороге пусть гоняют. Куда хотят. По правилам все быстро закончится. Но на пешеходах нечего им делать.
12 мая 2024, 08:45
Я думаю, мэру нужно лежащих полицейских на тротуарах устанавливать. А так смешная сценка "Уральские пельмени" была. Там все прохожие били самокатчика.
Гость
12 мая 2024, 03:01
А вы знаете кто держит самокатный бизнес в Чите и деньги в кружку? Вот то то же, сперва узнайте а потом возмущайтесь почему же это наши власти ждут пока им Быстрыкин не скажет разбираться. Точно так же всё как с распилами при строительствах и ремонтах, только немного чиновники разные а схема одна.
Гость
12 мая 2024, 11:58
Соглашение Поповой пора посмотреть следователям. На что там согласилась она за весь город.
Гость
12 мая 2024, 00:40
Наказать подростка по полной программе!!
Гость
11 мая 2024, 20:47
Я на самокате шатал пешеходов.
Гость
11 мая 2024, 20:55
До поры, до времени............
Гость
11 мая 2024, 20:56
И чем хвалишься?
Гость
11 мая 2024, 23:54
А я на машине тебе ушатаю и вы....
Гость