перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Задержали еще одного крупного чиновника Минобороны — он отвечал за кадры

Гость
14 мая 2024, 07:59
Как же все прогнило.
Гость
14 мая 2024, 08:23
Вы удивитесь, сколько в Чите вояк майоров, подполковников и полковников себе купили должности, звания и награды. Не заслужили, а тупо купили. Мозгов нет, способностей нет, зато гонору вал. Особенно тыловики, что ещё и воровали военное имущество. Тут их всех надо сажать.
Гость
14 мая 2024, 09:06
Да,Шойгу со своим другом развели бардачище! А простому люду отдуваться за них без необходимого вооружения!
Гость
14 мая 2024, 09:14
Это началось с сергея иванова. дальше сердюков. Именно они начали разваливать и разворовывать армию. уже вторая чеченская была без нормального офицерского корпуса. сейчас офицеров нет вообще. просто названия и понты. как личности офицеры отсутствуют.
14 мая 2024, 20:57
Гость
14 мая 2024, 20:57
Это началось с сергея иванова. дальше сердюков. Именно они начали разваливать и разворовывать армию. уже вторая чеченская была без нормального офицерского корпуса. сейчас офицеров нет вообще. просто названия и понты. как личности офицеры отсутствуют.
Вы наверное при Иванове родились? До него такие дельцы были, что Иванову и Сердюкову не снились.
Гость
14 мая 2024, 08:22
Слава ФСБ!!!!!! Молодцы ребята!!!!!!!
14 мая 2024, 20:43
Это не фсб, это отработала военная контразведка, в ФСБ не лучше.
Гость
14 мая 2024, 10:43
Да, интересно, а куда смотрел Шойгу? Вот и ещё один непрофессионал заменил его.
Гость
16 мая 2024, 08:55
Я никогда не поверю, что Шойгу не знал, что творят за спиной замы. Это всё звенья одной цепи. Не просто так верховный снял и спрятал своего друга тувинца... Всех закрывать надо. Жадность не знает границ
Гость
14 мая 2024, 08:09
интересно Белоусов разворошит адюшник?
Гость
14 мая 2024, 09:57
Теперь представляете весь уровень масштаба воровства ?
Гость
14 мая 2024, 09:57
вот где деньги на СВО
Гость
14 мая 2024, 08:40
Года три назад одно тело контрабасо с пеной у рта трындело что армия это порядок, честь и достоинство. Оно и видно. Ни порядка, ни чести, ни достоинства.
Гость
14 мая 2024, 09:39
Почему только начальника задержали? Заместители не при делах что ли? Все они там взяточники в кадрах.
Гость
14 мая 2024, 12:30
Зато школьники предатели, а эти нет. А жены командиров и их дети на ненавистном западе. И денеги бульдозером гребут себе в кармашек.
Гость
14 мая 2024, 11:38
Интересно, а что-бы Сталин сделал с такими??? Наверное перевод на должность повыше и в другом Министерстве. И оклад до миллиона в день. И льготы. В яму все бы упали
14 мая 2024, 20:49
Так вот за то что он с ними делал , его за это невидят. Так же ненавидят Берию, Абакумова, Мехлиса и многих других, которые раскрывали бардак.
Гость
15 мая 2024, 16:44
На фронт его блиндажи копать под обстрелами
Гость
16 мая 2024, 01:04
Задержан начальник Главного управления кадров Минобороны РФ генерал-лейтенант Юрий Кузнецов. ЭТО ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ!??..КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СВО !??..СУДИТЬ ПО ЗАКОНУ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ!!..
Гость
19 мая 2024, 23:52
У настоящих, современных мужчин честь, совесть, ум кануло в небытие