перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Стелу в виде капли чистой воды по дороге на Арахлей никто не воровал. Узнали, что случилось на самом деле

14 мая, 10:54
А кому её подарили?
Гость
14 мая, 10:57
Шойге
А что уже месяц ищет полиция?
Гость
15 мая, 09:42
Каплю в море)))).Под видом работы
Гость
15 мая, 13:55
Вообще то в полицию даже не обращался никто.
Гость
14 мая, 10:27
Ой как хорошо, что капля нашлась! Она такая красивая🥰
Гость
14 мая, 10:37
"Сколько слухов наши уши поражает! Сколько сплетен разъедает, словно моль! Ходят слухи, будто все подорожает, абсолютно, А особенно — поваренная соль. Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам, А беззубые старухи их разносят по умам." (Владимир Высоцкий)
Гость
14 мая, 10:17
надо было оставить записку "на реставрации"
Гость
14 мая, 10:42
Машуков вообще в курсе, что делается или не делается? Такое-то должно краем глаза просматриваться. Я вот лично не смог бы всё отследить, это очень сложно. Но! Прежде чем говорить, что её украли я бы всё проверил.
Гость
14 мая, 11:22
,,Чита ру,, это капец какой-то! Не ,,подарили,, , а ,,подварили,, сваркой, где лопнула.
Гость
14 мая, 11:42
кОрдон, а не кАрдон
Гость
14 мая, 13:04
Если бы я так подавала информацию - меня бы редактор уволил сразу. А когда такую информацию подает чиновник - вдвойне позор...
Гость
14 мая, 17:23
Так Ваня по своей привычке шипов вокруг капли пусть наставит
Гость
14 мая, 10:45
Сложившуюся ситуацию можно описать знаменитой фразой Сергея Лаврова - "ДБ"!
Гость
14 мая, 11:50
Вообще-то это он про себя сказал
Гость
15 мая, 09:42
Ну это шедеврально!Правая рука не знает чем занята левая!
Гость
15 мая, 09:48
Это очередной заговор.Каплю кому то подарили,а вместо нее за бюджетный счет делают новую!
Гость
14 мая, 11:30
Хорошо то, что хорошо кончается )
Гость
14 мая, 12:44
Банда бездельников ….
Гость
14 мая, 10:30
Портрет Путина на ней сделайте! Тогда точно не украдут и не сломают - чтобы за экстремизм не загреметь на нары...
Гость
14 мая, 11:29
Заплюют и захаркают и каплю и всё вокруг.
Гость
14 мая, 12:17
Гость
14 мая, 11:29
Заплюют и захаркают и каплю и всё вокруг.
Да не, вы что такое говорите. Где-то 88% поддерживают ВВП.
Гость
14 мая, 13:17
Гость
14 мая, 12:17
Да не, вы что такое говорите. Где-то 88% поддерживают ВВП.
Со знаком минус
Гость
14 мая, 10:32
Короче машук лоханулся. Это как в своём дворе выйти и удивиться?????? А куда же куст картошки делся? А? А жена: так ты же сам вчера там с копорулькой лазил. Продал наверное.....
Гость
14 мая, 17:17
Сами спёрли,а когда начали каплю искать полицейские засуетились,вроде как на ремонте