перейти к публикации

40 ответов к публикации

Следователи нашли подростка, сбившего 8-летнего на электросамокате в Чите

15 мая 2024, 10:41
Главное бабло...
Гость
15 мая 2024, 09:59
Если оферта в компаниях с 18 лет, почему тогда подростки катаются , на одном самокате, по два и три человека?
Гость
15 мая 2024, 10:00
карточку родителей, допустим, взяли
Гость
15 мая 2024, 10:17
Гость
15 мая 2024, 10:17
карточку родителей, допустим, взяли
Это не причина. Причина в отсутствии контроля. Ставите ограничения, следите за их исполнением. А так можно, что угодно сказать нельзя, а по факту, как получится. Однозначно вопросы к организации услуг.
Гость
15 мая 2024, 10:45
Двое по 12= 24, трое = 36.
15 мая 2024, 16:24
Благодарить надо генпрокурора Быстрыкина! Если бы он не вмешался, наши власти и полиция на тормозах бы всё спустили!!!
15 мая 2024, 16:27
Впервую очередь нужно присвоить номера каждому самокату, а потом за каждое нарушение или несчастный случай наказывать владельца самоката...
Гость
15 мая 2024, 10:14
Сегодня с Горбунова на Проспект Советов, нарушая все мыслимые нормы адекватности, вылетел самокатчик. И поехал по Володарского, Недорезова и тд, виляя между машинами. Чудо, что его никто не сбил. То хрустики, то теперь самокатчики
Гость
15 мая 2024, 13:13
Еще раз повторю: в ПДД самокатчики считаются пешеходами, так что практически в любом случае будет виноват автомобилист, трудно доказать, что он самокатчика не видел. А самокатчикам по административке максимум 500 руб.грозит штраф. Как пешеходам. Нужна петиция за признание электросамокатов средством повышенной опасности, осаго на них и ответственность владельца за передачу руля не имеющему прав.
Гость
15 мая 2024, 11:03
Мен тоже чуть не сбили возле магазина старт. Видите ли, он посигналил мне. Только на тратуаре не сигналят, там люди ходят. А так нужно Поповой вопросы задавать
Гость
15 мая 2024, 11:10
Да ей не вопросы нужно задавать,а учить распорядок учреждения,предусмотренный уголовно исполнительным кодексом РФ,и деньги прекратить закапывать в тротуар на Бабушкина,плитку они там кладут для самокатов видимо,был вполне приличный асфальт....
Гость
15 мая 2024, 12:16
Теперь пешеход все должен! Читинским водятлам, читинским велосипедёрам, читинским самакатёрам! Кругом должен отскакивать, подскакивать, а если что САМ ВИНОВАТ!!! 🔥🔥🔥😜😜😜
Гость
15 мая 2024, 10:16
Молодцы следователи👍 Ребёнку здоровья !!!
Гость
15 мая 2024, 11:16
А что же он сам не признался, не повинился, а пришлось его искать полиции? Почему не поинтересовался, как чувствует себя пострадавший ребёнок, не оказал помощь?
Гость
15 мая 2024, 11:37
Взрослые люди от страха и шоку убегают и уезжают с места дтп, а тут сам ещё ребёнок
Гость
15 мая 2024, 12:16
Гость
15 мая 2024, 12:16
Взрослые люди от страха и шоку убегают и уезжают с места дтп, а тут сам ещё ребёнок
Трус! Шок у него!
Гость
15 мая 2024, 12:19
Гость
15 мая 2024, 12:19
Взрослые люди от страха и шоку убегают и уезжают с места дтп, а тут сам ещё ребёнок
Просто он трусливый шкодник, напакостил и в кусты, так и по жизни пройдёт шкодником
Гость
15 мая 2024, 10:08
а может нужно им всем самокатчикам палки в колёса при движении вставлять..интересно что получится ? )))
Гость
15 мая 2024, 10:36
Спиц нету, Вааллеерааааааа!
Гость
15 мая 2024, 10:57
Гость
15 мая 2024, 10:57
Спиц нету, Вааллеерааааааа!
ну значит вставить палку потоньше но подлиннее - тогда будут ооочень аккуратно ехать
Гость
15 мая 2024, 11:12
Гость
15 мая 2024, 11:12
ну значит вставить палку потоньше но подлиннее - тогда будут ооочень аккуратно ехать
И флаг на конец палки? 🤔🤔🤔🤔🤔
Гость
15 мая 2024, 11:38
Да что говорит владелец? На самокатах одни дети. Самокат надо конфисковывать если им управляют дети , тогда и не будет проблем.
Гость
15 мая 2024, 12:20
Поймали нарушителя - конфисковали самокат! Тогда зачешется и барыга. Штрафы и барыге, и родителям!
Гость
15 мая 2024, 12:41
В Перми собрали все электросамокаты по городу более 300 штук, и отправили на штрафстоянку..., сейчас наступает другая напасть - электровелосипеды - хозяева, видимо, прежние.
Гость
15 мая 2024, 10:25
сейчас узнаем душещипательную историю о 15 летнем подростке, о его самой большой мечте прокатиться на самокате
Гость
15 мая 2024, 10:40
Да, это была самая лучшая моя мечта. Прокатиться на самокате. И чтоб ветер кудрявил мои волосы. Это так классно
Гость
15 мая 2024, 10:42
Да у него детство ещё не закончилось. Только покатушки одни в голове.
Гость
15 мая 2024, 11:36
Гость
15 мая 2024, 11:36
Да у него детство ещё не закончилось. Только покатушки одни в голове.
В 15 лет детство и не заканчивается
Гость
15 мая 2024, 11:29
Сейчас извинится, слезу горючую пустит и на этом всё закончится. А нужно наказывать!
Гость
15 мая 2024, 11:35
Интересно, как определяют, что есть 18 лет действительно? Все дети с родительскими картами, век цифровых технологий. Незаконно управлял? А может компания незаконно разрешила ему управление?
Гость
15 мая 2024, 12:14
ОН ПРОСТО КАЙФОВАЛ И ПЛЕВАЛ НА ВСЕХ!!! 👍
Гость
15 мая 2024, 12:17
Ну вот и решился вопрос финансирования лечения пострадавшего ребёнка!
Гость
15 мая 2024, 16:15
Просто нужно собственникам самокатов ужесточить регистрацию в приложении, после которой только можно пользоваться им. Пусть фото паспорта выкладывают, подтверждают через гос услуги свою личность. А раньше 14 лет строго запретить использование.
Гость
15 мая 2024, 11:59
Ни кто эти самокаты не запретит, единственный выход это ограничение макс скорости до 10 км/ч.
Гость
15 мая 2024, 12:01
И конструктивно исключить возможность езды более одного человека
Гость
15 мая 2024, 11:34
Поручил и забыл ?!!!!