перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Полиция установила собственника машины, сбившей девочку в читинском дворе. Водитель скрылся

Гость
24 мая, 10:51
Факт какая-то кукла была за рулем. С купленными правами и подаренной машиной. С телефоном в руке. Как правило такие автоледи и на пешеходном переходе не тормозят.
Гость
24 мая, 11:02
Обычно они не леди, а как сядут в красный НисанЖук, так сразу становятся ледями 😜
Гость
24 мая, 10:53
Машины все дворы заполонили ,хоть днем ,хоть ночью все в машинах.
Гость
24 мая, 11:02
Читинские водятлы очень наглые! Если внутри двора нет лежачих полицейских, которые могут повредить их любимую машинку, они РАЗГОНЯЮТСЯ как на дорогах!
Гость
24 мая, 11:08
Вообще на что расчитывают люди которые будут селится в "элитное" жильё 9 этажей и выше? Ведь подразумевается, что все жители этих небоскребов будут теплозадыми. Т.е. их драгоценный зад должен быть постоянно в тепле, а соответсвенно и машинка греющая зад, долна стоять прям напротив подъезда и обязательно прогреваться 9 месяцев в году!!!!
Гость
24 мая, 11:30
Гость
24 мая, 11:08
Вообще на что расчитывают люди которые будут селится в "элитное" жильё 9 этажей и выше? Ведь подразумевается, что все жители этих небоскребов будут теплозадыми. Т.е. их драгоценный зад должен быть постоянно в тепле, а соответсвенно и машинка греющая зад, долна стоять прям напротив подъезда и обязательно прогреваться 9 месяцев в году!!!!
В современных жилых комплексах двор без машин, машины по периметру комплекса
Гость
24 мая, 09:46
читарушникам: на людей совершают наезд. а сбивают самолеты противника
Гость
24 мая, 12:47
очень знатокам русского языка - наезд, это когда сверху наехали, на ногу например или на тело, а когда аж на капот забросило, это именно сбили (сбили с ног)
Гость
24 мая, 13:13
Гость
24 мая, 12:47
очень знатокам русского языка - наезд, это когда сверху наехали, на ногу например или на тело, а когда аж на капот забросило, это именно сбили (сбили с ног)
хоть одно решение суда почитайте потом чушь пишите про сбитие
24 мая, 10:37
Теперь будет сидеть , зря убежал
Гость
24 мая, 09:58
Ну вот если это красненький Nissan Juke то можно догадаться кто им управлял 😉
Гость
24 мая, 12:58
👍👍😁
Гость
24 мая, 11:47
Прям достижение. За одну секунду всё пробивается. А найти можно за пару минут
Гость
24 мая, 13:20
Золотой гребешок
Гость
26 мая, 22:34
Странно , за наезд на ребенка всего административная статья , где то раскручивают, что до уголовки доходит , а здесь просто административная статья , плюс ещё без прав был водитель за автомобилем , и ещё скрылся с места ДТП!!!!!