перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Пропавшую в Чите девочку с рыжим каре нашли мертвой

27 мая, 04:09
Жуть. С годами всё тяжелее воспринимать подобное.
Гость
27 мая, 09:51
О! Я утром 26 мая видел кучу полицейских машин около оврага за Парком Победы! Видимо в овраге тело нашли. Мои соболезнования
Гость
27 мая, 00:26
Дикий, каторжный регион. В основном одни шакалы кругом, людей уже единицы осталось!
Гость
27 мая, 09:50
Нормальный край.Убийства всегда были и будут.
Гость
27 мая, 10:16
Гость
27 мая, 09:50
Нормальный край.Убийства всегда были и будут.
Ля-ля, тополя. Вот вам цитата из Комерсаната: "Самая сложная ситуация в 2022 году в Амурской области, Еврейской автономной области, Забайкальском крае и Туве. Все эти субъекты относятся к наименее благополучным с 2014 года, когда проект «Если быть точным» впервые обнародовал рейтинг. Субъекты объединяют низкая урбанизация, низкий уровень жизни и сильный миграционный отток населения, отмечает социолог Кирилл Титаев. Социолог Алексей Фирсов добавляет, что в этих регионах, прежде всего в Забайкальском крае, «более интенсивное присутствие бывших заключенных»
Гость
27 мая, 10:52
Гость
27 мая, 09:50
Нормальный край.Убийства всегда были и будут.
Убийства есть везде, но вопрос в их количестве. В Гонконге, например, происходит всего 6 убийств в год на 8 млн. населения, а в Чите явно в разы больше и это на 330 тыс. населения... народ деградирует, одичали, озверели
Гость
27 мая, 03:23
Странно, что не собаки. У нас ведь любят убийства прикрывать собаками.
Гость
27 мая, 07:48
При чём тут собаки? Однозначно от подруг выхватила из-за мальчика
Гость
27 мая, 07:48
При чём тут собаки? Однозначно от подруг выхватила из-за мальчика
Прям однозначно? Квартиру поставишь? Всегда поражают такие детективы-экстрасенсы с дивана.
Гость
27 мая, 13:39
Гость
27 мая, 07:48
При чём тут собаки? Однозначно от подруг выхватила из-за мальчика
по себе судите?
Гость
27 мая, 07:25
Это новая элита, "Герои" веселятся. Представьте что будет твориться когда все амнистированные "герои" вернутся...
Гость
27 мая, 16:10
А фамилию девочки не подскажите.
Гость
27 мая, 09:36
В прекрасное время живем, впрочем откатил нас ботексный в средневековье, так что радуемся
Гость
27 мая, 11:16
Вы что это ? Ведь РФ - 1-я экономика Европы по версии фантазера.
Гость
27 мая, 11:57
Какое средневековье? Каменный век! У кого больше палка тот и прав, сохотился на женщину - хватай за волосы и тащи в пещеру.