перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Подводит погода». Гурулев заявил, что полыхающий лес в Забайкалье потушат во время дождя

27 мая 2024, 14:02
К Гурулеву можно по-разному относится. Но интересует вопрос : где наши депутаты Госдумы Кулиева, Скачков, Григорьев ?. Их вообще что-нибудь интересует в регионе. Вот тот же Григорьев собрался в губернаторы края.
27 мая 2024, 09:35
Этот ряженый и с наводнением справится во время засухи!
Гость
27 мая 2024, 13:29
🔥🔥😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
27 мая 2024, 10:37
А без дождя тушить не будут?
Гость
27 мая 2024, 17:52
НЕЧЕМ.
Гость
27 мая 2024, 20:05
Дождя не будет, подождем до зимы, да и зимой лес горит не очень охотно.
27 мая 2024, 14:39
Открою секретик,только для,вас дядя Андрей, они вас просто, ну, сами придумаете дальше)
Гость
27 мая 2024, 09:24
Везде специалист! Помнится, как он какашки коровьи и бараньи предлагал по степи собирать. И опашку в начале февраля.
Гость
27 мая 2024, 09:25
это деградация на фоне злоупотребления огненной воды да и белка нашептывает
Гость
27 мая 2024, 09:43
Гость
27 мая 2024, 09:43
это деградация на фоне злоупотребления огненной воды да и белка нашептывает
Он не употребляет АЛКОГОЛЬ!!!!
Гость
27 мая 2024, 09:51
Гость
27 мая 2024, 09:51
Он не употребляет АЛКОГОЛЬ!!!!
За ухи льёт
27 мая 2024, 19:08
Демешин опубликовал видео прогулки с хабаровским мэром Сергеем Кравчуком по Амурскому бульвару, во время которой отчитывал чиновника.Вот это глава! ☝😉
Гость
27 мая 2024, 09:24
Когда уже биология, анатомией и геронтология взявшись за руки создадут вакуум в его полости? 😉
Гость
27 мая 2024, 09:33
Видимо очень много этого ждут
Гость
27 мая 2024, 10:38
👍😂
Гость
27 мая 2024, 09:00
золотой Вы человек! на месте не сидит,проверяет,собирает,ремонтирует...вдруг может есть способности дожди вызывать?
Гость
27 мая 2024, 09:18
Все правильно он сказал. Губернатор свой доклад Президенту и начал с того, что к пожарного сезону готовы. И что на деле.
Гость
27 мая 2024, 09:31
День рождения Читы отмечал?
Гость
27 мая 2024, 11:35
И этот человек представитель власти, да над нами весь мир ржёт.
Гость
27 мая 2024, 14:03
На всю Россию этот человек прославился с отрицательной стороны, а у нас его в губернаторы некоторые хотят. Неужели не видно, что кроме как говорильни дело не движется. Пусть уж как ругают Осипова, но высказываниями своими он его топит конкретно. Если метит в губеры, так идет пусть по-честному, но не таким путем.
Гость
27 мая 2024, 09:11
Чего это он раздухарился? Ещё не понятно кто следующий за генералами - губернаторы, банкиры или депутаты
Гость
27 мая 2024, 10:40
А потому что два дня храбрую воду не продавали - и сразу же необычно много энергии у него появилось. От непривычки видимо.
27 мая 2024, 19:09
Остались пастухи и дворники)
Гость
27 мая 2024, 09:56
Зря вы так. Он во многом прав. Ну а что лицо не фотогенично, так на себя в зеркало посмотрите, или на своих родственников в его возрасте. А в борьбе с пожарами в Забайкалье всегда лучшим пожарным был и есть дождь. Вся беда только в том, что когда дождь пожары потушит власти затем кучу денег и ГСМ спишут на тушение, якобы они потушили всё героическими усилиями и затратами.
Гость
27 мая 2024, 10:00
Ему 55. Мой сосед в 70 лучше выглядит
Гость
27 мая 2024, 13:31
Гость
27 мая 2024, 13:31
Ему 55. Мой сосед в 70 лучше выглядит
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
27 мая 2024, 09:01
Уж поди и погоду отчитал и поругал, кулаком на небо погрозил.
Гость
27 мая 2024, 11:04
Точно и молитвы заодно прочёл.
Гость
27 мая 2024, 09:23
рапортовать это традиции, а там как получится, дождя еще долго можно ждать
Гость
27 мая 2024, 10:06
Готовимся к паводкам тонем к пожарам горим
Гость
27 мая 2024, 10:08
Пока ждем дождь,одни пеньки остануться. Как в Кр. Яре на военном полигоне мог возникнуть пожар? И его не смогли лаколизовать? Вот где позор. А виноваты,лишь одинбычок или спичка
Гость
27 мая 2024, 10:49
Это понятно и без генерала что дождь всё затушит, но когда это произойдёт одному богу известно, но не Гурулёву.
Гость
27 мая 2024, 12:00
а лучше когда снег пойдет
Гость
27 мая 2024, 11:59
Генерал очевидность
Гость
27 мая 2024, 13:19
Где то мы это уже слышали,не от его ли креатуры, что снег будем убирать ночью, когда он растает
Гость
27 мая 2024, 17:01
"Совсем не знак бездушья — молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри." — Уильям Шекспир! Я бы попросил перегаруля задуматься о там беленькая все почистила! ❤️
Гость
27 мая 2024, 19:40
Вся верхушка сейчас в церкви лбы расшибают, дождя молят.А если откровенно Гурулев тоже хорош,сидел в чите брат в дмрсу воровал а от типа не знал,пожоры каждый год,при нем скрывали фактические площади пожароф,а сейчас в столице весь такой правельный !!!
Гость
27 мая 2024, 09:51
Хотя бы его вместо Оси поставили, а то вообще ужас творится
Гость
27 мая 2024, 10:41
Тогда начнется настоящий кошмар. Желаете променять ужас на кошмар? Или просто теплое местечко обещано?
Гость
27 мая 2024, 11:01
Только невменяемый может такое ляпнуть. Ещё хуже будет, а может и конец света с ним наступит.
Гость
27 мая 2024, 10:31
Ну голова, что слово то перл