перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Полиция начала проверку из-за проткнутого колеса во дворе Читы — на видео там попал похожий на депутата человек

29 мая 2024, 14:19
Его надо по Общероссийским каналам показать, страсти в Москве покажутся забавой.
Гость
29 мая 2024, 14:56
За такие дела в Москве с должностей слетают, а у нас фсё по браццкии решается.
29 мая 2024, 14:25
В краевые депутаты наверно метит, это праймериз был?!
29 мая 2024, 15:53
Наш депутат. Видимо, мы достойны таких.
Гость
29 мая 2024, 15:24
Как судимый этот товарищ попал в депутаты- вопрос открытый???
Гость
29 мая 2024, 14:33
Фу, как мелко и подло и по бабски как-то. Мужского ноль
Гость
29 мая 2024, 12:58
Это который все знает про все, как жить правильно?
29 мая 2024, 13:01
Будет наказан штрафом по КоАП, ущерб незначительный. Но позор будет весьма значительным.
Гость
29 мая 2024, 13:36
29 мая 2024, 13:36
Будет наказан штрафом по КоАП, ущерб незначительный. Но позор будет весьма значительным.
УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
Гость
29 мая 2024, 14:11
29 мая 2024, 14:11
Будет наказан штрафом по КоАП, ущерб незначительный. Но позор будет весьма значительным.
какой ему позор будет , это тот же самый депутат , который банкротом себя объявил . Чтоб стыдно было от позора нужна совесть
Гость
29 мая 2024, 14:46
Пакостливый, впрочем он всегда таким был
Гость
29 мая 2024, 15:23
щебень гнать тебя пора давно на нары
Гость
29 мая 2024, 12:58
В самоварове тараканы
Гость
29 мая 2024, 13:30
Вот так и хочется Вам ответить и че,как говорят в этом солнечном краю,дома сидите, раз тарганов боитесь.....
Гость
29 мая 2024, 13:44
Гость
29 мая 2024, 13:44
Вот так и хочется Вам ответить и че,как говорят в этом солнечном краю,дома сидите, раз тарганов боитесь.....
К качеству обслуживания вопрос. Но лучше пусть тараканы в самоварове будут, чем в думе.
29 мая 2024, 14:15
Гость
29 мая 2024, 14:15
Вот так и хочется Вам ответить и че,как говорят в этом солнечном краю,дома сидите, раз тарганов боитесь.....
Не только там, но и в голове..
Гость
29 мая 2024, 13:29
очень подозрительный тип, ведь знает что есть камеры
Гость
29 мая 2024, 13:47
в/к и на площадке и в лифте наверняка есть, сейчас даже возле мусорки у многих установлены, записи посмотреть хотя бы за 1 мес, можно увидеть кто похожий выходил, и на улице есть в/к на которых тоже видно кто во двор заходил, заезжал, там и жильцов не очень много, дом то не такой уж и большой, наверное 1 подъезд всего, если захотят установят личность на 100% или подведут под клевету.
Гость
29 мая 2024, 14:33
Не подозрительный, а не умный.
Гость
29 мая 2024, 16:33
На видео я увидел лысого среднестатисческого уроженца средней Азии. Но привычка носить так свитерок и дом на Чкалова точно указывают. По сути это разборки между соседями этого дома. Но ВСЕ ФРАКЦИИ общественное лицо, поэтому обсуждать на уровне города и края данный поступок это нормально. Что то можно у нас стало колоть шины, была уже с чиновником такая история.
29 мая 2024, 17:47
Тот хоть извинения принёс, а у этого совесть погибла в 90-х при переделе собственности
Гость
29 мая 2024, 13:10
Э,то перед выборами раздули, в нашей стране обычная практика.
Гость
29 мая 2024, 13:17
Когда сам делаешь поступки, сам за них и отвечаешь. Или не так?
29 мая 2024, 14:14
Это не раздули, это жильцы пробуют наказать подлеца!
Гость
29 мая 2024, 14:51
29 мая 2024, 14:51
Это не раздули, это жильцы пробуют наказать подлеца!
Все верно, мы и наказываем! От лица всех жильцов говорю! А когда выложили в общий домой чат, он являлся одним из админом чата... начал всех удалять.
Гость
29 мая 2024, 16:15
помнят руки, помнят!
Гость
29 мая 2024, 17:09
Вот такое га… но сидит у нас в руководстве города… пора вам в отставку гражданин.
Гость
29 мая 2024, 17:47
Хорошими делами прославиться нельзя!
Гость
29 мая 2024, 17:58
В смысле похожий, это он и есть! Людей совсем за дураков держат!
Гость
29 мая 2024, 14:04
Еслиф ставите свои повозки во дворе и у вас нет денег на хороший, теплый, сухой, охраняемый гараж, то будьте готовы ко всему. А елиф была бы моля воля, то я давно бы запретил продавать автомобили, еслиф у тебя нет в собственности хорошего гаража, площадью не менее 50кв. метров. Не нужны мне на дороге нищеброды, у которых нет денег на хранение, обслуживание своего автомобиля. Пусть ходят пешкой
Гость
29 мая 2024, 14:45
Не согласна только с Вашим " еслиф " . Все остальное правильно.
Гость
29 мая 2024, 14:47
Еслиф бы санитар не отвернулся - ты бы это не написал. Опять у врача телефон украл?
Гость
29 мая 2024, 14:54
Есть и гараж и машино место, а продукты выгружать будешь с парковки? Или ты у нас в бизнес классе живешь, где лифт сразу в паркинг спускается? По моему в Чите таких комплексов нет, сданных в эксплуатацию.
Гость
29 мая 2024, 12:56
Кто то очень очень похожий подставил.
Гость
29 мая 2024, 12:59
Конечно. Эмоциональная сцена была.
Гость
29 мая 2024, 16:30
Это что избирательная компания началась? Битва компроматов?
Гость
29 мая 2024, 17:55
Гнать метлой таких!!!
Гость
29 мая 2024, 13:49
видео на похожего прокурора из 90х интереснее смотреть
Гость
29 мая 2024, 16:17
толко тот потом сам с должности ушел, хотя и утверждал, что на съемке человек похожий на него. Этот не уйдет, даже если и только похожий.
Гость
29 мая 2024, 15:42
вообще не похож)))) Я плохо себе представляю, как Щебеньков примотал шип на ботинок, взял паке за одну ручку и пошел протыкать колёса. Не, ну вот пьяный за рулем - да, а тут нет.
29 мая 2024, 17:42
Это он, нет сомнений никаких!
Гость
29 мая 2024, 13:25
А как можно на спущенном колесе до сто доехать