перейти к публикации
53 комментария к публикации

Студента ЗабГУ, которого задержала ФСБ, отпустили — преподаватель

Гость
29 мая 2024, 20:45
Фига здесь цензура! Не стыдно, правдивые?
Гость
29 мая 2024, 21:46
Люди, поддерживающие и способствующие гибели своих сограждан, патриотами не являются.
Гость
30 мая 2024, 00:01
Гость
30 мая 2024, 00:01
Люди, поддерживающие и способствующие гибели своих сограждан, патриотами не являются.
Вы с 2014 протестуете против геноцида русского народа?
Гость
30 мая 2024, 01:02
Гость
30 мая 2024, 01:02
Вы с 2014 протестуете против геноцида русского народа?
Геноцид русского народа начался в 90-е. А по поводу сепаратистов мне как-то фиолетово. Эти люди сильно пожалеют, что не вспомнили поговорку - волка против собак на помощь не зови.
Гость
29 мая 2024, 21:44
либераст
Гость
29 мая 2024, 21:50
Только рабы не любят свободу. Да и то не все, а те, кто во многих поколениях.
Гость
29 мая 2024, 22:29
Гость
29 мая 2024, 22:29
Только рабы не любят свободу. Да и то не все, а те, кто во многих поколениях.
А нерабы убегают от военкомов, тонут в реках, и главное-их постоянно издевательски нагибают власти, а они довольны😆
Гость
29 мая 2024, 22:35
Гость
29 мая 2024, 22:35
А нерабы убегают от военкомов, тонут в реках, и главное-их постоянно издевательски нагибают власти, а они довольны😆
И ещё нерабам запрещают продавать женские парики😉
Гость
30 мая 2024, 09:56
Сколько конторских здесь юзает, аж смешно
Гость
30 мая 2024, 10:05
Думаете, там такой уровень? Хотя, возможно.
Гость
29 мая 2024, 22:03
Пожелаем успехов молодому человеку, есть нормальная молодежь.
Гость
30 мая 2024, 00:01
Громкая операция, нашли шпиона
Гость
30 мая 2024, 09:54
спускаются с привязи псы когда кто-то блещет умом и может поднять голову всех уставших)
Гость
29 мая 2024, 20:54
Этот студент активно бы таскал гранатомёт в СВО.
Гость
29 мая 2024, 20:59
А вы почему не таскает.
Гость
29 мая 2024, 21:10
Гость
29 мая 2024, 21:10
А вы почему не таскает.
Страшно.
Гость
29 мая 2024, 21:49
Это зачем же?
Гость
30 мая 2024, 05:08
ходил в экспедиции в верховье реки Какова, на Смоленские скалы, Сухотино и Титовскую сопку.. Народ плохо знает историю своего края. Это место тунгусы как раз и называли сохатиным местом, так как там обычно у берега Ингоды в сентябре месяце целыми стадами собирались именно сохатые - лоси. Вот отсюда и идет именно народное название места - Сохатино. А тот алкоглик и гуляка Сухотин - это не персонаж для названия такого красивого места, да и не пример молодежи. Место должно так как его называли предки. Ну а если и переименовывать место , то именовать его достойными именами и фамилиями. В России, к сожалению принято так, что всякие бандиты, убийцы, демоны попадают даже в Викепедию и именами их называют различные места и поселения. Во истину права старуха Шапокляк: "Хорошими делами прославиться нельзя"
Гость
30 мая 2024, 09:06
Больше всех не повезло денисовцу. Целый вид по имени разбойника назвали.
Гость
29 мая 2024, 21:18
Соросёнок очередной.
Гость
29 мая 2024, 21:50
Обыватель оболваненный?
Гость
29 мая 2024, 22:23
А имя у студента есть? Может, Родион?