перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Ситуация под контролем». Пугающий жителей лесной пожар, идущий на сёла, прокомментировали в Минприроды Забайкалья

Гость
29 мая 2024, 22:34
К пожарам готовы, все под контролем-вот это и пугает.
Гость
29 мая 2024, 22:35
Значит отжиг и опашка населенных пунктов не производилась? А как же отчеты о 100% готовности?
Гость
30 мая 2024, 05:54
Огромное количество проектов и планов. А вот технику оказывается только ищут.
Вот как раз опашка и спасла в этот год Забайкалец, огонь дальше нее не пошел.
Гость
30 мая 2024, 09:28
Какая опашка, если дома строят в лесу? Заб.Край катастрофически быстро теряет лесные массивы от пожаров. Поторопитесь господа выпиливать оставшийся лес у города под новостройки.
Гость
29 мая 2024, 23:37
Все готовы,но снова горит.
Гость
29 мая 2024, 23:03
Сегодня весь Арахлей задохнулся от этого пожара. Весь день горит! Сколько дыма нанесло и сколько леса сгорело. Ни где-то в захолустье, а рядом с городом! Помнится, только при Ждановой так задыхались.
Гость
30 мая 2024, 05:55
Наш город уже похож на захолустье. Только центр вылизывают.
Гость
30 мая 2024, 07:44
Минприроды вообще весёлая кантора. У них глава района говорит при бушуеющем пожаре - ищем тяжелую технику. А где год-то были целый??? Ищут они. А когда мусором застройщик на школе 17 отсыпает речку они тоже говорят - всё в порядке. Компетенця губенаторских чиновников вызывает умиление!
Гость
30 мая 2024, 09:51
Смотрите фестиваль, для кого мы это делали не надо негативить!
Гость
29 мая 2024, 22:41
🫣 ошибки
Гость
29 мая 2024, 23:30
Ильковского после пожаров турнули
Гость
29 мая 2024, 23:29
Так же как с готовностью к пожарам коетролируете, чтобы точно и побольше 🤣
Гость
30 мая 2024, 05:33
Этот лозунги ЕР. Всё под контролем.
Гость
30 мая 2024, 15:20
Ситуация под контролем!? А где же ваши пресловутый би? Почему вертолёты не тушат пожары? Такое впечатление, что просто нет горючки, чтобы их заправить! Но, зато день города на пять лямов от гуляли! Весело было? Вот теперь и дышите этой гарью!
Гость
29 мая 2024, 22:42
Сколько теперь леса перекочует в Китай
29 мая 2024, 22:46
Такой лес не весь на забор годен, для Китая он непригоден. Чушь с потолка городите.
Гость
30 мая 2024, 00:16
30 мая 2024, 00:16
Такой лес не весь на забор годен, для Китая он непригоден. Чушь с потолка городите.
Такой лес только в Китай. А ты поджигатель 🖕🖕🖕🖕🖕🖕