Еслиф на их пути стоял бы славный трехногий кадуцей со своей треногой, то водятел на развалюхе не поехал бы по встречной полосе на односторонке и не случилось бы этого ДТП и все спокойно доехали бы в субботу до дому. Треноги спасли сотни млн жизней. Но это не точно, еслиф зафиксирован наглухо к спальному месту.
Гость
1 июня, 21:37
Еслиф повсеместно рядом с нами передвигаются вот такие противники треног и камер видеофиксации, то это там и будет продолжаться. Наверное этот, который выехал на полосу встречного движения, тоже везде писал, что треноги ему "в карман лезут". Ну вот и пострадал из-за него невиновный водитель и его автомобиль
Ты каак вырвался из фиксации в комнате с мягкими стенами? Еслиф освободил санитар, то вопросов нет.
Гость
1 июня, 18:57
дайте угадать, нарушитель был на черном ведре и без страховки
Гость
1 июня, 19:05
Это прорыв в знании пдд
Гость
1 июня, 20:01
Он в автошколе не учился.
Гость
1 июня, 22:20
Я,не помню, есть ли там знак: Движение только прямо и видно ли из за кустов Кирпич? Если не местный, вполне мог повернуть, если сложились все моменты, что я описал выше
Гость
1 июня, 23:13
А чо под кирпич нельзя? Вот замотали, запретами.
Гость
1 июня, 19:20
Замечали, ли вы, что:
1). Самая громкая музыка играет из самых дешёвых авто.
2). Чем дешевле авто, тем быстрее и неаккуратнее пытаются на них ездить.
3). Чем дешевле авто, тем больше шансов, что нет страховки, водитель - пацан. (Я в плане возраста).
Гость
1 июня, 21:03
А где ты видел дорогие авто?Сплошь и рядом носятся на японских вёдрах выпустили которые в прошлом веке.цена таким вёдрам 100 рублей в субботу.Только не говорите опять что японские вёдра бессмертны.Хорошая машина это новая машина.
Гость
1 июня, 22:30
Просто тех честных людей которые не могут в бандитском государстве заработать больше, мы простой народ, а успешные и типо честные на новых преготовьтесь бежать скоро и быстро! Хотя вас учить не надо вы же знаете как смошеничать
Гость
1 июня, 20:32
Вместо того, чтобы смотреть на знаки, смотрим в телефон!!! Это самая современная тенденция!
Гость
1 июня, 21:04
ГИБДД вообще то уже снова ГАИ
Гость
1 июня, 22:02
Вот ведь заноловки! Можно подумать, что если бы этот олень на жигулях по кирпич поехал, то в лобовуху не попал бы?
Гость
1 июня, 22:25
Черную машину подрезал неадекват с самого острова, в машине были женщины которые были напуганы и уезжали от этого придурка, на десятки чтобы уйти от столкновения свернули на полосу встречного движения. Тот водитель который стал причиной ДТП посмотрел и скрылся.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%Водитель иномарки проехал под «кирпич» и попал в лобовое ДТП в Чите