перейти к публикации
24 комментария к публикации

Мотоциклист перевернулся в центре Читы. Момент аварии попал на видео

1 июня 2024, 21:40
Жутко, трещина на трещине, а это главная улица города.
Гость
1 июня 2024, 22:06
Причем тут трещина, этот олень в каске ехал на красный, увидел авто и испугался, карма настигла мгновенно
1 июня 2024, 22:35
Вы ещё дыру возле выставочного центра не видели. Там уже вторая образовывается.
Гость
2 июня 2024, 07:30
2 июня 2024, 07:30
Вы ещё дыру возле выставочного центра не видели. Там уже вторая образовывается.
Да там на Ленина 1, провал, чудом из ямы выскочил. Возможна трагедия.
1 июня 2024, 22:32
На видео он едет, а не летит.
Гость
1 июня 2024, 21:35
Ни чего он не планировал, хотел проехать на красный, но на свой разрешающий ехало авто.
Гость
1 июня 2024, 22:02
Глаза открыл, в тормоз, колесо унесло в снятый асфальт и кульбит. Хорошо, что целый сам. Другим напоминание в начале сезона.
Гость
2 июня 2024, 01:25
ТАМ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ ПО ОБЕ СТОРОНЫ СТОЯЛИ МАМОЧКИ С ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ И С КОЛЯСКАМИ...И ЭТО ПРОСТО СЧАСТЬЕ ЧТО НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ!!..НА ВИДЕЛ ВИДНО КАК МАШИНА УХОДИТ ОТ СТОЛКНОВЕНИЯ..ЭТОТ ГОРЕ МОТОЦИКЛИСТ МОГ СПРОВОЦИРОВАТЬ СТОЛКНОВЕНИЕ И ТОГДА МОГЛИ БЫ БЫТЬ ЖЕРТВЫ НЕ ТОЛЬКО НА ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВАХ НО И СРЕДИ СТОЯВШИХ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ НИ В ЧЁМ НЕ ПРАИННЫХ ЛЮДЕЙ , ДЕТЕЙ...ЛЮДИ ВСЕ ЖАЛЕЮТ ЭТОГО ВИНОВНИКА СОБСТВЕННОЙ АВАРИИ И НИ КТО НЕ ДУМАЕТ О ТЕХ ,КТО СТОЯЛ РЯДОМ..А МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ ЭТО И С ВАМИ И С ВАШИМИ ДЕТЬМИ, С РОДНЫМИ, ПОЧЕМУ ОБ.ЭТОМ НИ КТО НЕ ДУМАЕТ А ДУМАТЬ НАДО ДО ТОГО КАК ЭТО СЛУЧИТЬСЯ!!!...
Гость
2 июня 2024, 09:31
Слишком мелкий шрифт!!!... надо еще громче!!!...
Гость
1 июня 2024, 23:27
На этот раз не прокатил естественный отбор
Гость
2 июня 2024, 08:34
Очередной водятел...
Гость
1 июня 2024, 22:59
Ну может быть одной дребезделкой меньше будет...
Гость
1 июня 2024, 23:17
Тормоз передний передавил.
Гость
1 июня 2024, 23:20
Жалко
Гость
1 июня 2024, 23:22
Оччень жалко
Гость
1 июня 2024, 23:57
Доноры...
Гость
2 июня 2024, 00:34
К сожалению донора не получилось сегодня, ну ничего в следующий раз повезет.
Гость
2 июня 2024, 07:29
Из 4 улиц 2 перекопали, одна вся в лежачих препятствиях, та улица по которой ехал всё в трещинах. Вывод, ездить на мотоцикле в этом городе очень опасно.
Гость
2 июня 2024, 09:48
Повезло мотоциклист.
Гость
1 июня 2024, 22:15
Подельники с простыней не приехали, сопли и слезы хрусти-ка вытереть?
Гость
1 июня 2024, 23:21
Очень, очень жалко
Гость