перейти к публикации

12 ответов к публикации

Осипов поможет сгоревшему клубу по самбо «Островский 13» восстановиться

4 июня 2024, 07:08
Это получше чем немало млн раздавать на несуществующие фильмы про невского и дизайны.
Гость
3 июня 2024, 22:39
А Чайковского 8 не горит! Впрочем - оно и не тонет...
Гость
3 июня 2024, 23:27
Осипов лично поможет, из собственного кармана?
Гость
4 июня 2024, 11:40
Ага, сам лично устранять будет последствия и восстанавливать. Он у нас та еще помогайка за счет бюджета края.
Гость
4 июня 2024, 07:18
Обязан устронить свой косяк
Гость
4 июня 2024, 08:41
Тот, кто поджог?
Гость
4 июня 2024, 10:25
И с чего вдруг? Уж не выборы ли на носу?
Гость
4 июня 2024, 11:05
Поможет он последнее развалить.
Гость
4 июня 2024, 12:04
Какой поджог? Кому вот нужен этот клуб , чтоб его поджигать?
Гость
4 июня 2024, 13:19
Про школу это вы правильно написали. Район большой, застроен новыми домами. Там же самое место было и для школы, и для д/сада. Место хватило и для стадиона. Власть не думает о людях. О себе любимой и своем кошелке. А то, что они говорят это только одни слова.
Гость
4 июня 2024, 17:05
нарушение правил пожарной безопасности в учреждении и не более , чего застонали! Следователей от МЧС и как следствие - привлечение к УгОтвет.
Гость
4 июня 2024, 11:37
Помочь клубу взялся с денег налогоплательщиков(это, конечно, хорошо), а построить для этих налогоплательщиков градообразующий завод, например,машиностроительный на его же законном месте ума не хватает.Там теперь Абсолют и ещё буряты себе построили каменное огрлмное здание.Так лучше бы нашим детям хотя бы школу на этом месте построил номе 3.А то школа старая тёмная, не вмещает всех желающих детей данного района.Детей пихают в 32 школу, куда от ул.Журавлева страшно ребенка одного отправлять в школу.Зимой узкий тротуар очень скользский, освещение отсутствует, слева сточная канава, справа большая очень наклонная гора асфальта от давно отстроенного дома и забор.Идешь и боишься упасть по наклонной плоскости в эту канаву.А дети ходят в темноте.Просто беспридел.Конечно, лучше закрывать на проблемы глаза и проситься на второй срок у президента.