перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Взял на калган». Буйный пациент напал на врача-рентгенолога в Чите

Гость
3 июня 2024, 22:30
По полной выписать ему путёвку на 2 года.
Гость
3 июня 2024, 22:45
Доктор сказал в морг - значит в морг!
Гость
3 июня 2024, 23:03
Лучше условно, лет пять. Пущай потом свое поведение пытается корректировать.
Гость
4 июня 2024, 08:39
Ошибся пациент дверью : не к рентгенологу ему надо было, а к психиатру.
4 июня 2024, 09:14
Врач здорового человека! Человек работает за скромные деньги, принося пользу обществу, вынужден урегулировать вопросы с маргинальным пациентом, который хамит и нападает на того, кто его лечит. Горжусь такими врачами!
Гость
4 июня 2024, 10:39
Хорошо что врач ему в ответку втащил. Есть надежда, что больше этот буйный не позволит себе такого поведения.
Гость
5 июня 2024, 22:21
Михаил поступил достойно, постоял за себя и другим подобным унтерменшам в очереди показал что так себя вести не нужно ! Еще бы всякие недочеловеки имели право так себя вести с врачом ) А потом вы наговариваете на врачей , какое отношение к врачам , такое и к вам ) Удачи )
Гость
3 июня 2024, 20:57
Джаямми? :)
Гость
3 июня 2024, 22:09
Похож. Он мечтает сняться в фильме, причем хочет сыграть «плохого парня».
Гость
3 июня 2024, 22:24
Я понимаю и врачей, но и пациентов тоже понимаю, знаю случай, когда пациент всю ночь просидел с инсультом, про него просто забыли
Гость
3 июня 2024, 22:44
Как у Чехова. — Да что такое случилось? Говори толком! — Вы живете, как дикие звери, газет не читаете, не обращаете никакого внимания на гласность, а в газетах так много замечательного! Ежели что случится, сейчас всё известно, ничего не укроется! Как я счастлив! О, господи! Ведь только про знаменитых людей в газетах печатают, а тут взяли да про меня напечатали!
Гость
26 июня 2024, 16:37
Пациент-иностраный гражданин, нетнравится предоставление услуг, пусть едкт к себе на родину. Врач поступил правомерно
Гость
4 июня 2024, 10:12
когда приходишь в поликлинику,хочется на калган каждого второго,я уж не говорю про ждущих в очереди..
Гость
4 июня 2024, 13:26
Не герой
Гость
3 июня 2024, 23:03
Прям супер-новость,удивили)))Сначала хаял врачей горбольницы,теперь пациентов скручивает буйных,прям герой какой-то,а не врач.Речь неграммотная и пиар тоже!!!
Гость
5 июня 2024, 22:22
Ага держите в курсе )
Гость
4 июня 2024, 06:11
Врач спровоцировал больного. То буду делать рентген, то не буду. То раздевайся, то одевайся.
Гость
4 июня 2024, 15:57
То снимай трусы, то одевай! 😜
Гость
4 июня 2024, 08:22
Я за пациента! А у вас там вообще бардак, спецов по пальцам пересчитать можно, одни безграмотные работают...
Гость
4 июня 2024, 12:57
С таким отношением к врачам, вас только за большие деньги в платных будут принимать. Там и быковать будете 😉
Гость
4 июня 2024, 05:28
В 90 годы во время дежурства постоянно приходилось иметь дело с таким контингентом! Но в газетах, а теперь на сайтах про себя не писали. Тихо делали своё дело. Он ещё может встречную заяву написать, что избили в госучреждении больного человека.
Гость
4 июня 2024, 11:35
А Михаил любит устроить разбор полетов то в краевой, то тут... Гламурненький)))
Гость
4 июня 2024, 16:17
Пациента просто это всё достало, нервы сдали!
Гость
4 июня 2024, 09:05
Если бы это был пожилой мудрый врач, то до мордобоя вообще бы не дошло! Сам вызвал пациента, сам накалил обстановку и ещё жалуется, что нос у него болел несколько дней. Что тогда на приёме делает этот "врач" если без рентген-лаборанта, ушедшей неизвестно насколько, и это при очереди в коридоре, весь его приём стоит? Может тут вопросы надо задавать не драчуну, а немакиной? Её специалисты во время приёма не замешают друг друга, болтаются неизвестно где и вместо работы вызывают пациентов на конфликт с дракой, ещё и интервью потом раздают. Бардак!!!!
Гость
4 июня 2024, 06:05
Бедный больной человек, довели и ещё избили. Такой упитанный врач навалился на худого больного и последние лёгкие повредил