перейти к публикации
23 комментария к публикации

Глава СК взял на контроль убийство участкового в Забайкалье

Гость
4 июня, 08:28
А что там брать на контроль? Вроде все и так понятно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 июня, 09:32
Совершенно верно, это у него в последнее время способ приподнять рейтинг.
Гость
4 июня, 11:20
Надо брать на контроль "среднюю" территорию на одного участкового. В статье было написано какую площадь контролирует участковый. Ах да, забыл, для бешеной собачки крюк в 500 км не расстояние-это так думает начальство участкового 😄
Гость
4 июня, 11:46
Гость
4 июня, 11:20
Надо брать на контроль "среднюю" территорию на одного участкового. В статье было написано какую площадь контролирует участковый. Ах да, забыл, для бешеной собачки крюк в 500 км не расстояние-это так думает начальство участкового 😄
Совершенно верно,как минимум руководитель участкового и прямой и старший должны быть привлечены к ответственности за головотяпство,как можно человека одного отправлять в адрес,причем на конфликт....
Гость
4 июня, 09:36
Человек погиб, был при исполнении - тут комментарии все глумливые, не стыдно такое печатать. Люди - вы что озверели, никакого сочувствия. Родным соболезнования.
Гость
4 июня, 09:27
Упадок в кадровых сотрудниках а эти участковые как еще держатся на своей "работе" вообще диву даюсь !
Гость
4 июня, 12:12
👍👍👍👍👍
Гость
4 июня, 12:30
👍👍
Гость
4 июня, 12:31
Сам участковый и это правда
Гость
4 июня, 09:36
Весь этот контроль для следователя сводится к писанине очередного доклада наверх, вместо расследования других дел.
Гость
4 июня, 08:55
А как он в Смоленке оказался если обслуживал сёла Новотроицк, Танха, Ильинка?
Гость
4 июня, 09:14
Кидают на чужие участки! Некомплект участковых, плюс половина из них была на усилении - фестиваль охраняли...
Гость
4 июня, 12:15
Гость
4 июня, 09:14
Кидают на чужие участки! Некомплект участковых, плюс половина из них была на усилении - фестиваль охраняли...
Ужас, развал в стране по всем направлениям, кроме продажи ресурсов Китаю и Индии.
Гость
4 июня, 09:48
почему один был на вызове, патрули минимум двое, опять не хватка кадров
Гость
4 июня, 10:35
Щаз Гончикович подлетит...
Гость
4 июня, 08:17
Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет
Гость
4 июня, 09:35
В Хилке надо ауешников контролировать.
Гость
4 июня, 10:11
Вот это контроль, видимо оды о ЭГО таких масштабов, что думает о том как воскресит аки Лазаря?
Гость
4 июня, 14:04
Нет полицейских, учителей, врачей, рабочих, бухгалтеров слышал даже космонавтов нет. А кто есть?. Вот гамлетовский вопрос.
Гость
4 июня, 15:20
Жалко парня(