перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Молодой врач покончил с собой в Чите

Гость
5 июня, 00:02
Всё это очень печально. Царствие ему Небесное.
Гость
4 июня, 23:40
Не один ли из 40 врачей скорой, которых заставили уволиться по распоряжению Немакиной? Дорого было платить им зарплату. Сегодня погиб врач - завтра мы, простые люди, скорая к которым не доедет
Гость
5 июня, 09:03
куда их увольнять, если врачей и так нехватка, а умных, тем более.Самую ее уволить, если это правда.Толку от нее
Гость
5 июня, 09:55
От увольнений не кончают жизнь , тем более врачи , их не хватка.
Гость
5 июня, 10:00
Врач был хороший в 27 лет ? Если работал в нескольких больницах . В 17 лет учился в академии 6 лет , 2 года в ординатуре ( без неё допускают на работу только в поликлинику) .
Гость
5 июня, 01:02
Он понял, наверно, что ничего не изменить в этой стране.. Как жаль молодых. Они хотят работать, улучшать, менять, а их бьют по рукам те, кто ничего не может, но зато занимает влиятельные должности. А может, другая причина. Очень жаль, вся жизнь была впереди. Сил его родителям..
Гость
5 июня, 09:54
Чего он хотел , 27 лет (6 лет академия 2 года ординатура) ""Работал в нескольких больницах". Врач настоящий на одной ставке еле выдерживает . Амбициозный , деньги зашибал . Надо жить размеренно по средствам.
Гость
5 июня, 10:37
Гость
5 июня, 09:54
Чего он хотел , 27 лет (6 лет академия 2 года ординатура) ""Работал в нескольких больницах". Врач настоящий на одной ставке еле выдерживает . Амбициозный , деньги зашибал . Надо жить размеренно по средствам.
Вас не спрашивают как жить. Молодёжь, это вам не пенсионер, который сидит у нас у власти 30 лет и ведёт при куче денег и охране за ваш счёт размеренный образ жизни.
Гость
5 июня, 11:13
Гость
5 июня, 10:37
Вас не спрашивают как жить. Молодёжь, это вам не пенсионер, который сидит у нас у власти 30 лет и ведёт при куче денег и охране за ваш счёт размеренный образ жизни.
Спрашивают качество лечения , настоящий врач на одной ставке не выдерживает . От чего их не хватка . Этот со стажем 2 года работал в нескольких больницах .Может не работал ,а принимал. А Путин у вас виновен во всём , даже в том что возле контейнеров на земле мусор.
4 июня, 23:16
"Молодой человек был амбициозным врачом Источник: Артем Устюжанин". Как это понять?
Гость
4 июня, 23:35
Речь про источник фотографии, а не источник новости. Это соблюдение авторских прав - обязаны указывать, кто автор фото
5 июня, 00:33
Гость
4 июня, 23:35
Речь про источник фотографии, а не источник новости. Это соблюдение авторских прав - обязаны указывать, кто автор фото
А зачем эта фотография здесь?
Гость
5 июня, 15:02
Как понять ,Своё превосходство , тщеславие
Гость
5 июня, 09:44
печально, вообще что за напасть сколько новостей с печальным исходом, неужели ничего доброго и положительного не происходит или это политика такая с утра пусть знают "где раки зимуют"
Гость
5 июня, 10:02
Такие новости , и по ТВ сериалы одни менты , врачи , трупы , морги , мордобой . Ни чего светлого.
Гость
5 июня, 13:18
В Чите и в России популярен черный цвет во всем, в одежде, в интерьере. И если в Новосибе это не так заметно, много светлых тонов одежды, то в Чите просто жутко, идешь по улице, все в черном. Это вот говорит о настроении людей, подсознание кричит, что людям плохо. Откуда возьмется доброе и положительное..
Гость
5 июня, 13:55
Гость
5 июня, 13:18
В Чите и в России популярен черный цвет во всем, в одежде, в интерьере. И если в Новосибе это не так заметно, много светлых тонов одежды, то в Чите просто жутко, идешь по улице, все в черном. Это вот говорит о настроении людей, подсознание кричит, что людям плохо. Откуда возьмется доброе и положительное..
Вы верно отметили . Ко мне приезжали и тоже самое приметили . Ещё край нищий , а одежда черная практична , серая выгодно , подходит на все сезоны.
Гость
5 июня, 10:51
Предвестник суицида это целый комплекс обстоятельств, не всегда поймут, не всегда можно все рассказать и поделиться. Наверное было что-то личное. Царствие небесное молодому человеку и как бы не был грех велик - Господи прости душу грешного.
Гость
5 июня, 11:39
Кем работал , если психиатр ,то среди них такие бывают.
Гость
5 июня, 14:36
Ну конечно что то личное было , может в любви ,в карьере . Самое личное У НЕГО ДВОЕ ДЕТЕЙ ,о которых он не подумал.
Гость
5 июня, 09:50
А вы заметили как парки в Чите стали территорией жертвоприношения ?! А ведь я говорил что в городе некротическая энергия от этих стел , табличек, памятников и прочего ! Потонет город скоро окончательно.
Гость
5 июня, 09:56
Кстати да
Гость
5 июня, 10:06
Угу Чита жертвоприношения . Здесь основа каторга , ссылка , и климат ,если за всё лето появиться лужа ,это будет радостное событие.
Гость
5 июня, 10:17
Основа Читы --каторга при царе , ссылка при советах.
Гость
5 июня, 07:11
Обычный человек со своими проблемами
Гость
5 июня, 10:26
Если бы от проблем все кончали с жизнью , населения не осталось бы.
Гость
5 июня, 07:10
У каждого человека свои тараканы в голове.
7 июня, 08:17
Как его фамилия,?
Гость
5 июня, 09:55
Напряженный ритм жизни (выживания) сжигает людей морально и физически. Лучше всех выживают пристроившиеся и отмороженные что в итоге приведет к жуткому отрицательному отбору, результаты которого уже сейчас проглядывают.
Гость
6 июня, 19:25
Согласна. Все прискорбно.
Гость
5 июня, 10:32
Амбициозный ! ЛЮДИ ЖИТЬ ПОФИГИСТОМ БЕЗОПАСНЕЕ.
5 июня, 17:30
Зачем афишировать это!?
Гость
5 июня, 08:54
Жаль очень!Людей и врачей все меньше в Забайкалье и России.
Гость
5 июня, 09:30
По итогам 1-го квартала 2024 года естественная убыль населения в России составила почти 130 тысяч человек. Средняя скорость, с которой вымирает страна, составила более 2-х тысяч человек в ДЕНЬ !!!! Но, наверное, у руководителей РФ есть более важные цели и свой особый путь ???
Гость
5 июня, 08:18
очень прискорбно.....
Гость
5 июня, 10:35
По любому это грех . Молодой , есть дети ради которых должен жить , наверное есть родители.
Гость
5 июня, 14:59
Ну и что дальше?Покончил с собою,значит хотел так.
Гость
5 июня, 17:32
А дети его ??
Гость
4 июня, 22:51
Без помощи из вне это точно.
Гость
5 июня, 01:10
Может инсценировка, под самоубийство?
Гость
5 июня, 10:40
Надо ждать расследования , может найдется убийца из бывших пациентов.
Гость
5 июня, 13:31
ЧЕГО НЕЯСНОГО ? Был амбициозный ,исполненный тщеславия ,со своим превосходством . Поработал бы , а то стаж 2 года.
Гость
5 июня, 14:19
Не смог смириться , тщеславие , своё превосходство , АМБИЦИОННЫЙ . Жить надо как все большинство людей.
Гость
5 июня, 15:02
Чо уж сразу самоубийство?!
Гость
5 июня, 17:35
Вот пока не было детей , надо было уезжать из Забайкалья. А семьёй куда дергаться ,без денег.
Гость
6 июня, 13:36
Семья, работа, молодость. Вся жизнь впереди. Может убил кто, а тут сразу самоубийцей объявили!
Гость
7 июня, 20:25
Умных людей истребили, некому нормально руководить, создавать условия для работы, блат, коррупция, несправедливость, стрессы и у людей , и у медиков. Лекарств, таких как были раньше нет, они не оказывают нужного лечебного воздействия, а больные не понимают и обижаются на врачей, не уважают, не слушаются. По умному, больные должны вначале проконсультироваться у психиатра, только потом к соответствующему врачу идти на прием, чтобы не нервировать врача и себя. 70% на приеме, это больные с неврозами.
Гость
5 июня, 09:51
Ждём очередные потуги министерши Немакиной, что она скажет и на что отзеркалит такую беду на что и каким образом ?! 😐
Гость
5 июня, 12:35
Вачи такие же люди, и у них такие же проблемы и болезни как у других. При чем здесь Немакина? Или вы установили причину?
Гость
5 июня, 17:57
Гость
5 июня, 12:35
Вачи такие же люди, и у них такие же проблемы и болезни как у других. При чем здесь Немакина? Или вы установили причину?
Это есть такие люди , у них виновен президент даже если он подавиться.
Гость
5 июня, 22:08
Да, Чита город поганенький. Энергетика тяжелая, но самое главное, что люди в Чите друг друга ненавидят и нет порядочных людей от слова совсем. Ненавижу эту провинцию. Очень много алкоголиков, а подростки вообще мр....и
Гость
5 июня, 23:11
+💯% население Читы к огромному сожалению очень сильно деградировало за 20 лет, и самое главное они это сами прекрасно понимают, но будут спорить просто из принципа. А подростков нужно к сожалению уже с 14 лет наказывать, так как уровень того беспредела, что они себе позволяют, уже давно вышел за пределы административных правоотношений!
Гость
7 июня, 01:41
Может, все дело в вас. Потому и видится все вокруг в черном цвете. Самая тяжелая энергетика в Москве, вот где после двухчасовой прогулки чувствуешь себя , как будто весь день вагоны разгружал. А самая легкая в Харбине..
Гость
6 июня, 16:24
Не зная причины суицида, не надо строить никаких предположений. И не надо Путина хаять, ломать-не строить. Он страну буквально над пропастью подхватил. И то, что сейчас происходит- все потому, что реваншистам ну очень не по нраву, что Россия не исчезла с карты мира. И не так уж плохо мы стали жить, нечего ныть. Почти в каждой семье машина есть, а то и две, голодные что ли все? Работа есть, кто хочет- работает, кто не хочет- ищет причину.