перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Жильцы дома в Чите ложатся спать без света — многоэтажка не относится в городским сетям

6 июня 2024, 11:12
Кто берет плату за электричество?!
Гость
6 июня 2024, 09:46
Бардак...
Гость
5 июня 2024, 22:48
Сочувствую жильцам этого дома, может им подумать о смене управляющей компании?
Гость
5 июня 2024, 22:55
Думаем.
Гость
5 июня 2024, 23:16
Дурик! Там надо город менять на другой, а не управляшку
Гость
6 июня 2024, 06:14
Так-то тоже неплохо, всемогущий призывает к увеличению рождаемости.
Гость
6 июня 2024, 02:58
Эта длинная, похожая на мужчину, женщина. Больше всех старалась, чтобы перейти
Гость
6 июня 2024, 09:01
Эта высокая и стройная женщина Ольга сделала для этого дома очень много, она свое время тратила на общественное дело!
Гость
6 июня 2024, 23:47
Гость
6 июня 2024, 23:47
Эта высокая и стройная женщина Ольга сделала для этого дома очень много, она свое время тратила на общественное дело!
И результата нет, от её общественных дел
Гость
6 июня 2024, 07:38
Компания нормальная, тут дело совсем не в нец
Гость
6 июня 2024, 07:38
Не в еец
Гость
6 июня 2024, 14:21
Ваш Антей сдулся, скоро его обанкротят по полной программе! Директора на нары отправят
Гость
6 июня 2024, 14:40
Подробнее можно? С чего бы Антею сдуваться?
Гость
5 июня 2024, 23:03
И кто собственно отвечает тогда за свет? Никто?
Гость
5 июня 2024, 23:38
И тут сразу возникает вопрос и нет не тот исконный «Что делать и кто виноват» а ведь кто-то все эти годы собирал деньги с жильцов дома деньги подорвал на них в случае не уплаты по предоставляемой услуге в суд и т.д., а тут оказывается сети бесхозные «Где деньги Зин?» наверняка это сделали инопланетяне отстроили себе уютный котэджик на солнечной планете и сидят потягивают свой инопланетный коктейль из трубочки рассматривая в телескоп этих смешных человеков
Гость
6 июня 2024, 02:56
Тот, кто бегал, собирал подписи, чтобы перейти в эту новую УК. Пусть теперь отчитывается, как так получилось. Что они поимели с этого. Что за компания, которая, имеет маааленький офис.
Гость
6 июня 2024, 07:38
Не в ней
Гость