перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Всё в дыму, огонь»: пожар разошелся по дороге на Арахлей в Читинском районе

Гость
6 июня 2024, 03:26
Где опашка населённых пунктов и дорог? Ответ нету так как деньги всё Умаров увёз в Москву.
Гость
5 июня 2024, 23:20
Проверьте Гену Тулина с его детьми гражданами Китайской народной республики, они хорошо разбираются в технологии лесных пожаров. И в технологии вырубки леса.
Гость
6 июня 2024, 01:37
Вы его лучше не вспоминайте, я нервничаю сильно. Даже спать не могу.
Гость
6 июня 2024, 06:12
Чушь плетёшь с этими пожарами, далек от этих технологий. Горельник никому не нужен, даже на дрова, одна грязь от сажи. Тем более пиломатериал, на забор мало кто возьмёт.
Гость
6 июня 2024, 07:36
Гость
6 июня 2024, 07:36
Чушь плетёшь с этими пожарами, далек от этих технологий. Горельник никому не нужен, даже на дрова, одна грязь от сажи. Тем более пиломатериал, на забор мало кто возьмёт.
Ну конечно не нужен! Несколько лет назад за Сивяково горел лес. На следующий год камазы с горельником днем и ночью ехали. Вот бы журналисты показали фамилии тех, кто пилит горельник...
Гость
5 июня 2024, 23:42
Осипову, после 2020-го года, когда горело до 600 тыс га тупо везло с погодой. Поскольку профилактикойй не занимались, учения реальные не проводили имеем на сегодня полны бардак в этой сфере. Что пришлому правлению выгодно, идут миллиарды из федерального центра..
Гость
5 июня 2024, 22:57
Так у нас Осипов СМСками тушит, очковтератель, бездарный организатор, стыд и позор. Только и может организовать по десять сообщений в сутки, он вообще всех людей за идиотов держит.
Гость
7 июня 2024, 12:16
Ведётся тушение, не стоит нагнетать.
Гость
6 июня 2024, 06:50
Если заповедник почти сожгли, за что будут брать плату 100 рублей с человека. Сказки про окурки и молнии всё уже давно поднадоели. Почему реальные поджигатели в лес проникают.
Гость
7 июня 2024, 12:18
Это профилактика поджогов. А к слову - окурки реально несут опасность. Говорю как пожарный
Гость
5 июня 2024, 23:04
Где же дождь уже 🥲
Гость
6 июня 2024, 08:39
Уже наверное пора, что-то посерьёзнее, чем штрафы "выписывать". Например билет на Колыму, за поджоги
Гость
5 июня 2024, 23:10
сегодня дождик прошел в Чите... чем это поможет???
Гость
5 июня 2024, 23:29
Разве это дождик, при таких порывах ветра ещё хуже