перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Пешехода сбили на Острове в Чите — накрытое простыней тело лежит на дороге

Гость
6 июня 2024, 15:55
Заметили как тело лежит , подобно сбитому голубю ! Нет сотрудников ГИБДД, не ограждающей ленты, нет знаков предупреждения и прочего, просто мокрый асфальт - тело - и торопящиеся водители !😐 Цена жизни и почтения просто на кошмарно-низком уровне !
6 июня 2024, 16:01
Что мы хотим время такое и сами доигрались с демократией в прямом смысле политико бытовой.Цена жизни на на таком уровне.Все на яву.
Гость
6 июня 2024, 16:34
Лучше так, чем голубя.
Гость
6 июня 2024, 17:02
Гость
6 июня 2024, 17:02
Лучше так, чем голубя.
совсем больной? жизнь человека сравнял с голубем?
Гость
6 июня 2024, 16:04
Почему не убрать сразу? Зачем родственникам приносить дополнительные страдания
Гость
6 июня 2024, 17:01
не имеют право, следственные действия нужно проводить, замеры тормозного пути, где был удар, где тело и тд
Гость
6 июня 2024, 17:03
Гость
6 июня 2024, 17:03
не имеют право, следственные действия нужно проводить, замеры тормозного пути, где был удар, где тело и тд
Тело после первоначального осмотра следователем и судмедэкспертом, как правило, эвакуируют в первую очередь, делая контур его расположения на месте происшествия. Отсутствие тела никак не мешает дальнейшему осмотру.
Гость
6 июня 2024, 17:23
Гость
6 июня 2024, 17:23
Тело после первоначального осмотра следователем и судмедэкспертом, как правило, эвакуируют в первую очередь, делая контур его расположения на месте происшествия. Отсутствие тела никак не мешает дальнейшему осмотру.
Фильмов американских пересмотрел что ли?
Гость
6 июня 2024, 15:41
И просто так оставили на дороге? Не отгородив от машин???
Гость
6 июня 2024, 17:01
Пусть лежит, остыват.
Гость
6 июня 2024, 17:05
Да это что ж такое-то, это же жесть!!! Тело лежит посреди дороги, и никому нет дела!! Люди же там кругом, дети смотрят. Как можно так относиться к людям??!! Это уже полный беспредел со стороны властей(( Надо везде по интернету раскидать.
Гость
6 июня 2024, 17:52
Извините,но Вы говорите глупости. ГАИ ведь ведёт следственные действия!!! Что бы правильно определить виновность каждого, нельзя передвигать ни машины,ни тем более труп.Зачем Вы накаляет обстановку,своими воплями???
6 июня 2024, 22:51
Гость
6 июня 2024, 22:51
Извините,но Вы говорите глупости. ГАИ ведь ведёт следственные действия!!! Что бы правильно определить виновность каждого, нельзя передвигать ни машины,ни тем более труп.Зачем Вы накаляет обстановку,своими воплями???
А где тогда камаз, который сбил? Если передвигать нельзя.
Гость
6 июня 2024, 17:58
Если машины попадут в ДТП,то ограждение и все объезжают,здесь человек лежит и никаких знаков не поставлено,вот жизнь копейка,никому не нужна.
Гость
6 июня 2024, 15:49
Страшно, а где полиция?
6 июня 2024, 17:52
Рядом, за забором была, в момент происшествия....
Гость
6 июня 2024, 16:30
Скотское отношение. И живым и к мертвым!
Гость
6 июня 2024, 16:00
Там нет перехода. Как можно переходить дорогу в 3 полосы в неположенном месте?
Гость
6 июня 2024, 17:34
Там перекресток, на перекрестке можно переходить дорогу, если нет перехода. "4.3. Пешеходы должны переходить дорогу по пешеходным переходам, подземным или надземным пешеходным переходам, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин."
6 июня 2024, 17:53
Гость
6 июня 2024, 17:53
Там перекресток, на перекрестке можно переходить дорогу, если нет перехода. "4.3. Пешеходы должны переходить дорогу по пешеходным переходам, подземным или надземным пешеходным переходам, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин."
Об этом знают единицы) ☝😯
7 июня 2024, 08:39
Гость
7 июня 2024, 08:39
Там перекресток, на перекрестке можно переходить дорогу, если нет перехода. "4.3. Пешеходы должны переходить дорогу по пешеходным переходам, подземным или надземным пешеходным переходам, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин."
Не создавая помех транспорту, движущемуся в поперечном направлении.
Гость
6 июня 2024, 16:24
ГАИ на месте
Гость
6 июня 2024, 17:04
Может, про него забыли... Работы-то много.
Гость
6 июня 2024, 21:55
Да с телефончиками не только авторами и водители мужского пола из рук не выпускают телефончики
Гость
6 июня 2024, 17:17
Там девочка лет 6-7, одета как мальчик с короткими волосами, видимо ищут родителей
Гость
6 июня 2024, 17:18
Ищут родителей, чтобы они забрали тело?? Это капец полный!
Гость
6 июня 2024, 18:44
Нифига себе девочка, 1978 года рождения
Гость
6 июня 2024, 17:28
Сколько тут умников, диву даешься. Идите в органы работать, покажите как надо...
Гость
6 июня 2024, 17:45
Так тут дело не только в органах. Наверняка в городе есть какая-то служба, которая должна быстро увезти тело. И где она? Вот в этой ситуации все отношение городской власти к горожанам во всей своей красе.
Гость
6 июня 2024, 19:09
Гость
6 июня 2024, 19:09
Так тут дело не только в органах. Наверняка в городе есть какая-то служба, которая должна быстро увезти тело. И где она? Вот в этой ситуации все отношение городской власти к горожанам во всей своей красе.
Какая служба!!? Зачем бред какой-то нести? Видео сделано в первые минуты происшествия, накрыли пледом явно гражданские, вызвали полицию и медиков, пока они приедут к месту происшествия, пока сделают всё необходимые процедуры, никто не имеет права двигать тело!!! Это стандартная практика
Гость
6 июня 2024, 16:49
а родственники нашлись? кроме ГАИ нет ни каго
Гость
6 июня 2024, 16:53
Собак и кошек и то быстрее убирают с дороги....
Гость
6 июня 2024, 17:43
а кому какое дело?
Гость
6 июня 2024, 18:29
Что за улица такая,на ней всегда сбивают людей.
Гость
6 июня 2024, 18:50
Погибла женщина 1978 года рождения. Сбил камаз. Уже везде написано об этом. Не приплетайте детей сюда
Гость
6 июня 2024, 17:09
Совсем уже,средь бела дня ребенка задавить,гоняют по городу со скоростью 120 км час
Гость
6 июня 2024, 17:27
Им закон не писан! Они ИМЕЮТ ПРАВО!!!!
Гость
6 июня 2024, 17:28
Там не разогнаться. Что делал в этом месте пешеход? Нет там перехода
Гость
6 июня 2024, 17:25
Каждая вторая автодама с телефончиком неразлучна зарулём, про "спортивно" заряженые машины отдельный разговор. Ну и без прав, ни кто же не контролирует. Отсюда потом люди на дороге под покрывалом. Слов нет передать сочувствие близким. Соболезную.
Гость
6 июня 2024, 17:28
Что делал пешеход на проезжей части вне перехода?
Гость
6 июня 2024, 17:52
При чем здесь дама? Камаз сбил пешехода.
Гость
6 июня 2024, 16:57
ребенок....
Гость
6 июня 2024, 17:12
Нет, женщина погибла.
Гость
6 июня 2024, 16:48
да еду с работы труп так и лежит. по моему молодой совсем парнишка