перейти к публикации

24 комментария к публикации

Три человека погибли и 19 пострадали в ДТП с вахтовиками в Забайкалье

7 июня 2024, 11:19
Как понять "ДТП с вахтовиками"? Вахтовики это транспортное средство такое?
Гость
7 июня 2024, 10:34
А для чего на фото представлена дорога-автомобильный полигон для динамического испытания как специальный тип испытаний, при котором исследуются механические свойства материалов при динамическом нагружении на "короткой волне" и "длинной волне" ?
Гость
7 июня 2024, 10:38
Это федералка
Гость
7 июня 2024, 10:39
Кажется это типичный забайкальский ландшафт.
Гость
7 июня 2024, 10:44
Гость
7 июня 2024, 10:44
Это федералка
Вы серьёзно??
Гость
7 июня 2024, 10:20
На Ленина 1, две ямищи, на двух полосах, в одном направлении , никто не ремонтирует! Пока кто-нибудь не улетит и в суд не подаст, никто наверное ничего не предпримет!
Гость
7 июня 2024, 10:35
Это только на Ленина 1 ? Если посмотреть на городские дороги это вообще отдельная тема разговора
Гость
7 июня 2024, 12:10
Ходи пешком и не улетишь, нахватали таратаек . Вообще то надо было обязать следить за дорогами торговцев и производителей этих пластиковых таратаек.
Гость
7 июня 2024, 13:26
Гость
7 июня 2024, 13:26
Это только на Ленина 1 ? Если посмотреть на городские дороги это вообще отдельная тема разговора
На перекрёстке в районе мкр. Октябрьский дыра в асфальте уже более полугода. Ничего не делают. Безобразие сплошное
Гость
7 июня 2024, 10:21
Проверьте дорогу Сретенск - Нерчинск. Там немало погибло. Автобус слетел с моста у с. Верхняя Куэнга, погибло около 20-30 человек. Протяженность маршрута 100 км, фуры разбивают дороги. В прошлом году восстановили асфальт общей протяженностью всего 6 км, это очень мало. осталось 94 км. Если ничего не предпринять, то фуры добьют полотно и смертей станет ещё больше. Прокуратуре следует выезжать не по факту смерти, а по факту предотвращения катастроф и принуждать к ремонту дорог. Нужно предотвращать ДТП!
Гость
7 июня 2024, 10:30
А ведь фуроводы платят налоги и кучу специальных сборов. Которые должны идти на ремонт и содержание дорог! Но эти денежки, как обычно, оседают понятно где)))
Гость
7 июня 2024, 12:18
Гость
7 июня 2024, 12:18
А ведь фуроводы платят налоги и кучу специальных сборов. Которые должны идти на ремонт и содержание дорог! Но эти денежки, как обычно, оседают понятно где)))
Ельцин построил экономику на воровстве и вот это "понятно где " лет 100 придется выкорчевывать, неким подобием НКВД.
Гость
7 июня 2024, 10:13
Прокуратуре надо проверить все дороги в крае, по ним можно ездить до случая!!!!!
Гость
7 июня 2024, 12:21
Какой смысл прокуратуре что то проверять, если в стране работать абсолютно некому. Выход только один ,привлекать к строительству дорог китайские компании.
Гость
7 июня 2024, 12:45
Да,это федеральная трасса
Гость
7 июня 2024, 13:59
На откосы посмотри внимательнее... Ты по "федералке" только летаешь? Ближе, на расстоянии вытянутой руки подходил когда-нибудь к "федералке"?
Гость
7 июня 2024, 10:44
Красноярская-Ангарская трешняк!
Гость
7 июня 2024, 12:46
А ГИБДД докладывает у нас снижение по всем показателям.
Гость
7 июня 2024, 14:59
А зачем на фото дорога на Беклемишево ? Хотя может хоть так обратят на нее внимание ! А Вахтовиков жаль , мужики работать ехали у них семьи, дети, а тут такая трагедия !