Следком Забайкалья: автобус, на котором разбились вахтовики, был неисправен
7 июня 2024, 19:53
Гость
7 июня 2024, 20:32
Тут и без всякого расследования опытные люди писали, что у УРАЛа часто случаются проблемы с тормозами.
Гость
7 июня 2024, 21:00
Проблемы с прокладкой, между рулем и сиденьем. За техникой следить надо.
Гость
7 июня 2024, 21:20
Гость
7 июня 2024, 21:00
Проблемы с прокладкой, между рулем и сиденьем. За техникой следить надо.
Как следить,если техника свой ресурс давно выработала,большая да ненадежная техника,видно же что сто раз перекрашена,да еще в синий цвет,год выпуска вероятно 1987 г.,сто раз ремонт мотора был,тормозные колодки ни к черту не годны.Сейчас накажут мастера,а чем он виноват ,если новый транспорт не выделяют,еще на советском дорабатывают.
Гость
7 июня 2024, 21:30
Гость
7 июня 2024, 21:20
Как следить,если техника свой ресурс давно выработала,большая да ненадежная техника,видно же что сто раз перекрашена,да еще в синий цвет,год выпуска вероятно 1987 г.,сто раз ремонт мотора был,тормозные колодки ни к черту не годны.Сейчас накажут мастера,а чем он виноват ,если новый транспорт не выделяют,еще на советском дорабатывают.
Экранный эксперт? Я вас удивлю, но подобные синие Уралы прямо сейчас продаются новыми. Не верите? Зайдите на сайт Урала и посмотрите. Не нужно не зная правды додумывать и сочинять из комментария в комментарий про советскую изношенную технику.
Гость
7 июня 2024, 22:12
Да начальству все равно, исправна тормозная система или нет, едь все равно
Гость
7 июня 2024, 22:21
Есть выбор - приехать домой в гробу или присесть, а можно просто уволиться.
Гость
7 июня 2024, 20:17
Понятно уже, что виновны водитель, мастер и не большой насальник. А минтранс и вся гопка невинны.
Гость
7 июня 2024, 21:25
"Урал" как и вся Россия сошёл в кювет.Эти на шофера уже готовы всё повышать
Гость
7 июня 2024, 22:07
ДТП со смертельным исходом- уголовное дело возбуждается без всякого бастрыкина, он вообще надоел. Что он полезного может?
Гость
8 июня 2024, 08:39
В УПК РФ нужно внести статью по основанию для возбуждения уголовного дела - "Поручение Бастрыкина"!
Гость
10 июня 2024, 00:29
Торможение двигателем, ручник, да не с дороги же съезжать в кювет... Уснул наверное... Так резко с дороги съехать - рулевое могло подвести. Что говорят пострадавшие?
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
693мм 48%Следком Забайкалья: автобус, на котором разбились вахтовики, был неисправен