перейти к публикации

79 ответов к публикации

Еще троих иностранцев, подозреваемых в изнасиловании девочки в Чите, задержали. Они были в Бурятии

8 июня 2024, 03:46
Незаменимые специалисты.Кто их пустил к нам.Кто их прописал,дал работу.Всех надо привлечь и наказать.Бедная девочка
Гость
7 июня 2024, 22:31
Это сколько же их было,животные
Гость
7 июня 2024, 23:29
Это твои братья двуногие, животных требую не оскорблять.
Гость
7 июня 2024, 23:56
Гость
7 июня 2024, 23:56
Это твои братья двуногие, животных требую не оскорблять.
Со своими животными определитесь в лес и живите с ними, если угодно.
Гость
7 июня 2024, 22:14
Граждане, видите нарушение закона, пишите обращения в гос органы по торговым точкам. От урны, до уголка потребителя. По фасаду. Особенно по торговле, когда они вытаскивают на улицу все. По парковке их автобусов на газонах.
Гость
7 июня 2024, 22:14
Они тогда начнут сами своих контролировать, когда почувствуют наше тёплое отношение. Все в рамках закона будет.
Гость
7 июня 2024, 22:31
Отдайте их на суд народу.
Гость
8 июня 2024, 15:29
Правильно отдайте народу
Гость
7 июня 2024, 22:08
Проткнуть арматурой ржавой
Гость
7 июня 2024, 23:43
Иди и протыкай
Гость
8 июня 2024, 01:13
А сможешь, не струсишь?
Гость
8 июня 2024, 08:48
Гость
8 июня 2024, 08:48
А сможешь, не струсишь?
Русская жена узбекского коли пишет?
Гость
7 июня 2024, 22:15
кастрация принудительно
8 июня 2024, 09:30
Молодцы правоохранители!
Гость
7 июня 2024, 22:05
В бетоне таким будет в самый раз
Гость
8 июня 2024, 01:14
Сможешь забетонировать или слабо?
Гость
8 июня 2024, 08:51
Гость
8 июня 2024, 08:51
Сможешь забетонировать или слабо?
Ну точно, жена Николая узбекского строчит. Дождётесь. Люди отреагируют и потом бетона не хватит.
Гость
8 июня 2024, 06:39
Правильно говорил Жириновский, всех на вокзал и к себе на родину.
Гость
8 июня 2024, 11:26
Зверье,толпой напали на ребенка,всех на пожизненно,у всех у них одно на уме и нет оправдания ни для кого,а у кого работали,его тоже посадить лет так на пять.
Гость
7 июня 2024, 22:44
Сейчас возле аэропорта идет огромная стройка. Вайлдбериз строят и какой-то там промпарк. На месте местных жителей я бы забил тревогу
Гость
8 июня 2024, 12:26
А потом на этих складах работать будут! Район будет вторые котельники! Зачем бакальчук туда пустили? Аэропорт стратегический объект, туда же хотят ещё и военный аэропорт перести. И что? Будет такое соседство с диаспорской клоакой? Куда смотрит ФСБ? Или с ними не согласовывают какие объекты возводить возле стратегически важных?
Гость
8 июня 2024, 17:54
Гость
8 июня 2024, 17:54
А потом на этих складах работать будут! Район будет вторые котельники! Зачем бакальчук туда пустили? Аэропорт стратегический объект, туда же хотят ещё и военный аэропорт перести. И что? Будет такое соседство с диаспорской клоакой? Куда смотрит ФСБ? Или с ними не согласовывают какие объекты возводить возле стратегически важных?
Вчера родился? Вся верхушка КГБ это и есть руководство Вайлдберриз. Читай немножко, полезно иногда. Их невозможно победить, это не концессионер наш.
Гость
7 июня 2024, 22:25
У кого работали на стройке, если документов нет, оформленных (трудовой договор и информация в миграционную службу) тоже привлекать. Комплексную проверку сразу организовывать по всем направлениям.
Гость
7 июня 2024, 22:11
Писать обращения во все органы власти по каждой торговой точке, по каждому ремонтнику квартиры с авито, в налоговую.
Гость
8 июня 2024, 01:18
Чем Вам Ваши органы помогут, они фейкеров об армии ловят. Они в сто раз опаснее. Не отвлекает органы.
Гость
8 июня 2024, 12:29
Налоговая беззубая. Ей можете не пугать никого!
Гость
7 июня 2024, 23:38
Валите с нашего города по хорошему
Гость
8 июня 2024, 02:03
А не то?
Гость
8 июня 2024, 06:54
Гость
8 июня 2024, 06:54
А не то?
А не то будет как в 90-е
Гость
8 июня 2024, 14:46
Не садитесь в такси к мигрантам, не сдавайте квартиры, не покупайте у них ничего, пусть домой валят
Гость
8 июня 2024, 21:03
+
7 июня 2024, 23:50
Почему отклоняете мои комментарии? Я не правду написала? Я написала, как должны вести себя девочки, чтоб такой трагедии больше не было, а Вы отклоняете.
Гость
8 июня 2024, 07:51
Травматическое оружие от таких нелюдей в 15 лет не получишь. У них "культурный код" их кто угодно может "спровоцировать", таже такие "честнейшие" как вы.
Гость
7 июня 2024, 22:38
Ржавыми топором на площади Ленина
Гость
8 июня 2024, 10:56
нормальные у себя на родине всегда найдут чем занятся а сюда едет всякий сброд который дома не смог пристроится
Гость
8 июня 2024, 12:09
Бедная девочка, сил ей пережить этот кошмар. Пять грязных животных, ужасно просто! Комментаторы, которые пишут, что дома надо спать ночью. Если бы девочка спала ночью, то эти напали бы на кого-нибудь днем. Им плевать на все, они еще в людей не эволюционировали, то собак и черепах насилуют, то старушек, то выхлопные трубы автомобилей. Больные животные
Гость
7 июня 2024, 22:07
Изувечить
Гость
8 июня 2024, 01:15
Сам будешь или смотреть прибежишь?
Гость
8 июня 2024, 02:01
В УК РФ нет такого наказания как изувечить. Делай если сможешь, а поймают не плачь. Хотя о чём я. Мысли вслух.
Гость
8 июня 2024, 08:49
Гость
8 июня 2024, 08:49
Сам будешь или смотреть прибежишь?
По ситуации.
Гость
7 июня 2024, 21:59
А куда они собирались переходить ? В Монголию ? Или между Бурятией и Забайкальем погранконтроль ввели ?
Гость
7 июня 2024, 22:04
Скорее всего, в Наушках. Другого перехода границы там нет.
Гость
7 июня 2024, 22:21
Гость
7 июня 2024, 22:21
Скорее всего, в Наушках. Другого перехода границы там нет.
Еще в Кяхте есть
Гость
7 июня 2024, 23:53
Народ не сходите с ума!!! Что вы такое несёте , аж читать страшно. Вы же не люди, а звери, ничем не лучше этого обвиняемого! Никогда не осуждайте других, кем бы они не были. Лучше сходите в храм и помолитесь за душу этого парня чтобы он осознал все, исправился и вышел на свободу с чистой совестью и больше не совершал ошибок! Он такой же человек. Каждый может оступиться в этой жизни, все мы грешные. Но осуждать ближнего своего- последнее дело..
Гость
8 июня 2024, 00:05
Чувствуется вас заклинило на теме осуждения. Иностранцам не место у нас. Бедные дети. Хоть думайте немного.
Гость
8 июня 2024, 00:07
До «ближнего своего» им еще далеко. Они нас близкими никогда не считали и считать не собираются.
Гость
8 июня 2024, 06:58
Мать такого же насильника? А тут представь 5 таких было. Как ещё язык поворачивается такое говорить. Помолись лучше за свои грешные слова.
Гость
7 июня 2024, 22:55
У нас с Бурятией граница появилась?
Гость
7 июня 2024, 23:11
Территориальное деление всегда было. У вас просто представление о границе - погранпереход.
Гость
7 июня 2024, 23:41
уменьшение численности россиян восполняют людьми из Средней Азии
Гость
8 июня 2024, 02:22
Завезли дикий рецедив и негодуют «ои блин а как-же так, ет-же приступление».
Гость
8 июня 2024, 05:53
С Бурятией погран переход?????? Ещё троих?????? Там что было????? Так тогда какое состояние девочки должно быть???? Это кто, что и для чего?????
Гость
8 июня 2024, 12:33
Послушайте, что о них говорит Маваши. У них изнасиловать неверного не считается преступлением!!!! А на нашей зоне они могут за такое преступление даже авторитетами стать, во как повернулся с ног на голову арестанский люд.
Гость
7 июня 2024, 22:03
А почему в ночь девочка где-то гуляла? Родителей надо тоже привлечь
Гость
7 июня 2024, 22:06
Разберутся без тебя. Привлекатель.
Гость
7 июня 2024, 22:20
Опять пытаетесь жертву обвинить?
Гость
7 июня 2024, 22:37
Вам то какое дело почему она на улице оказалась,это наш город,вот как эти гастарбайтеры в Чите появились,им нужно установить время ,чтоб не шлялись по городу и не искали жертву.
Гость
8 июня 2024, 02:55
Какая нация?
Гость
8 июня 2024, 03:08
Родителям отдать
Гость
8 июня 2024, 07:28
Вот он вкус победы, ловко два года назад Киев взяли за три дня.
Гость
8 июня 2024, 11:24
Ребенок ночью шляется по улице это нормально?А они конечно нелюди таким только вышку.
Гость
8 июня 2024, 15:53
Ну на тюряге ждут в сизо Там будет прыгать нелюдь козами Потом скорее...на Базой Встречать там будут нет не розами(Иван Яковлев;чита)
Гость
8 июня 2024, 05:56
Не отдаёте отчёт что написано в статье, что говорят, что осуждают, остановитесь, опомнитесь. Пусть кинет в него камень на ком греха нет
Гость
8 июня 2024, 08:54
Слушай, все грешат, но за такие дела высшая мера должна быть всегда и быстро
Гость
8 июня 2024, 11:51
Иди в больничку и не пиши зря.
Гость
8 июня 2024, 12:07
Не нужно грести всех под одну гребенку. Люди приезжают к нам не от хорошей жизни, они работают , зачастую выполняют «черную» работу, которую наши соотечественники делать не будут. А тех, кто нарушают закон, нужно наказывать и выдворять
Гость