Астронавт экипажа «Аполлон-8», впервые облетевшего Луну, разбился в авиакатастрофе
8 июня 2024, 10:20
Гость
8 июня 2024, 12:04
Прожил хорошо и хорошо сделал себе эвтаназию.
Гость
8 июня 2024, 13:49
Да, согласен. Заставил весь мир напомнить о себе. А помер бы в постельке никто бы и не заметил.
Гость
8 июня 2024, 11:25
У них другая экология, совсем другой уровень жизни, а главное другие продукты и еда. Посмотрите на американских/европейских стариков и сравните с нашими! У нас удача до 70-75 проскрипеть
Гость
8 июня 2024, 11:46
Видели сто раз. Сидят дома, боятся выйти на улицу, ибо могут пристрелить. Даже походы в магазин всё равно, что квест на выживание. А европейских старичков будут в дома престарелых отправлять, т.к. беженцам жильё нужно. Их там миллионы, и лодятся они очень сильго. Уже как бы намекают на это.
Методичку обнови! В эту чушь уже никто не верит.
Гость
8 июня 2024, 12:19
Не свисти , полно известных людей в вашей распиаренной америке умирает и в 40 , и в 50 и в 30.. Какая у них может быть экология,если они давно уже подсажены на искусственные продукты. В РОССИИ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ СОКРАЩАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО АЛКОГОЛЬ И НИКАКАЯ НЕ ЭКОЛОГИЯ.
Гость
8 июня 2024, 13:21
Гость
8 июня 2024, 12:19
Не свисти , полно известных людей в вашей распиаренной америке умирает и в 40 , и в 50 и в 30.. Какая у них может быть экология,если они давно уже подсажены на искусственные продукты. В РОССИИ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ СОКРАЩАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО АЛКОГОЛЬ И НИКАКАЯ НЕ ЭКОЛОГИЯ.
Академик Федор Углов оперировал до ста лет, умер в 2008 году в возрасте уже104 года, до этого времени он работал. Алкоголь считал сильнейшим ядом, поэтому не то, что вино, кефир не пробовал, был уверен, что даже 1-2% спирта в продукте наносят непоправимый вред организу на клеточном уровне. Его жизнь лучшее этому доказательство. Поэтому, оставьте возраст американского героя в покое. Кстати, комонавту в 90 за штурвал у вас нельзя, а космонавтке в 87 в Госдуме можно Конституцией вему народу жизнь обновлять. Вы уж определитесь, что у вас короткое, майка или что-то другое.
Гость
8 июня 2024, 16:39
Зачем нам амис-астронавты
У нас своих героев много
У нас Россия главный слоган
И мы идём особым "драфтом"(Иван Яковлев;Чита)
Гость
8 июня 2024, 17:12
Ну,написал четыре строчки складно,
в сомнительные рифмы заключив.
Размер забыв.Зачем.Звучит-и ладно.
Сойдет за стих - плохой речитатив. (Феликс Ручаевский)
Гость
8 июня 2024, 18:22
Гость
8 июня 2024, 17:12
Ну,написал четыре строчки складно,
в сомнительные рифмы заключив.
Размер забыв.Зачем.Звучит-и ладно.
Сойдет за стих - плохой речитатив. (Феликс Ручаевский)
Да если б складно!
Было бы отрадно...
Да только со складами -
Не в ладах!
Гость
8 июня 2024, 10:29
Ему 90 лет! Какой самолет! А если бы над городом? Не, я всё понимаю, но в таком возрасте надо сидеть дома на диванчике. Все эти разговоры про зов неба и т.д. - полная фигня!
Гость
8 июня 2024, 11:22
Поддерживаю! Как можно в 90 что-то делать. Покой нужен.
Гость
8 июня 2024, 12:12
Этот астронавт облетал луну в Голливуде, давно уже доказано,что никаких "астронавтов" близко возле луны не было.
Гость
8 июня 2024, 12:34
Правильно! А Земля вообще плоская!
Гость
8 июня 2024, 13:07
Даже величайшему Илону нашему Маску полёт на Луну никак не удаётся. Почему? Это самый смешной вопрос. А летали туда более 50-ти лет назад. Почему сейчас не могут, неизвестно. Попахивает величайшим спектаклем, но это другое!
Гость
8 июня 2024, 13:59
Гость
8 июня 2024, 12:34
Правильно! А Земля вообще плоская!
Корабль то видели на котором они на Луну "летали". ЛСД примерно в это же время придумали, во на нём и летали
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
вос.
692мм 33%Астронавт экипажа «Аполлон-8», впервые облетевшего Луну, разбился в авиакатастрофе