перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мальформация, эксгумация и неясное ДНК: смерть полицейского у читинского ночного клуба оставила много вопросов

Гость
10 июня 2024, 09:53
Писать на первый канал. Привлекать общественность, выносить за круги Забайкальского края.
Гость
10 июня 2024, 10:09
А где УМВД, вроде оно должно быть заинтересовано в правильном исходе дела, там целый юротдел просиживает. Почему одна убитая горем мать должна проходить через все эти мучения по инстанциям, что она пережила, представить ужасно. И надзирающее око государства в виде прокуратуры тоже должно подключиться. Супердержава...
Гость
10 июня 2024, 11:40
УМВД не выгодно, что он погиб на крыльце ночного клуба, в свой выходной: репутация, моральный облик и т.д. У них там по поводу этого правила есть, хорошо ещё что задним числом его не уволили.
Гость
15 июня 2024, 20:09
Супер🤣🤣🤣! В чем супер?в сырье дешманском?
10 июня 2024, 09:19
Авто, вообще-то ДНК женского рода.
Гость
10 июня 2024, 08:27
Эксперты в чите продажные , сталкивался
Гость
10 июня 2024, 09:12
Какие конкретно.
Гость
15 июня 2024, 20:08
К сожалению в стране процентов 90 индивидуалки, жадные до денег, голодные и бунтующих на коленях!
Гость
10 июня 2024, 10:07
Кто сильнее - полиция или барыга?
Гость
10 июня 2024, 23:41
барыги , конечно , это же их государство .
Гость
11 июня 2024, 00:07
На видео чётко видно,что человек скончался от сильных ударов. Какие же продажные судмедэксперты!!!
Гость
15 июня 2024, 20:44
Убийство было скорее всего местью кого то, коллег, потому что так яро защищают, или по службе преступники, какое бесчеловечное мучение матери и так убитой горем от погибшего сына, бумерангом обернется злодеям.
Гость
10 июня 2024, 10:30
Нормальные люди в ночных клубах не "отдыхают!". Следить надо УМВД за моральным обликом своих сотрудников. Вряд-ли он туда пошёл по оперативной необходимости. Правильно МВД и сделало, что спустило это дело на тормозах - другим сотрудникам наука будет. По окончании службы - домой, к семье идти надо, а не по кабакам шляться...
Гость
10 июня 2024, 10:38
Ты хто крокодила иди мимо
Гость
10 июня 2024, 12:59
Похоже на отзывы очень древнего посетителя чата.
10 июня 2024, 14:55
Можно подумать , что из них никто не отдыхает по клубам, он же в нерабочее время отдыхал и человек погиб да ещё полицейский и ни какой ответственности, а может подсудимый чей то сынок или племянник вот и убийство хотят замять, навряд ли простого человека без связей осудили на 1.5 года, все 6 лет бы дали.
Гость
15 июня 2024, 20:10
У меня мальформация Арнольда Киари ( это заболевание исследовал этот учёный, поэтому такое название) Мне 63 года живу норм жизнью. Периодически были обмороки, я связывала их с усталостью. Только в 2014 году поставили такой диагноз в нейрохирургии ОКБ, делали МРТ. Это врождённая патология, мозжечок опущен ниже своего места. Или как мне объяснили, может появится при ЧМТ. Кстати я проходила ВК 1993 году, хотела пойти работать в милицию. Но окулист не подписал, глазное дно показало застойные диски. Это из-за этого заболевания, как выяснилось позже. Так что от этого заболевания умереть нельзя. Прочитайте всё про него подробно в инете
Гость
15 июня 2024, 22:55
Сталкивался в суде с этой мадам. Откровенно насмехалась над нашим горем. Погиб мой брат, а она смеялась над моими словами. Лариса, карма догнала тебя.