перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Пьяный мужчина разгуливал по Чите с ножом и истекал кровью

Гость
10 июня, 12:24
В 90-е многие держали собак. Хороший сторож квартиры, ну и собаке на нож наплевать, реакция у нее быстрее, чем у человека. Видимо скоро придется снова заводить. Она и предупредит о нападении. Потому что эти гопники по своей сути трусы, всегда нападают стаей, если, то на слабого или со спины.
Гость
10 июня, 12:32
Да-да! У меня на периметре дома три кавказских овчарки. А в доме, на первом этаже, два стаффорда. А на втором этаже сейф с тремя полуавтоматами хорошего калибра. Всё для дорогих гостей!
Гость
10 июня, 12:37
Гость
10 июня, 12:32
Да-да! У меня на периметре дома три кавказских овчарки. А в доме, на первом этаже, два стаффорда. А на втором этаже сейф с тремя полуавтоматами хорошего калибра. Всё для дорогих гостей!
Снайпер необходим на крышу и неплохо бы пулеметчика на терраску.
Гость
10 июня, 12:49
Гость
10 июня, 12:32
Да-да! У меня на периметре дома три кавказских овчарки. А в доме, на первом этаже, два стаффорда. А на втором этаже сейф с тремя полуавтоматами хорошего калибра. Всё для дорогих гостей!
Забыл про бесстрашных тараканов, давно заполнивших твой "чердак". Ты же ещё ствол прохожим показываешь время от времени или уже забыл, что плёл раньше, сказочный...?
10 июня, 13:08
Блин, да почему же так всё?
Гость
10 июня, 13:16
Потому что БЛИН из фуражной муки и на пальмовом масле! А народ хочет настоящий блин, с икрой)))
Гость
10 июня, 14:38
А потому что несете круглые сутки(комментаторы) всякую ересть которая отрицательно действует на неокрепшие души. Надоели.
10 июня, 16:33
Вы в сумасшедшей больнице были? Я когда учился на юридическом факультете. профессор на лекции приводил и показывал психбольных. Не приятное зрелище было.
Гость
10 июня, 11:31
Бастрыкин на контроль взял?
Гость
10 июня, 12:29
Лупу утерял, не до этого ему.
Гость
10 июня, 12:59
Гость
10 июня, 12:29
Лупу утерял, не до этого ему.
Надо ему компенсацию выплатить! За лупу)))
Гость
10 июня, 12:01
20е будут круче 90х Уровень агрессии очень вырос
Гость
10 июня, 13:13
А барыги толстые, А барыги модные - На тебя глядят Мерзкими глазами! А барыги жадные, А барыги наглые- Просят, чтобы им "Финку" показали)))
Гость
10 июня, 14:03
Конечно, афганцы были военнослужащими, а не амнистированными уголовниками.
Гость
10 июня, 11:34
Благодаря западному влиянию человеческая жизнь обесценивается, прививается "любовь" к собакам. Теперь они говорят, что собаки лучше людей, у них в друзьях собаки. За двухметровыми заборами злобные цепняки(ваши друзья). Такого никогда раньше не было, люди дружили и общались с людьми. От этого всеобщее озлобление в обществе. Так что же вы хотели? Человеколюбия?
Гость
10 июня, 11:46
Не надо обобщать, пожалуйста! Я, например, и собак не люблю, и людей ненавижу)))
Гость
10 июня, 12:18
Гость
10 июня, 11:46
Не надо обобщать, пожалуйста! Я, например, и собак не люблю, и людей ненавижу)))
Значит вам лечиться надо.
Гость
10 июня, 12:29
Гость
10 июня, 12:18
Значит вам лечиться надо.
Поздно!!!
Гость
10 июня, 11:52
90-е все-таки возвращаются в 1-у экономику Европы.
Гость
10 июня, 13:14
Давно пора! Будем экспроприировать экспроприаторов)))
Гость
10 июня, 12:03
А в других городах их думаете нету?
Гость
10 июня, 12:57
Так они к нам не поедут! У нас тут своего достаточно...
Гость
10 июня, 11:14
Это типичный житель города Читы! В Чите упырей все больше и больше с каждым днём! Каторжный край!
10 июня, 11:30
Один раз, случайность.Два, совпадение.Три, уже система. Адекватных людей в крае намного больше.
Гость
10 июня, 11:33
10 июня, 11:30
Один раз, случайность.Два, совпадение.Три, уже система. Адекватных людей в крае намного больше.
На первых местах в РФ по преступлениям против личности
Гость
10 июня, 11:45
Гость
10 июня, 11:33
На первых местах в РФ по преступлениям против личности
Ну хоть в чём-то мы первые)))
Гость
10 июня, 11:21
Про ножичек пожалуйста поподробнее? Фирма, длина, сталь какая?
Гость
10 июня, 11:36
Наградной))) Златоустовского завода. Или Кизляр. Клинок 15 см. Сталь 95х18. Ну, короче, вы поняли - что за ножик и у кого такие есть)))
Гость
10 июня, 11:42
Гость
10 июня, 11:36
Наградной))) Златоустовского завода. Или Кизляр. Клинок 15 см. Сталь 95х18. Ну, короче, вы поняли - что за ножик и у кого такие есть)))
Спасибо, но дорогой ножичек, у меня 2 с мясокомбината, маленький шкурный и разделочный пол метра. По случаю давненько спер. За грибами с большим хожу😠, всё грибы мои.
Гость
10 июня, 11:44
Гость
10 июня, 11:42
Спасибо, но дорогой ножичек, у меня 2 с мясокомбината, маленький шкурный и разделочный пол метра. По случаю давненько спер. За грибами с большим хожу😠, всё грибы мои.
Видит зайка - в кустиках Прячется грибок. Вынул зайка финочку - И грибочку в бок!)))
Гость
10 июня, 11:43
каждый день, что то происходит плохое и ужасное.То с винтовкой ходит, теперь с ножом.Детей насилуют и убивают.
Гость
10 июня, 11:56
Вчера на остановке, на Трактовой, стоял мужик. В камуфляже, с тростью, с черной бородищей и с тростью в руках. А за спиной у него был рюкзак и огромный чехол, видимо с винтовкой. И всем пофигу! Явно не охотник и не путешественник - а прибыл оттуда. Судя по форме одежды. Страшно становится жить в этом городе.
Гость
10 июня, 12:47
Гость
10 июня, 11:56
Вчера на остановке, на Трактовой, стоял мужик. В камуфляже, с тростью, с черной бородищей и с тростью в руках. А за спиной у него был рюкзак и огромный чехол, видимо с винтовкой. И всем пофигу! Явно не охотник и не путешественник - а прибыл оттуда. Судя по форме одежды. Страшно становится жить в этом городе.
Че не произвел гражданский арест ?
Гость
10 июня, 12:54
Гость
10 июня, 12:47
Че не произвел гражданский арест ?
И как бы я его произвела? Окликнула, получила прикладом в лоб и всё? А "новая элита" дождалась бы свою маршрутку и уехала.
Гость
10 июня, 14:10
Отрицательные победители выпрашивают благодарность у прохожих. Товарищ Сталин не зря тогда свои самовары убрал с улиц.
Гость
10 июня, 14:13
По всем признакам герой России.
Гость
10 июня, 14:40
Смешно вас читать. И грустно.
Гость
10 июня, 14:43
Если бы у него был язык, как политическая бритва, или в руках кожаный пистолет, его бы точно посадили?
Гость
10 июня, 11:37
Это, наверное, Резо со службы шёл)))
Гость
10 июня, 12:58
Резать Кадуцея?
Гость
10 июня, 13:02
Гость
10 июня, 12:58
Резать Кадуцея?
Нет. Совершить насильственные действия нехорошего характера, используя треногу)))