перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Журналистку NGS24.RU обвинили в применении насилия к военкому. У него — синяк, у нее — гематомы и три года принудительных работ

Гость
11 июня, 17:31
Он теперь тоже неприкосновенная новая элита?
Гость
11 июня, 19:50
Он испытал физическую боль?!?!?! Он кто??????? только.. идар может от девушки испытать боль!!!
Гость
11 июня, 20:51
Гость
11 июня, 19:50
Он испытал физическую боль?!?!?! Он кто??????? только.. идар может от девушки испытать боль!!!
Вот на вас нападут девушки/а и изобьют, вам будет больно? Или вы им спасибо скажите? В независимости от пола человека, каждый может испытать боль. Что мужчина, что женщина. В этой ситуации за каждого обидно, но непонятно кто прав.
Гость
11 июня, 18:24
Такую жуткую физическую боль испытал военком от синяка. Самому-то не противно, вот он портрет элитного героя нашего времени. Ну то что его подпевалы из подчиненных дали показания которые он велел - это понятно, то что суды с потрохами купленные - тоже. Так что господа чинуши заткнитесь со своей демократией и правовым государством и называйте все уже своими именами.
Гость
11 июня, 18:38
"Ах, какой был мужчина Настоящий полковник"
Гость
11 июня, 18:42
Чемодан, вокзал, литва
11 июня, 19:30
Так надо было в верховный суд подавать, материалы все есть.
Гость
11 июня, 20:27
Журналистика не очень хорошая работа, всегда есть риски пострадать от мужских действий. Но что-то я ей не верю. Тем более по фото она другой национальности. Ощущение что всё что она говорит неправда. Хотя как понять ситуацию, непонятно.
Гость
11 июня, 19:01
Оператора тоже били по рукам, что он не мог снять- кто кого избивал. Сейчас бы никому ничего доказывать не пришлось
Гость
11 июня, 19:29
У двери он был, а потом из холла всех выгнали, а журналиста оттеснили от посетителей сотрудники военкомата, т.е. он не мог ее снять и снимал только на улице. Читайте внимательно. Возмущает что мамаши с призывниками видя все это быстренько слились и выступил только один свидетель.
Гость
11 июня, 18:47
Усё чинно, благородно, канонично - по классике "Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек! Она врет, ей-богу врет. Она сама себя высекла!"