перейти к публикации

57 ответов к публикации

Утащили в заброшку и изнасиловали впятером. Показываем, где произошло чудовищное преступление

Гость
11 июня 2024, 18:36
Как не стыдно мусолить тему про 23 часа. Тем более государственные организации постыдились бы. Хотите сказать что Конституция РФ после 23 часов не действует в Чите. По Конституции ст 22 "1. Каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность." 24 часа в сутки. Обстоятельства в жизни у людей разные. На месте подростка могла оказаться взрослая женщина или старушка. Тоже прицепились бы мусолить что оправдывает преступление. Тогда давайте переписывайте Конституцию и узаконивайте преступников в комендантский час.
Гость
11 июня 2024, 23:36
Вот-вот, даже если не ночь, это особой роли не играет. Ровно 10 назад, летом 2014 года, ко мне 14-летней девочке-подростку, одетой в обычные футболку и джинсы, на площади Ленина днем прямо под окнами администрации губернатора приставал плохо говорящий на русском мужчина восточной наружности. Летние каникулы, день, самый центр города, куча камер, толпы людей! Педофилам вообще плевать, где и когда домогаться и нападать
Гость
11 июня 2024, 23:49
Гость
11 июня 2024, 23:49
Вот-вот, даже если не ночь, это особой роли не играет. Ровно 10 назад, летом 2014 года, ко мне 14-летней девочке-подростку, одетой в обычные футболку и джинсы, на площади Ленина днем прямо под окнами администрации губернатора приставал плохо говорящий на русском мужчина восточной наружности. Летние каникулы, день, самый центр города, куча камер, толпы людей! Педофилам вообще плевать, где и когда домогаться и нападать
С трудом верится , что это пишет девочка десятилетней давности . По стилю тетя 50 -ти лет.
Гость
11 июня 2024, 23:52
Гость
11 июня 2024, 23:52
С трудом верится , что это пишет девочка десятилетней давности . По стилю тетя 50 -ти лет.
Не вам судить.
Гость
11 июня 2024, 18:10
Бедная девочка, что ей пришлось пережить, такой стресс на всю жизнь. Я не понимаю почему это происходит, неужели этим насильникам своих баб не хватает или совсем крыша поехала пятером на одну девочку! Кастрировать их!!!
Гость
12 июня 2024, 08:13
Не сдашь мне квартиру Не возьмёшь на работу Не сядешь ко мне в такси Ничего у меня не купишь Тогда я не смогу здесь остаться и уеду домой.
Гость
15 июня 2024, 20:24
Их для этого сюда и преглашают вы не понимаете ещё нация аууууу!!! Очнись!!!
22 июня 2024, 03:06
Гость
22 июня 2024, 03:06
Их для этого сюда и преглашают вы не понимаете ещё нация аууууу!!! Очнись!!!
Ещё негр-в 10 тыс завезли в Москву, тоже "высококвалифицированных". На что они живут в дорогом городе? работают- сомнительно... Оплачивают им. А нам- на всё один ответ:"денег нет."
Гость
11 июня 2024, 20:12
У людей беда, меньше всего они хотят этих статей Симушина.Не по-человечески это!
Гость
11 июня 2024, 23:33
Её пример другим наука.
Гость
12 июня 2024, 03:44
Гость
12 июня 2024, 03:44
Её пример другим наука.
Это ты о чём?
Гость
15 июня 2024, 20:23
Вам бы хотелось скрыть умолчать
Гость
12 июня 2024, 03:42
Какое они вообще имеют право насиловать впятером ребёнка, там был и 53 летний мужик, ребёнок шел с футбольной секции, да хоть во сколько, им не должно быть дела, как пресса оправдывает этих насильников, совсем стыд чинуши и пресса потеряли, готовы утопить изнасилованного ребёнка, а так- же пишут про это сами мигранты, что- бы оправдать своего преступника и переложить вину на искалеченного ребёнка, у вас, понаехавшие, нет совести и вся Россия знает про это, опубликовать, тем более они ее долго караулили , напали и совершили гнусное преступление, нанесли ребёнку травму на всю жизнь.опубликовать немедленно.
Гость
12 июня 2024, 15:05
Плюсую миллион раз! Нет,чтобы фото этих насильников выставить,может ещё кто-то от них до этого пострадал? Забрюленые фото тогда выложили,смех какой-то,смысл писать- смотрите фото насильников и эти же фотки забрюлить🤦‍♀️И неужели у прессы рейтинг коментов намного важнее чувств пострадавших?! Со своими 23часами🤦‍♀️ Ей Богу,я на месте той мамы на эту прессу в суд бы уже подала!
Гость
15 июня 2024, 20:28
Гость
15 июня 2024, 20:28
Плюсую миллион раз! Нет,чтобы фото этих насильников выставить,может ещё кто-то от них до этого пострадал? Забрюленые фото тогда выложили,смех какой-то,смысл писать- смотрите фото насильников и эти же фотки забрюлить🤦‍♀️И неужели у прессы рейтинг коментов намного важнее чувств пострадавших?! Со своими 23часами🤦‍♀️ Ей Богу,я на месте той мамы на эту прессу в суд бы уже подала!
Выкладывают и выдают у нас только тех кто перешёл дорогу тиктокерам и героям с регалиями в 16
Гость
11 июня 2024, 19:08
Впустую пишите, подняли бы народ на митинг и выдворили в 24 часа. Ручкой по бумаге все умеют.
Гость
11 июня 2024, 20:34
Все гораздо проще, чем кажется. Я к примеру ничего у них не покупаю. Думаю так... если сегодня ты купил у них и дал им денег, завтра вокруг тебя понаедут их родственники на заработки.
Гость
11 июня 2024, 20:42
Гость
11 июня 2024, 20:42
Все гораздо проще, чем кажется. Я к примеру ничего у них не покупаю. Думаю так... если сегодня ты купил у них и дал им денег, завтра вокруг тебя понаедут их родственники на заработки.
👍👍👍👍👍
Гость
12 июня 2024, 03:45
Гость
12 июня 2024, 03:45
👍👍👍👍👍
Звери
Гость
11 июня 2024, 20:05
Может, хватит топтаться и хайповать на трагедии ребенка и ее семьи? Остановите борзописца, любителя сенсаций!
Гость
15 июня 2024, 20:30
Чтобы никто не знал о проблеме да? Как с запретами на посещение лесов? Предупреждён значит вооружён!!! Плюсуют то с деаспор?!
Гость
11 июня 2024, 17:54
Что-то мне подсказывает, что эта заброшка мигрантам хорошо знакома, они знали, что камерами эта территория не просматривается. И, возможно, здесь это не первое их подобное деяние
Гость
11 июня 2024, 21:52
Может уже хватит за эту тему, только виновных сгноить уже нужно
Гость
12 июня 2024, 04:45
Клевета мигрантов поощряется я смотрю
Гость
12 июня 2024, 00:51
Там встретят где нужно этих особей, и потом девочек сделают из них, и не раз...
Гость
15 июня 2024, 20:33
🤣🤣🤣 Кто? Где нужно? И самое главное как мы об этом узнаем?
Гость
13 июня 2024, 07:28
Если бы русские сделали такое в Узбекистане?
Гость
15 июня 2024, 22:05
Лучше здесь)))
Гость
15 июня 2024, 16:42
Всё-таки молодцы правоохранительные органы, задержали гадов. Еще бы суровое наказание они получили бы. А про пресловутые 23.00 хочу сказать, что не нужно путать божий дар с яичницей. Ясно, что в поздние вечерние часы лучше находиться дома, особенно девушкам. Но данный факт нисколько не преуменьшает вину преступников и ни в коем случае не бросает тень на пострадавшую. Конечно, нужно быть осмотрительным и осторожным. Но если я возвращаюсь по каким-то причинам поздно вечером, то это не значит, что на меня можно нападать. P.S. Ещё в студенческие годы я поняла , что тех, которых сегодня называют «мигранты» нужно обходить стороной, прилипчивы, наглы, беспардонны в силу своего менталитета.
Гость
15 июня 2024, 17:26
В силу своего интеллекта. Пора уже назвать вещи своими именами, а не политкорректничать.
Гость
11 июня 2024, 22:22
Вообще,надо поднимать вопрос о ликвидации заброшек,как то они жутко на "всех" влияют. То мальчишек,то девчонку
Гость
11 июня 2024, 18:06
Да бросьте, в мелких поселках всё через час известно будет. Они в бега подались, если не первое , каждый раз убегали и возвращались?
Гость
11 июня 2024, 18:32
Там днем одной ходить страшно, а уж ночью...
Гость
15 июня 2024, 20:33
Недавно пришлость приехать в Читу в 24 часа , так как сломалась маршрутка и её 3 часа ремонтировали . И что теперь , ловить. затаскивать , насиловать ?
Гость
11 июня 2024, 18:04
Может хватит уже мусолить и нагнетать эту тему?! И делать акцент на национальности и гражданстве по крайней мере неэтично и некрасиво. Как-будто свои святые. Каждый месяц такое происходит но нигде не пишут и так не разжигают так как все свои.
Гость
11 июня 2024, 18:22
Разжигают те кто сюда приезжают и начинают насиловать и совершать прочие преступления.
11 июня 2024, 18:26
Похоже, каждый автор, начиная с редактора, решил статьей отметиться.
Гость
11 июня 2024, 18:51
Приезжие этой национальности так и считают, что приличные девочки в это время одни не ходят. Ещё много, что считают
Гость
15 июня 2024, 17:12
Хватит уже. Надоело и неинтересно.
Гость
15 июня 2024, 19:29
Вы уже завязывайте
Гость
15 июня 2024, 20:20
А почему их не выдадут родне??? Для Чечни же это делали!!!