перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Тело мужчины нашли в центре Читы

Гость
12 июня 2024, 18:38
А каком качестве медицины вы говорите? В чите её просто нет совсем.
Гость
12 июня 2024, 19:14
Есть! Но платно)))
Гость
12 июня 2024, 15:49
Надо ставить лавочки. Заметила, что к сидящему на лавке человеку люди подойдут наверняка и спросят о самочувствии. К лежащему на земле реже подходят. Памятников много, а лавок не хватает.
Гость
12 июня 2024, 16:14
И туалеты!!! У меня, например, травма позвоночника и половина ноги титаново-композитная. Если приспичит - куда бежать? Кусты - и те повырубали. А общественные туалеты, даже в центре города, на очень большом расстоянии друг от друга. Приходится делать свои дела там, где придётся! А что? Доступной среды для инвалидов нет...
Гость
12 июня 2024, 21:55
Гость
12 июня 2024, 21:55
И туалеты!!! У меня, например, травма позвоночника и половина ноги титаново-композитная. Если приспичит - куда бежать? Кусты - и те повырубали. А общественные туалеты, даже в центре города, на очень большом расстоянии друг от друга. Приходится делать свои дела там, где придётся! А что? Доступной среды для инвалидов нет...
Зачем куда то бежать. Просто махни рукой и иди дальше.
Гость
13 июня 2024, 01:55
Да точно,лавок нет у нас на улицах,иногда идешь,сел бы да отдохнул,а куда,на обочину.
Гость
12 июня 2024, 16:16
Магнитные бури наверное, а мужчины не заботятся о своем здоровье, надо женам, матерям, сестрам заставлять их ходить к врачам, они лучше умрут от пустяка, чем пойдут.
Гость
12 июня 2024, 20:20
Точно! Большинство мужиков таких,хотя до этого только перед другими крутыми были. В кабинетах хирургов крепость духа проверяется,а не в силе мышц.
Гость
12 июня 2024, 21:35
Вот только эти женщины между собой решают в больницы ходить, а мужикам на врачей нет ни денег ни времени. Даже с отцом по телефону сквозь зубы разговаривают. Таким детям место на помойке, а женщинам остальным в дур доме.
Гость
12 июня 2024, 22:18
Гость
12 июня 2024, 22:18
Вот только эти женщины между собой решают в больницы ходить, а мужикам на врачей нет ни денег ни времени. Даже с отцом по телефону сквозь зубы разговаривают. Таким детям место на помойке, а женщинам остальным в дур доме.
Какой-то непонятный сумбур в Вашем комментарии! С похмелья скорее всего.
Гость
12 июня 2024, 16:36
Качество медицины в Чите отвратительное. Попробуйте по ОМС попасть на приём к кардиологу?? А после ковида каждый второй не обследован. Вот и результаты такой работы с приступами..
Гость
12 июня 2024, 14:40
УБИВАЮТ ЗА ДЕНЬГИ И ТЕЛЕФОН ВОТ И МОЛОДЕЖЬ ПОШЛА! И ЭТО "ДЕТИ" ИЗ ДЕРЕВЕНЬ ЕДУТ НА УЧЕБУ И РОДИТЕЛИ НЕ ОБЕСПЕЧИВАЮТ ПРОЖИВАНИЕ И ВОСПИТАНИЕ !
Гость
12 июня 2024, 14:52
Причем здесь дети из деревень ? У Вас мышление на первоклассника
Гость
12 июня 2024, 14:52
Вы бы не трогали деревню. У нас сейчас намного больше люди зарабатывают. Вот у меня на участке городские, самый гнилой контингент, за редким исключением, работать вообще не хотят. Да и грабят-убивают в большинстве городские, работать не хотят, а дозу соли надо на что то купить.
Гость
12 июня 2024, 15:00
Гость
12 июня 2024, 15:00
Причем здесь дети из деревень ? У Вас мышление на первоклассника
Это мышление типичного читарушного обитателя. Я уже писал, что однотипных примитивных комментов здесь полно. Ботоферма?😆
Гость
12 июня 2024, 14:37
Слишком часто стали находить тела
Гость
12 июня 2024, 15:32
счас ещё найдут......
Гость
12 июня 2024, 22:03
Может быть бомжик одетый в военку.
Гость
13 июня 2024, 09:53
Медицина никакая.Очень много недообследованных, диспансеризация-фикция! поэтому много смертей внезапных.
Гость
13 июня 2024, 10:28
В этом фото прекрасно все: Страна - город - обшарпанное здание едва держащееся на фундаменте - газель - тело и грустные сотрудники.
Гость
19 июня 2024, 12:13
Что-то участились случаи выпадения из окон мужчин и смертей мужчин на улице? Это уже рецидивы! Почему Следственный комитет не разбирается? А учащённые случаи гибели военных в Чите? Военная прокуратура спит? Нельзя закрывать глаза на случаи смерти! Случайных смертей не бывает!
Гость
12 июня 2024, 15:48
Если человек военный, значит от туда приехал. Нагеройствовался там, здоровье подорвал. Очень повезло, что не помогли.