перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Проверку депутата, проткнувшего колеса во дворе Читы, передали следователям

13 июня, 09:23
Предположим, что это Щебеньков. Он по колесам попинал, а Саклаков женщину на пешеходе покалечил и ничего ему не было! Наказание и осуждение идет чисто по партийной принадлежности.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июня, 18:05
Сильно похож посмотрим как органы ответят
Гость
12 июня, 22:00
Это он и есть, а органы замнут, так как у него покруче связи.
Гость
13 июня, 16:25
Ответ как всегда замолчат, замнут, решат и ВСЁ
Гость
12 июня, 18:18
ну да он и подъезд его
Гость
12 июня, 22:00
Конечно он.
Гость
12 июня, 19:40
Мелкий пакостник-депутат! Кто за таких голосует?
Гость
12 июня, 20:26
Такие же))) Любители протыкать)))
Гость
12 июня, 19:12
Санё-че-чек!! ну насмешил конечно,намотал на ботинок)),прикрылся пакетом)),типа срочный тел.звонок))...
Гость
12 июня, 19:55
С головой не дружит этот человек,от него хоть что можно ожидать.
Гость
12 июня, 19:45
Всю молодежь споил своим баром
12 июня, 21:03
Какие у него бары ,куражи?
Гость
13 июня, 16:24
Не только споил и все это знают чем в его заведениях "банчат" только наркоконтроль якоьы незнает.
Гость
13 июня, 08:49
нормальная компания на выборы идет, Саня-бородач, Саня-дырокол, еще куча непонятных личностей. Жаль Генерал-губернатор всея Забайкалья, обделил выборы вниманием. Без него это будет слабая труппа.
Гость
13 июня, 16:23
Саню-сапога забыли!!!
Гость
12 июня, 21:59
Ну и черт же он!!!
Гость
12 июня, 22:18
Шелудивая шкирка 😎
Гость
12 июня, 22:17
Позорник !
Гость
13 июня, 15:39
Мне нравиться "сам отрицает" от такого стыда явно в другой город переезжать надо...
Гость
13 июня, 16:35
Органы за "ничего не зная" интересно ему статейку дополнительную прилепят? Или простят?
Гость
12 июня, 18:43
Тотэм на выборы взял несгораемый 🤣
Гость
12 июня, 19:02
Ага.,органы ответят
Гость
12 июня, 19:06
А что, так можно было?
Гость
12 июня, 19:20
Есть Витя-ножик, появился саня-ботинок
Гость
12 июня, 21:21
Читинский дырокол🤣
Гость
13 июня, 00:17
Да, если конечно это он, позорище. Других слов просто нет.
Гость
13 июня, 12:37
"ш"ипованный ботинок....сюжет прям детективный И на кофейной гуще мы бросились гадать А по Чите в припрыжку искромсаные ливни В редакцию мне хочется уж детектив отдать(Иван Яковлев;Чита)
Гость
13 июня, 15:35
Конечно Щебеньков, я сразу узнала! Штраф заплатит, но какая огласка... Прекрасно!!! Соседи молодцы, добивайте его, во все инстанции пишите.
Гость
13 июня, 15:47
Сидел бы в своем подвале… переехал в нормальный дом… единственная нечесть в нашем доме!
Гость
13 июня, 23:34
НУ И О КАКОМ ПОРЧДКЕ В ГОРОДЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ, ЕСЛИ САМИ......ЕГО НАРУШАЮТ !!!..ВОТ ЭТО И ЕСТЬ "ПРЕКРАСНЫЙ" ПРИМЕР ДЛЯ НЫНЕШНЕЙ МОЛОДЁЖИ!!!..А САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРИМЕР- ПОЛНАЯ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ,КОТОРАЯ ПОСЛЕДУЕТ ЗА ВСЕМ ЭТИМ!!!..И НАЙДЁТ КУЧУ ВСЕХ ТЕХ, КТО ПОДРАЖАТЬ БУДЕТ ВО ВСЁМ И ДЕЛАТЬ ТАК, КАК ДЕЛАЕТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ,ПОДЛО И НИЗКО ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ!!!..
Гость
12 июня, 21:33
Сейчас на видео можно хоть что хоть про кого показать и с его лицом и с голосом.
Гость
12 июня, 21:58
Ну тут не фотошоп точно, видео не одно же, есть ещё и с авторегистраторов, только вот сомневаюсь, что Щебень накажут, заплатит где надо и пригрозит кем надо, на этом история и закончится!
Гость
13 июня, 16:22
Гость
12 июня, 21:58
Ну тут не фотошоп точно, видео не одно же, есть ещё и с авторегистраторов, только вот сомневаюсь, что Щебень накажут, заплатит где надо и пригрозит кем надо, на этом история и закончится!
100%%% так и будет, всё решит
Гость
12 июня, 21:57
Заказуха явная …
Гость
13 июня, 16:25
Это Вы господин Щебень так думаете, а на самом деле Вы знаете кто ВЫ)))
Гость
13 июня, 16:37
Ага а наш доблестный депутат исполнитель)
Гость
12 июня, 21:00
Странное видео. Я не знаю кто этот человек, но как то глупо всё выглядит. Скорее всего видео заказное, с целью провокации.
Гость
12 июня, 21:56
Какой провокации? Это Щебень, это ежу понятно! Он такой пакостливый везде, если Вы не знали.