перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Сбитый катавшийся на велосипеде в Чите 10-летний мальчик уже неделю в реанимации

13 июня 2024, 14:26
Все же тётенькам пенсионного возраста за руль садиться не стоит. Категорически. На пустом месте тётенька приобрела теперь кучу проблем. Оно того стоило?!
13 июня 2024, 16:28
А дяденькам?
13 июня 2024, 17:04
13 июня 2024, 17:04
А дяденькам?
Почему бы и нет? Если они не боятся приобрести кучу возможных проблем.
Гость
13 июня 2024, 22:48
Можно руль бабкам доверять, задавят выборочно!!!!!!
13 июня 2024, 15:21
А в заголовке не проще было написать: "Сбитый в Чите 10-летний велосипедист..."?
13 июня 2024, 16:59
Бесподобные заголовки - фирменный стиль ЧитаРУ.
Гость
13 июня 2024, 14:49
А тем временем по бабушкина пройти невозможно , больные летают пуще прежнего !
Гость
13 июня 2024, 13:41
Женщинам права давать нельзя. Саудовская Аравия была самым безопасным государством в мире пока там не разрешили женщинам водить автомобили. Буквально вчера видел как на перекрёстке такая вот тетка вылетела на главную мимо знака стоп даже не притормозив перед мужиком он успел среагировать и отрулить от этой "непечатное слово". А теперь представьте что раз в месяц у такой водительницы еще и физолигически психоэмоциональное состояние нарушается. Судить её надо максимально строго.
Гость
13 июня 2024, 14:06
Есть водители, а есть водятлы, что у женского, что у мужского пола, только глупый человек может писать такие комментарии насчет одного пола.
Гость
13 июня 2024, 14:21
Глупо судить о водителях по половой принадлежности
Гость
13 июня 2024, 17:44
Гость
13 июня 2024, 17:44
Есть водители, а есть водятлы, что у женского, что у мужского пола, только глупый человек может писать такие комментарии насчет одного пола.
Глупо оскорблять человека за публикацию фактов доказанных научно.
Гость
13 июня 2024, 14:46
Согласна с Вами—- женщинам нельзя давать права !!!!! Эти неваляшки не знают правила, строят из себя —- я за рулем , у меня такая дорогая машина. А эту бабку лишить прав навсегда, судить, лечение мальчика за ее счет!!!! Чтобы другие знали.
Гость
13 июня 2024, 15:38
У Вас видимо автомобиля нет и не было, а хочется, поэтому такой глупый негатив. Тут ведь не только водитель виноват, но и ребенок, он катался там, где нельзя. Жалко тут всех в этой непростой ситуации, дай Бог здоровья и мальчишке, и женщине.
13 июня 2024, 16:27
Права давать нельзя, а обязанности можно?
13 июня 2024, 17:01
Гость
13 июня 2024, 17:01
У Вас видимо автомобиля нет и не было, а хочется, поэтому такой глупый негатив. Тут ведь не только водитель виноват, но и ребенок, он катался там, где нельзя. Жалко тут всех в этой непростой ситуации, дай Бог здоровья и мальчишке, и женщине.
И вы наивно полагаете, что это будет учитываться следствием как смягчающее обстоятельство!? Ну да, ну да!
Гость
13 июня 2024, 22:43
Вы посмотрите как мужики некоторые себя за рулём ведут, никого не уважают, носятся как оголтелые.
Гость
14 июня 2024, 00:23
Конечно носятся, в сауну к жрицам любви торопятся же, нужно успеть пока жена ничего не узнала. У них это физиология такая, инстинкты! Но у них правильная физиология, им можно простить и вспышки агрессии, их же провоцируют, они не могут себя контролировать в этот момент! А вот у женщин неправильная физиология: "психоэмоциональное состояние нарушается" раз в месяц! Это бред пишут граждане страны, где деторождение возведено в культ и чуть ли не главная скрепа. Вот и рожайте, дамы в России, вас же тут так "уважают"
Гость
13 июня 2024, 13:45
Надо уезжать в Краснодар, Белгород и Рязань. На своей земле жить всё таки безопаснее.
Гость
13 июня 2024, 13:54
Ты поройся в своей генетики, возможно придётся тебе вообще за ленточку свалить...
Гость
13 июня 2024, 13:55
Там тоже самое происходить, как и во всем мире!
Гость
13 июня 2024, 14:35
Там в 20 раз хуже чем у нас.