перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Бешеная лиса набросилась на женщину в городе Забайкалья и на ее собаку

13 июня 2024, 21:24
Ну вот, собака спасла хозяйку... Бедолага, сама погибла...
Гость
13 июня 2024, 21:37
Теперь всех собак нужно убирать. По-любому вирус разошелся по бродячим собакам. А тех кто их прикармливает приравнивать к экстремистам, то есть разносчикам вируса бешенства угрожающим населению города и края в целом. В других городах принять аналогичные меры и немедленно убрать всех бродячих с улиц
Гость
13 июня 2024, 21:48
Гость
13 июня 2024, 21:48
Теперь всех собак нужно убирать. По-любому вирус разошелся по бродячим собакам. А тех кто их прикармливает приравнивать к экстремистам, то есть разносчикам вируса бешенства угрожающим населению города и края в целом. В других городах принять аналогичные меры и немедленно убрать всех бродячих с улиц
Перестаньте истерить. Бродячие собаки, пошедшие приют, привиты. Многие кастрюльницы прививают своих подопечных сами. Это невелика наука. Я своих собак много лет прививаю сама. И в этом году привила. Беру прививки на Фрунзе, там дешевле.
Гость
13 июня 2024, 22:31
Гость
13 июня 2024, 22:31
Теперь всех собак нужно убирать. По-любому вирус разошелся по бродячим собакам. А тех кто их прикармливает приравнивать к экстремистам, то есть разносчикам вируса бешенства угрожающим населению города и края в целом. В других городах принять аналогичные меры и немедленно убрать всех бродячих с улиц
твой разум угрожает нам, намного больше
Гость
13 июня 2024, 21:41
Почему только все домашние? А бродячие собаки не растащили что ли уже вирус по городу? В Чите когда с собаками разберетесь или тоже будете ждать эпидемии. На рынке Десятка стая собак лежит каждый день и никому дела нет. Кто их там прикормил? Там же рынок! Продукты! Дети идут мимо в школу и дет. сады
Гость
13 июня 2024, 22:09
Сглазили ваши продукты? Да знали бы вы кто и чем на вас дышит на улице, в кинотеатрах и очередях, вы бы из дому не вышли.
Гость
14 июня 2024, 06:48
Вы со своими детьми не знаете куда встревать,всегда дети и собаки были в дружбе,из-за детей покупали щенка,дети выросли,вы собаку выбросили,а теперь истерите.Да дети вон ходят с палками и бъют окна ,ваши дети.
Гость
14 июня 2024, 15:27
Гость
14 июня 2024, 15:27
Вы со своими детьми не знаете куда встревать,всегда дети и собаки были в дружбе,из-за детей покупали щенка,дети выросли,вы собаку выбросили,а теперь истерите.Да дети вон ходят с палками и бъют окна ,ваши дети.
У вас нет детей? Или они у вас дома взаперти сидят? А вы ребенком никогда не были? И никогда в детстве ничего не ломали, не разрушали, прямо родились и сразу взрослым разумным. Откуда столько ненависти к детям? Просто интересно, есть у вас какие-то причины.может, детство ваше, если оно было, было очень тяжелым, тогда можно понять. Но сейчас все решается, надо только помощи попросить у специалистов.
Гость
13 июня 2024, 21:24
Это всё из-за пожаров, а т.е. из-за человека
Гость
13 июня 2024, 21:31
А как связаны пожары и бешенство у животных?
Гость
13 июня 2024, 23:20
Гость
13 июня 2024, 23:20
А как связаны пожары и бешенство у животных?
Я не про бешенство, что не понятно? А про то, что лиса в город прибежала
Гость
14 июня 2024, 07:40
Гость
14 июня 2024, 07:40
Я не про бешенство, что не понятно? А про то, что лиса в город прибежала
Лиса в город прибежала из-за бешенства, это заболевание убирает природные страхи у животного, в частности страх людей. Может стоит прежде чем делать "гениальные" высказывания хотя бы поверхностно ознакомиться с темой?
Гость
13 июня 2024, 23:32
Плохое предзнаименовение, так же было когда прошлый раз Осипова выбрали.
14 июня 2024, 15:17
Ну опять выберем, что же делать. Кто же, кроме него😁😁😜😂
Гость
13 июня 2024, 21:29
Последствия уничтожения собак на улице. Собаки это преграда от диких животных.
Гость
13 июня 2024, 21:38
Собаки и есть первейшие разносчики вируса бешенства и их немедленно, ни медля ни секунды устранять любыми способами - это угроза населению страны
Гость
13 июня 2024, 21:52
Гость
13 июня 2024, 21:52
Собаки и есть первейшие разносчики вируса бешенства и их немедленно, ни медля ни секунды устранять любыми способами - это угроза населению страны
А ы посидите и подумайте, кто есть угроза населению страны))) Подсказка. Это точно не собаки.
Гость
13 июня 2024, 21:54
Совершенно верно. Но невменяхам не объяснить.
Гость
14 июня 2024, 12:26
Лиса...грызёт собак ...кошмар Мир катится уже под гору Удержем вместе этот шар Но ждём ещё чудесней "стори" (Иван Яковлев;Чита)
Гость
14 июня 2024, 06:44
Кто сказал,что лисица бешеная была? Доказательств нет! Лисица,возможно, выбежала из горящего леса,потеряв в дыму своих лисят,своё жилище и от голода и ужаса от случившегося решила людям отомстить! Лисы - очень умные животные и так же страдают от пожаров,как и люди.
Гость
14 июня 2024, 07:53
Безусловно страдают от пожаров, но вот в чем беда твоей теории, лисы очень пугливые, ну а страх людей в них вскормлен тысячелетиями эволюции, я больше скажу, даже медведи стараются обходить людей, если их согнал с места обитания лесной пожар. Не нужно нести бред, книжки почитай, ну или статьи какие на тему.
Гость
14 июня 2024, 15:24
Вокруг Борзи горят леса?
Гость
14 июня 2024, 15:33
Почему вы решили, что нет доказательств? Взяли анализы, проверили. Или вы думаете , что все априори дураки?
Гость
14 июня 2024, 06:55
Сколько страха и отчаяния во взгляде бедной лисы: голодная сиротинушка вынуждена бежать из горящего леса,где погибли её дети и сгорела нора!Люди, что же мы делаем? Вокруг Читы горят массивы лесов,погибают животные,птицы,насекомые, нарушаются экологические процессы! Я видела маленького лосёнка,тоже выбежал из леса в населённый пункт,перепуганный,увидев нашу машину,встал,как вкопанный,а потом сиганул изо всех сил. Видимо,остался без матери! Животные выходят из горящих лесов в поисках пищи,ищут защиты.
Гость
14 июня 2024, 12:09
Да бедные животные.
Гость
14 июня 2024, 15:19
Она не голодная, она больная, и у нее страшная болезнь - бешенство. Раньше специальные службы были, которые занимались этими вопросами. Теперь все в прошлом, всех посокращали, одни эффективные чиновники в кабинетах сидят.
Гость
13 июня 2024, 21:39
Молодец лиса! На одну собаку меньше хоть станет.
Гость
13 июня 2024, 22:59
Похоже, вы пропустили плановый визит к врачу.
Гость
14 июня 2024, 05:57
Гость
14 июня 2024, 05:57
Похоже, вы пропустили плановый визит к врачу.
Срочно на Амурскую 97 !