перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Полицейские поймали рыбака на Кеноне в Чите и отобрали карасей

Гость
16 июня 2024, 14:13
Блин, отобрали, может изъяли?
Гость
16 июня 2024, 14:36
Интересно где вещь доки хранить будут
Гость
16 июня 2024, 14:51
Гость
16 июня 2024, 14:51
Интересно где вещь доки хранить будут
на даче на арахлее, глядишь ещё пригодятся
Гость
16 июня 2024, 16:42
кливенкова на двойки училась, что вы хотите
Гость
16 июня 2024, 13:45
Да щас чистой рыбы в реках и озёрах нет, сплошь заражённая солитёром, особливо травоядные. К тому же плавают в воде где вся таблица Менделлева присутствует.
Гость
16 июня 2024, 14:55
то то на рынке продают рыбу такую - дома разделываешь а там глисты, но продавцы говорят что из Бурятии. В кеноне не только вся таблица Менделеева, там всё есть что в инфекционной больнице на Труда 21
Гость
16 июня 2024, 15:19
Гость
16 июня 2024, 15:19
то то на рынке продают рыбу такую - дома разделываешь а там глисты, но продавцы говорят что из Бурятии. В кеноне не только вся таблица Менделеева, там всё есть что в инфекционной больнице на Труда 21
Не только рынок. Есть такая торговая сеть «вкусная лавка». Караси там самый ходовой товар. Только не говорят откуда они приплыли, но даже живые и вряд ли они официальные с сертификацией, как положено в торговле. Но народ «хавает» и не только караси.
Гость
16 июня 2024, 14:15
Не поймали, а задержали, не отобрали, а изъяли
Гость
16 июня 2024, 20:41
Журналист прав! Именно отобрали, т.к. сами нажарят и съедят! Караси как изъятые вещдоки храниться не могут, потому что провоняют всю полицию и суд. Их только отбирать у злодеев и жарить.
Гость
16 июня 2024, 13:47
Хулиган
Гость
16 июня 2024, 13:51
Не, здесь явно покушение на конституционные ценности карасей)))))
Гость
16 июня 2024, 13:52
Живых карасей выпустили, а что с заснувшими? Наверное у полицейских была жареха.
Гость
16 июня 2024, 17:46
Гость
16 июня 2024, 17:46
Не, здесь явно покушение на конституционные ценности карасей)))))
попытка пошатнуть скрепы?
Гость
16 июня 2024, 13:42
Бездельники, явно не лучшая часть общества, нашли жертву.
Гость
16 июня 2024, 15:32
Спилил деревья, убил лося, рыбу сетями и на все отговорки: Может у него семья с голоду пухнет?
Гость
16 июня 2024, 16:36
В кеноне ноги то страшно намочить, а купаться, ловить рыбу и употреблять её в пищу это уже совсем как надо опуститься и не беречь себя.
Гость
16 июня 2024, 20:52
100% на продажу
Гость
16 июня 2024, 13:39
Кто-то ещё рискует есть кенонскую рыбу? После неё ничего на лбу не вырастет?
Гость
16 июня 2024, 13:44
Повезло карасям
Гость
16 июня 2024, 16:03
Разве можно рыбу с ксенона есть?
Гость
16 июня 2024, 16:36
Гопники из полиции???
Гость
16 июня 2024, 17:09
Всё запретили. Ловить, охотиться и отдыхать на природе. Можно только пить и то только дома.
Гость
16 июня 2024, 18:00
Вот какие,поймали,отобрали
Гость
16 июня 2024, 23:26
С кенона рыбу есть фууу
Гость
17 июня 2024, 03:36
Как то недавно к нам ломились в квартиру не известные лица пьяные перепутали адрес мы звонили в полицию но так и не дозванились видимо они в это время на кеноне в засаде сидели
Гость
17 июня 2024, 08:10
фамилии героев! танки,вертолеты,пулеметы...(ростов посмотрите,хотя там извинятся бы не пришлось)
Гость
16 июня 2024, 14:31
Неинтересно. Вот если бы было наоборот: Рыбаки поймали полицейских и заставили их исполнять свою работу а не шариться по водоёмам...
Гость
16 июня 2024, 15:17
Караси вылезли из сетей, дали леща рыбаку и сдали его полицейским!
Гость
16 июня 2024, 14:09
Браконьера в сеть, и за карасями вслед.
Гость
16 июня 2024, 14:20
Оголодал бедняжка
Гость