перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Голый мужчина плясал перед машинами на трассе в Забайкалье

Гость
16 июня, 17:19
Явно соли принял.
Гость
16 июня, 17:23
Бред не неси, может немного выпивший был и все ..
Гость
16 июня, 20:37
Гость
16 июня, 17:23
Бред не неси, может немного выпивший был и все ..
Ахаха.Или выпивший без остановки в течении недели,а потом сверху соли?
Гость
17 июня, 00:45
Этот танец - знак. Это значит в нерчинском районе уже поспела конопля. Самое время ехать на сбор.
Гость
16 июня, 17:39
Какой-то странный вид эксгибиционизма 😁
Гость
16 июня, 17:55
Настало лето и вышли (танцоры)👏🤣
Гость
16 июня, 21:03
Он просто хотел проветрить свои бубеньчики! ЖАРКО!!! 🔥🔥🔥😉😉😉😂😂😂
Гость
16 июня, 18:11
Плохому танцору поможет только хороший хирург)))
Гость
16 июня, 22:08
Какой кошмар! Дикий народ у нас.
Гость
16 июня, 17:16
А кто такой кадуцей?
Гость
16 июня, 18:36
Это "еслиф", он постоянно с трехногой ареной везде.
Гость
16 июня, 18:54
Жезл со змеями.
Гость
16 июня, 17:35
Сразу видно раньше танцами занимался парень, хорошо двигается. Красавчик👏🏽
Гость
16 июня, 21:03
Таких в Чите много! Странной ориентации 😜
Гость
16 июня, 18:08
Он просто пародировал зеленского
Гость
16 июня, 18:12
А хде рояль?)))
Гость
16 июня, 21:44
Пересмотрел сайты о ЛГБТ. Но решил не заморачиваться с переодеванием. Кукуха от перегруза поехала.
Гость
16 июня, 22:22
Если почитать законы, принятые за последние 25 лет - терзают сомнения, что их приняли натуралы...
Гость
16 июня, 17:22
Ну и что такого, молодец мужик!!. Человек радуется лету, хорошей погоде! Надо быть без комплексов, все естественно!!
Гость
16 июня, 19:03
Но не до такой же степени. Вы бы вышли так? И потом последствия очень не хорошие. В дурку отправить могут.
Гость
16 июня, 19:10
Гость
16 июня, 19:03
Но не до такой же степени. Вы бы вышли так? И потом последствия очень не хорошие. В дурку отправить могут.
Все так и должно быть! А ты закомплексованный сиди дальше и бойся всего
Гость
16 июня, 21:04
Гость
16 июня, 19:10
Все так и должно быть! А ты закомплексованный сиди дальше и бойся всего
Он просто хотел полного слияния с ПРИРОДОЙ!!! 🔥🔥🔥
Гость
16 июня, 17:09
Кадуцей)))
Гость
16 июня, 18:15
Красава, захотел и потанцевал, только вот на дороге нельзя
Гость
16 июня, 19:05
Местные аборигены радуются приходу лета.
Гость
16 июня, 19:17
Не голый. Обувь не снял.
Гость
16 июня, 19:53
А танцует классно, с фантазией))
Гость
16 июня, 19:56
Зато какой позитив!
Гость
16 июня, 20:51
Ужас если это дети увидят!
Гость
16 июня, 22:37
Минуты славы, видимо.. Человек ,походу , явно не здоров. Хочется любви и ласки, а из маршрутки никто не оценил. Бедняга. Понять и простить бедалагу😁
Гость
16 июня, 23:19
Когда мне было 16, я работала стажером продавца ( УПК после 9 класса) в магазине Скороход. Помню зашел голый мужик, в одних носках. Мы, девушки, стояли на входе и ждали 11 часов ( открытия магазина). От магазина « Военная книга» топает этот мужик и прямо в дверь магазина. Мы с визгом в подсобку убежали. Мужика забрала Скорая, а нам еще втык от начальства. Почему пост бросили? А, да, мне сейчас 59
Гость
16 июня, 23:27
Не дала, пришлось танцевать.
Гость
17 июня, 05:24
Почему столько неправды и искажений? Танцевал или плясал? "...мешал проезду" - Чушь, Согласно фото, на дороге нет ни одной машины. "...мужчину уже нашли полицейские". Зачем его искать, если он на дороге и показывает очередную прекрасную хореографическуюб миниатюру?
Гость
17 июня, 05:28
А почему после задержания не был произведен обыск?
Гость
17 июня, 05:27
Почему сразу "составили протокол о мелком хулиганстве", а не предложили хотя бы скромную одежду и чашечку кофе"?
16 июня, 17:50
Белочка видно пришла и постучала по голове вот он и запрыгал, на СВО его надо.
Гость
16 июня, 18:29
А где у него тренога, это вроде кадуцей...