перейти к публикации
21 комментарий к публикации

17-летняя девушка утонула в реке под Читой

Гость
17 июня, 08:40
Как же это страшно. Родителям сил пережить такое горе😭
Гость
17 июня, 08:50
Смотреть надо за детьми! Чтобы не шлялись, где попало и не лезли, куда не надо...
Гость
17 июня, 09:05
Гость
17 июня, 08:50
Смотреть надо за детьми! Чтобы не шлялись, где попало и не лезли, куда не надо...
В 17 лет? Что ты предлагаешь? Ходить за ручку? "Умные" какие нашлись🤦‍♀️
Гость
17 июня, 09:12
Гость
17 июня, 09:05
В 17 лет? Что ты предлагаешь? Ходить за ручку? "Умные" какие нашлись🤦‍♀️
Именно предлагаю. Моей младшей 16 лет. Вчера не пустил на речку с друзьями - нефиг там делать без контроля взрослых. Равно как приказываю, чтобы в 22-30 была дома. За нарушение порядка - санкции. А старшей разрешил относительную свободу действий только с 21 года. Чтобы росли приличными девушками...
Гость
17 июня, 10:28
Может дело в притупившемся инстинкте самосохранения? Вспоминаю своё детство в далеких шестидесятых, родители весь день на работе, утром ушли, а вечером пришли. Наша островская братия то весь день на речке, то на титовскую сопку отправилась, то на Молоковку пешком. Никто не утонул и не получил травму, четко сознавали, что может делать, а что нельзя, что опасно, а что нет.
Гость
17 июня, 11:56
Тоже в детстве был на Малом острове в банде. купались толпой. старшие приглядывали за младшими и далеко не заплывали. И никто не тонул
Гость
17 июня, 16:40
Гость
17 июня, 11:56
Тоже в детстве был на Малом острове в банде. купались толпой. старшие приглядывали за младшими и далеко не заплывали. И никто не тонул
тонули, и тогда тонули, и не реже, а если верить статистике, даже чаще, чем сейчас. Просто, осведомленность стала выше, Интернета тогда не было, социальных сетей, а в газете "Забайкальский рабочий" о таких вещах сообщать было не принято, там все больше о победах овцеводовод, доярок, машинистов и прочего работного люда, да о борьбе СССР за мир во всем мире.
Гость
17 июня, 08:49
очень печально
Гость
17 июня, 09:40
Высокосный год, так всегда
Гость
17 июня, 10:44
Еще вода холодная,можно просто у берега окунуться,зачем далеко в воду заходить.
Гость
17 июня, 11:53
Ну вот очередной сезон утопающих открыт в Чите и крае. Люди ну будьте бдительны не купайтесь где не положено и родители не отпускайте своих несовершеннолетних детей одних на реки и озера и сами там алкоголь не употребляйте
Гость
17 июня, 16:14
Ужасно .....молодость и жизнь Так расточительно судьбою И катастрофы рядом близь Быть осторожным...нам с тобою(Иван Яковлев;Чита)
Гость
17 июня, 19:28
Вода холодная зачем туда лезть.
Гость
17 июня, 09:12
Девочка Таня на речку пошла...