перейти к публикации

10 ответов к публикации

Стало известно, из-за чего массово отравились россияне. По всей стране изъяли 172 тонны продуктов

Гость
19 июня 2024, 02:47
Гость 19 июня 2024, 02:28 На предприятии отсутствует централизованное водоснабжение, санитарно-техническое состояние помещений цеха и оборудования неудовлетворительное, производственный контроль сырья и выпускаемой продукции не проводился, у работников отсутствовали личные медицинские книжки, — отчитался Роспотребнадзор...ОТЧИТАЛСЯ РОСПОТРЕБНАДЗОР!!???..А ГДЕ ОН БЫЛ РАНЬШЕ И ПОЧЕМУ ТАКОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ТАКАЯ ПРОДУКЦИЯ ПОПАЛА В ПРОДАЖУ!!???.ГДЕ БЫЛ РОСПОТРЕБНАДЗОР!??.САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ!??.И ВСЕ ДРУГИЕ ПРОВЕРЯЮЩИЕ И ВЫДАЮЩИЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДАННОЙ ПРОДУКЦИИ, НА ТОРГОВЛЮ ДАННОЙ ПРОДУКЦИИ, НА ЗАНЯТИЕ ДАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, НА СООТВЕТСТВИЯ САНИТАРНЫХ НОРМ И Т.Д!!!???КАК ВСЕГДА ПОКА ГРОМ НЕ ГРЯНЕТ-МУЖИК НЕ ПЕРЕКРЕСТИТЬСЯ!!!..СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПОТРАВИЛИ И СТОЛЬКИМ ЛЮДЯМ ПОДОРВАЛИ ЗДОРОВЬЕ!!. СУДИТЬ ВСЕХ ПО ЗАКОНАМ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ И РАССМАТРИВАТЬ КАК ДИВЕРСИЯ ПРОТИВ НАРОДА!!!.ПОКУШЕНИЕ НА ЧЕЛОВЕКА!МЫ ЖИВЁМ ВО ВРЕМЯ СПЕЦИАЛЬНОГО ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ В СВЯЗИ С СВО, ВОТ И СУДИТЬ ВСЕХ ПО ЗАКОНУ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ!..СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ОТРАВИЛИ!..РАССМАТРИВАТЬ КАК ДИВЕРСИЮ ПРОТИВ НАРОДА РОССИИ!..КАК ТЕРАКТ ПРОТИВ РУССКИХ!..У ВСЕХ ВИНОВНЫХ И ИХ РОДСТВЕННИКОВ ПОЛНАЯ КОНФИСКАЦИЯ ВСЕГО ИМУЩЕСТВА В ПОЛЬЗУ ПОСТРАДАВШИХ И НА РЕАБИЛИТАЦИЮ !..
Гость
19 июня 2024, 06:39
А это последствия указа царя.Помните его слова"Не надо кошмарить бизнес"?Было запрещено проводить проверки без предупреждения.Ну а если предупредили,естественно подготовятся.Поэтому и травят всякой гадостью.
Гость
19 июня 2024, 05:30
А вообще, в капиталистической России есть экологически чистые продукты? Или только в правительственных и кремлевских столовых?
Гость
19 июня 2024, 10:03
Правильно сказать - в Путинской России. Капитализм давно закончился.
Гость
19 июня 2024, 02:28
На предприятии отсутствует централизованное водоснабжение, санитарно-техническое состояние помещений цеха и оборудования неудовлетворительное, производственный контроль сырья и выпускаемой продукции не проводился, у работников отсутствовали личные медицинские книжки, — отчитался Роспотребнадзор...ОТЧИТАЛСЯ РОСПОТРЕБНАДЗОР!!???..А ГДЕ ОН БЫЛ РАНЬШЕ И ПОЧЕМУ ТАКОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ТАКАЯ ПРОДУКЦИЯ ПОПАЛА В ПРОДАЖУ!!???.ГДЕ БЫЛ РОСПОТРЕБНАДЗОР!??.САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ!??.И ВСЕ ДРУГИЕ ПРОВЕРЯЮЩИЕ И ВЫДАЮЩИЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДАННОЙ ПРОДУКЦИИ, НА ТОРГОВЛЮ ДАННОЙ ПРОДУКЦИИ, НА ЗАНЯТИЕ ДАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, НА СООТВЕТСТВИЯ САНИТАРНЫХ НОРМ И Т.Д!!!???КАК ВСЕГДА ПОКА ГРОМ НЕ ГПЧНЕТ-МУЖИК НЕ ПЕРЕКРЕСТИТЬСЯ!!!..СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПОТРАВИЛИ И СТОЛЬКИМ ЛЮДЯМ ПОДОРВАЛИ ЗДОРОВЬЕ!!. СУДИТЬ ВСЕХ ПО ЗАКОНАМ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ И РАССМАТРИВАТЬ КАК ДИВЕРСИЯ ПРОТИВ НАРОДА!!!.ПОЕУШЕНИЕ НА ЧЕЛОВЕКА!
Гость
19 июня 2024, 09:36
в чите надеюсь зорко следят за всеми кафешками, и магазинами.Или тоже, спустя рукава
Гость
19 июня 2024, 02:41
Стало известно, из-за чего массово отравились россияне. По всей стране изъяли 172 тонны продуктов.. СТАЛО ИЗВЕСТНО ИЗ ЗА ЧЕГО ОТРАВИЛИСЬ РОСМИЧНЕ!!???..ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ИЗЪЯЛИ 172 ТОННЫ ПРОДУКТОВ!??..А КАК АООБЩЕ ОКАЩАЛИСЬ ЭТИ ПРОДУКТЫ НА ПРИЛАВКАХ МАГИЗИНОВ!?? ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО НИ КАКОГО КОНТРОЛЯ ВООБЩЕ НЕТ!!.. И ПРОДУКТЫ ОТПРАВЛЕННЫЕ ВСЕ ПОПАДАЮТ НА ПРИЛАВКИ МАГАЗИНОВ!??..А КАК РАБОТАЕТ РОСПОТРЕБНАДЗОР!??..САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ!??НАЛОГОВАЯ!??.ВСЕ ПРОВЕРЯЮЩИЕ И ОТВЕЧАЮЩИЕ ЗА КАЧЕСТВО И БЕЗОПАСНОСТЬ ТОВАРОВ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ!??..ПОЛУЧАЕТСЯ НАС МОГУТ ТРАВИТЬ ВСЕ ,КТО ЗАХОЧЕТ, ТАК КАК НЕТ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО КОНТРОЛЯ ВСЕХ ТНСТАНЦИЙ ЗА ЭТИМ!??..СУДИТЬ ЧСЕХ ПО ЗАКОНУ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ!..ВОСПРИНИМАТЬ ЭТО КАК ДИВЕРСИЯ ПРОТИВ РУССКОГО НАРОДА, ПРОТИВ РОССИЯН!..КАК ТЕРАКТ ПРОТИВ НАРОДА РОССИИ!!..РАЗ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ ВО ВРЕМЯ ОСОБОГО ПОЛОЖЕНИЯ ,(ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СВО) - ТО И СУДИТЬ ПО ЗАКОНУ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ!!СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПОТРАВИЛИ!!!.....РАССТРЕЛ!!..КОНФИСКАЦИЯ ИМУЩЕСТВА У ВСЕХ ЧЛЕНОВ В ПОЛЬЗУ ВСЕ ПОСТРАДАВШИХ!!!..СЕМЬИ!!!..
Гость
21 июня 2024, 01:40
Какой любитель расстрелов . Жаль что Сталин не расстрелял того кто тебя родил. Военного положения не было объявлено. И слава Богу что нет сталинских стрелков .
Гость
19 июня 2024, 02:50
Роспотребнадзор назвал виновных: это продукция «Салат Лобио из фасоли в вакуумной упаковке». Его основные изготовители — ООО «Локалкитчен» в Москве и ООО «САВОН-К» в Московской области...РАССТРЕЛ!..В СВЯЗИ СО СПЕЦИАЛЬНЫМ ВОЕННЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ РАССМАТРИВАТЬ ЭТО КАК ДИВЕРСИЮ!..
Гость
19 июня 2024, 06:41
А вы каким токсином отравились?