перейти к публикации
32 комментария к публикации

Был военным. Появились подробности падения мужчины с высотки в Чите

Гость
19 июня, 12:06
У меня знакомый есть, вместе работали. Но он постоянно брал кредиты, играл в автоматах, занимал деньги у всех, кого только мог. Всё мечтал разбогатеть! Должен был всем и вся, коллекторы и приставы его регулярно искали. Зарплаты ему вечно не хватало. И вот - пошел на контракт, поверив сказке, что на Украину его не отправят, т.к. возраст большой. Получил выплаты, всё растратил до копейки за неделю. А потом впал в депрессию - всё -таки пришлось ехать "за ленточку". Звонил недавно - грустный. Откровенно похоронное настроение. А сколько их ещё таких - баблишка хочется, а "грузом двести" становится страшно за это баблишко...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня, 13:30
И имя у него Вася?
Гость
19 июня, 14:37
Гость
19 июня, 13:30
И имя у него Вася?
Дима!
Гость
19 июня, 16:53
Гость
19 июня, 14:37
Дима!
Странно, что не Алёша
Гость
19 июня, 12:10
Нелепая случайность, молодой ведь совсем ещё.
Гость
19 июня, 12:14
Белки-летяги бывают двух видов: белки-парашютяги и белки-дельтапланерюги...
Гость
19 июня, 13:13
Зачем писать глупости и ёрничать. Повод очень грустный. Пойдите, послужите и узнаете каково это.. Ничего святого не осталось в людях.. Одна злость и жлобство.
Гость
19 июня, 13:34
Ну очень сильно накушался и упал, а при чем здесь пойдите послужите. Ему что на службе заливали? При вполне сытой жизни с жиру бесился, вот и результат, и да, повод очень грустный, что в армию идут не достойные парни, а в большинстве алкашня.
Гость
19 июня, 14:34
Гость
19 июня, 13:34
Ну очень сильно накушался и упал, а при чем здесь пойдите послужите. Ему что на службе заливали? При вполне сытой жизни с жиру бесился, вот и результат, и да, повод очень грустный, что в армию идут не достойные парни, а в большинстве алкашня.
Гость, Полностью согласен!!!
Гость
22 июня, 03:04
Правильно он пишет. Военные должны не только пользоваться льготами от государства. Они их и получают, что должны страну защищать.
Гость
19 июня, 11:54
"....он не проходил спецоперацию на Украине" то сразу назревает вопрос - значит предстояло в скором будущем ? О_о
Гость
19 июня, 12:08
Знаю очень многих "отважных военных", которые после начала СВО поспешили разорвать контракты и свалить из армии! Не для того мама орлов и соколов растила, чтобы Родину в бою защищать)))
Гость
19 июня, 13:30
Гость
19 июня, 12:08
Знаю очень многих "отважных военных", которые после начала СВО поспешили разорвать контракты и свалить из армии! Не для того мама орлов и соколов растила, чтобы Родину в бою защищать)))
А от кого защищать? Мы пропустили, а кто напал?
Гость
19 июня, 14:32
Гость
19 июня, 13:30
А от кого защищать? Мы пропустили, а кто напал?
А разница есть? Пора отрабатывать денежки, которые страна много лет платила))) Всю зажравшуюся кадетню и контрактников - на фронт. А то спрятались за спиной мобилизованных работяг наши доблестные кадровые "защитнички"...
Гость
19 июня, 12:48
Одни мобики до конца бьются.
Гость
19 июня, 14:38
Кадровые военные штурмуют только банкомат в день выдачи денежного довольствия)))
Гость
19 июня, 19:07
Зачем завидовать военным у банкомата, их зарплате, их рабочему дню... Обратитесь в любую часть, подпишите контракт. И у вас будет то же самое, чему вы завидовали.
Гость
20 июня, 06:37
Спасибо, хоть воровать не предлагаете
Гость
19 июня, 11:54
Наверное был хорошо пьян и "тяжёлая" голова перевесила. В своё время у нас в общаге сильно пьяный 4-рокурсник блевал с окна комнаты 4-го этажа и тоже "спикировал". Остался жив, но калекой.
Гость
19 июня, 12:44
Обнаглели военные... Зарплата большая а обязанностей мало. Вот от безделья жрут водку и тусуются по магазинам... Сейчас в 18 часов толпа военных на тачках валит со службы домой в благоустроенные квартиры элитных домах ... Раньше до 23 часов построение и проверка выполненных задач а с 6 часов прибытие на подъём... Получить место в общежитии за счастье и деньги не жли карман.
Гость
19 июня, 12:55
Так подпиши контракт и будешь в шоколаде.Чего разнылся?
Гость
19 июня, 12:51
Дискредитация армии, однако.
Гость
19 июня, 17:23
Он так же не участвовал в специальной операции в Прибалтике. И в Японии, и в Казахстане.
Гость
21 июня, 17:13
Да задолбали эти заголовки.был военным... .ну и что? А если бы не был? Написали, что бухой пацан упал с балкона?